Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Asterius" (выход из тела)

Перейти вниз

av Став "Asterius" (выход из тела)

Сообщение автор Manoris Runes Сб 30 Май - 23:20

Став "Asterius" (выход из тела) 9LuhB0QtZs0

Данный став поможет вам испытать на себе путешествие в другие миры, или в астрал.
Рисовать на себе + на бумажном носителе и под подушку.
Перед сном естественно никаких стимуляторов, кофе и чай следует исключить.
Старайтесь максимально расслабиться.

Руны:
Эваз + Райдо - средство передвижения между мирами;
Соуло + Альгиз + Вуньо - защита во время путешествия;
Перто + Лагуз + Ансуз - наше подсознание, выходим в астрал;
Тейваз - принудительно;
Эйваз - связь между мирами, обеспечивает безопасное возвращение обратно + способствует общению с потусторонними сущностями, в том числе со своими предками.

Активировать дыханием.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Asterius" (выход из тела)

Сообщение автор Инга Сб 27 Фев - 14:35

Добрый день.
Первые несколько раз, когда пыталась попасть в загаданные местности, потерпела крах, но на тот момент не могла полноценно расслабиться перед сном настроиться на предстоящее путешествие. Когда активировала став, заметила, что довольно быстро меня начало клонить в сон и всячески вводить в расслабленное состояние каждый раз, когда я пыталась осуществить хоть какую-то двигательную активность.
Последующие дни я уже четко засыпала примерно в одно и то же время с четким видением того, где хотела бы оказаться. Сны очень живые, яркие и невероятно осязаемые, просыпаться после таких полетов во сне и наяву категорически не хотелось.Вставала с трудом, но с благодарностью за подаренные ощущения.
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз