Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Bon Appétit!" (Морок)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Bon Appétit!" (Морок) Empty
СообщениеТема: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 23:52

Став "Bon Appétit!" (Морок) LWv-ERfhQ6M

Под действием данного става еда выглядит гораздо аппетитнее и кажется вкуснее, чем есть на самом деле.

Хорошо использовать став тогда, когда вы ожидаете большое количество гостей, но не уверены в своём кулинарном мастерстве.

Руны:
Перто, Лагуз - еда визуально выглядит очень аппетитно.
Наутиз + Кеназ - вкусовые рецепторы реагируют положительно, еда по вкусу кажется очень вкусной.
Вуньо + Соуло - хорошее настроение + приток энергии, как итог все довольны.

Рисовать на кухонном столе, на тарелке, можно визуализировать став уже на приготовленном блюде, включайте фантазию и будьте уверены в том, что все пальчики оближут и попросят добавку!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

София Алиева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 00:00

Здравствуйте!)
Работа данной направленности-для меня находка,учитывая,что не могу,к сожалению,похвастать мастерством кулинарного искусства.Мне уже не мало лет,но эта магия мне так и не поддалась((?А на самой скатерти можно сделать,чтобы любые поставленные на нее блюда приобретали неповторимые вкусовые особенности?)
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 00:03

София Алиева пишет:
Здравствуйте!)
Работа данной направленности-для меня находка,учитывая,что не могу,к сожалению,похвастать мастерством кулинарного искусства.Мне уже не мало лет,но эта магия мне так и не поддалась((?А на самой скатерти можно сделать,чтобы любые поставленные на нее блюда приобретали неповторимые вкусовые особенности?)

Здравствуйте, можно конечно. Я лично рисовал на обратной стороне тарелки)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 00:11

Manoris Runes, гости в нашем доме не редкость,очень часто собираются шумные компании,да и родственники приезжают часто-пир горой:)так что такой вариант меня очень бы выручил,а то уже поднадоело слышать смешки в свою сторону,пусть и сказанные любя:)Благодарю Вас за ответ,сообщу чуть позже о своем результате.
Посмотреть профиль
Эльза

Дата регистрации : 2020-06-02

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 10:41

Добрый день.
Работа действительно интересная,на деле помогает не замечать некоторые недочеты и огрехи,возбуждая аппетит у присутсвующих настолько,что товарищи не выходят из-за стола, пока не будут удовлетворены добавкой.
Посмотреть профиль
София Алиева

София Алиева

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitimeПн 20 Июл 2020, 17:15

Доброго времени суток.
Времени уже прошло достаточно с момента моего консультирования в теме.Решила придерживаться своей идеи,нанеся став на оборотную сторону скатерти.Нареканий,кстати,по поводу готовки с момента активации стало поступать гораздо меньше,безусловно,о приобретении каких-либо проф.навыков говорить не приходится,но мне самой стало нравится то,что я делаю и домашние стали чаще просить побаловать их чем-нибудь.
Морок работает,пока не подновляла.
Благодарю.

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Bon Appétit!" (Морок)   Став "Bon Appétit!" (Морок) I_icon_minitime

Став "Bon Appétit!" (Морок)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU