Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Bon Appétit!" (Морок)

Перейти вниз

av Став "Bon Appétit!" (Морок)

Сообщение автор Manoris Runes Сб 30 Май - 23:52

Став "Bon Appétit!" (Морок) LWv-ERfhQ6M

Под действием данного става еда выглядит гораздо аппетитнее и кажется вкуснее, чем есть на самом деле.

Хорошо использовать став тогда, когда вы ожидаете большое количество гостей, но не уверены в своём кулинарном мастерстве.

Руны:
Перто, Лагуз - еда визуально выглядит очень аппетитно.
Наутиз + Кеназ - вкусовые рецепторы реагируют положительно, еда по вкусу кажется очень вкусной.
Вуньо + Соуло - хорошее настроение + приток энергии, как итог все довольны.

Рисовать на кухонном столе, на тарелке, можно визуализировать став уже на приготовленном блюде, включайте фантазию и будьте уверены в том, что все пальчики оближут и попросят добавку!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Мартиньян, София Алиева и Матрица сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)

Сообщение автор София Алиева Вс 31 Май - 0:00

Здравствуйте!)
Работа данной направленности-для меня находка,учитывая,что не могу,к сожалению,похвастать мастерством кулинарного искусства.Мне уже не мало лет,но эта магия мне так и не поддалась((?А на самой скатерти можно сделать,чтобы любые поставленные на нее блюда приобретали неповторимые вкусовые особенности?)
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Manoris Runes Вс 31 Май - 0:03

София Алиева пишет:Здравствуйте!)
Работа данной направленности-для меня находка,учитывая,что не могу,к сожалению,похвастать мастерством кулинарного искусства.Мне уже не мало лет,но эта магия мне так и не поддалась((?А на самой скатерти можно сделать,чтобы любые поставленные на нее блюда приобретали неповторимые вкусовые особенности?)

Здравствуйте, можно конечно. Я лично рисовал на обратной стороне тарелки)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Сообщение автор София Алиева Вс 31 Май - 0:11

Manoris Runes, гости в нашем доме не редкость,очень часто собираются шумные компании,да и родственники приезжают часто-пир горой:)так что такой вариант меня очень бы выручил,а то уже поднадоело слышать смешки в свою сторону,пусть и сказанные любя:)Благодарю Вас за ответ,сообщу чуть позже о своем результате.
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза Ср 3 Июн - 10:41

Добрый день.
Работа действительно интересная,на деле помогает не замечать некоторые недочеты и огрехи,возбуждая аппетит у присутсвующих настолько,что товарищи не выходят из-за стола, пока не будут удовлетворены добавкой.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор София Алиева Пн 20 Июл - 17:15

Доброго времени суток.
Времени уже прошло достаточно с момента моего консультирования в теме.Решила придерживаться своей идеи,нанеся став на оборотную сторону скатерти.Нареканий,кстати,по поводу готовки с момента активации стало поступать гораздо меньше,безусловно,о приобретении каких-либо проф.навыков говорить не приходится,но мне самой стало нравится то,что я делаю и домашние стали чаще просить побаловать их чем-нибудь.
Морок работает,пока не подновляла.
Благодарю.
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Матрица Чт 27 Авг - 20:01

Здравствуйте.
Хорошо работает на визуализации,даже на скорую руку приготовленная трапеза воспринимается ресторанным шедевром.
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартиньян Чт 3 Сен - 12:23

Всем доброго времени суток.
Нанесла став на нож и ложку,которые наиболее часто используются при приготовлении пищи.Несмотря на то,что кулинарными талантами не блещу ,но еда при этом достаточно съедобная))))сейчас близкие уплетают за обе щеки все,что сделаю,хотя ранее надоедали капризами.
Спасибо.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цифея Чт 5 Ноя - 13:36

Доброго времени!
Впервые воспользовалась нечто подобным,но результатом осталась довольна,как и гости, для которых был организован званный ужин!Но у меня сработало единоразово, перед очередным приемом потребовалось морок ставить заново.

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент