Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "От Боли"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 10:39

Став "От Боли" -O_Vix7DcPg

Недавно на работе вывихнул ногу, боль ужасная, ноющая, а с учётом того, что мне нужно было работать ещё как минимум 11 часов, в голове родился став, который успешно справился со своей задачей, снял напряжение, воспаление и боль, через 10-15 минут был как новенький.

На руны не разбирать, да и здесь не совсем руны.

Рисуем на больном месте, с чётким намерением, представляем как знак начинает светиться ярко голубым светом, который равномерно распределяется на больном участке вашего тела, снимая боль, воспаление и т.д. и т.п.

И пускай боль обходит вас стороной, будьте здоровы!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Runes Magic поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
НаталиК

НаталиК

Дата регистрации : 2020-03-02

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Re: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 11:31

Добрый день, друзья!
Хорошая и оперативно действующая работа,испытала ее влияние на себе.Была сорвана спина,любое движение доставляло колоссальный дискомфорт.Я рисовала на фото в той области, где болело, а также продублировала еще на запястье.Облегчение состояния пошло в течение первых часов после активации, еще через сутки я постепенно смогла восстанавливать привычную активность,простреливающие боли в пораженной области сменились легкими периодическими покалывания, в общей сложности знак работал неделю, после чего был отпущен с благодарностью после возвращения к привычному ритму жизни.
Большое спасибо!
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Re: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 12:39

НаталиК пишет:
Добрый день, друзья!
Хорошая и оперативно действующая работа,испытала ее влияние на себе.Была сорвана спина,любое движение доставляло колоссальный дискомфорт.Я рисовала на фото в той области, где болело, а также продублировала еще на запястье.Облегчение состояния пошло в течение первых часов после активации, еще через сутки я постепенно смогла восстанавливать привычную активность,простреливающие боли в пораженной области сменились легкими периодическими покалывания, в общей сложности знак работал неделю, после чего был отпущен с благодарностью после возвращения к привычному ритму жизни.
Большое спасибо!

Во благо!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Посмотреть профиль
Татьяна Александрова

Дата регистрации : 2020-05-10

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Re: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 20:39

Добрый вечер!
У меня тоже положительный опыт применения става.Спектр возможностей,как показала работа -универсальный.Успешно снимал нейропатические боли,головные,мышечные.Сама использовала в период цикла для облегчения симптомов-помогло постановить на ноги в считанные часы.
Благо дарю! Став "От Боли" 1498087752
Посмотреть профиль
Runes Magic

Runes Magic

Дата регистрации : 2020-05-18

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Re: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitimeВс 09 Авг 2020, 14:47

Здравствуйте!
Использовал для лечения флюса и мигрени.Боль в обоих случаях прошла по нисходящей и где-то за сутки перестала напоминать о себе вовсе.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став "От Боли" Empty
СообщениеТема: Re: Став "От Боли"   Став "От Боли" I_icon_minitime

Став "От Боли"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU