Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "От Боли"

Перейти вниз

av Став "От Боли"

Сообщение автор Manoris Runes Вс 31 Май 2020 - 10:39

Став "От Боли" -O_Vix7DcPg

Недавно на работе вывихнул ногу, боль ужасная, ноющая, а с учётом того, что мне нужно было работать ещё как минимум 11 часов, в голове родился став, который успешно справился со своей задачей, снял напряжение, воспаление и боль, через 10-15 минут был как новенький.

На руны не разбирать, да и здесь не совсем руны.

Рисуем на больном месте, с чётким намерением, представляем как знак начинает светиться ярко голубым светом, который равномерно распределяется на больном участке вашего тела, снимая боль, воспаление и т.д. и т.п.

И пускай боль обходит вас стороной, будьте здоровы!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Runes Magic сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "От Боли"

Сообщение автор НаталиК Вс 31 Май 2020 - 11:31

Добрый день, друзья!
Хорошая и оперативно действующая работа,испытала ее влияние на себе.Была сорвана спина,любое движение доставляло колоссальный дискомфорт.Я рисовала на фото в той области, где болело, а также продублировала еще на запястье.Облегчение состояния пошло в течение первых часов после активации, еще через сутки я постепенно смогла восстанавливать привычную активность,простреливающие боли в пораженной области сменились легкими периодическими покалывания, в общей сложности знак работал неделю, после чего был отпущен с благодарностью после возвращения к привычному ритму жизни.
Большое спасибо!

НаталиК

Посмотреть профиль

Сообщение автор Manoris Runes Вс 31 Май 2020 - 12:39

НаталиК пишет:Добрый день, друзья!
Хорошая и оперативно действующая работа,испытала ее влияние на себе.Была сорвана спина,любое движение доставляло колоссальный дискомфорт.Я рисовала на фото в той области, где болело, а также продублировала еще на запястье.Облегчение состояния пошло в течение первых часов после активации, еще через сутки я постепенно смогла восстанавливать привычную активность,простреливающие боли в пораженной области сменились легкими периодическими покалывания, в общей сложности знак работал неделю, после чего был отпущен с благодарностью после возвращения к привычному ритму жизни.
Большое спасибо!

Во благо!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Александрова Ср 3 Июн 2020 - 20:39

Добрый вечер!
У меня тоже положительный опыт применения става.Спектр возможностей,как показала работа -универсальный.Успешно снимал нейропатические боли,головные,мышечные.Сама использовала в период цикла для облегчения симптомов-помогло постановить на ноги в считанные часы.
Благо дарю! Став "От Боли" 1498087752

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Runes Magic Вс 9 Авг 2020 - 14:47

Здравствуйте!
Использовал для лечения флюса и мигрени.Боль в обоих случаях прошла по нисходящей и где-то за сутки перестала напоминать о себе вовсе.
Runes Magic
Runes Magic

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент