Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Вопрос-ответ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 28 Фев 2020, 11:39

В данной теме вы можете задать любые вопросы по работе с графической магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Марина Берснева

Марина Берснева

Дата регистрации : 2020-03-17

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020, 17:05

Здравствуйте!
Вопрос гипотетический,но, что возможно, если нанести руны указанные в составе става ни так,как описывает их автор?
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020, 17:10

Марина Берснева,Здравствуйте!
Предугадать заранее немыслимо, произойти может всё,что угодно.Поэтому, если автором порядок нанесения акцентирован-пренебрегать им не стоит во избежании непредвиденных последствий.
Безусловно,экспериментировать никто не запрещает, но уточняйте заранее результаты подобных корректировок диагностикой.

Вопрос-ответ %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Минерва

Минерва

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020, 17:24

Добрый день!
Это как сыграть в русскую рулетку,заранее варианты предугадать сложно,да и зачем рисковать?Если Вы уже провели такую работу,то лучше переделать!
Посмотреть профиль
Марина Берснева

Марина Берснева

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020, 17:42

Лилэя,Благодарю Вас за помощь!
Предварительно еще не диагностировала и работу еще не ставила, просто уточнение на будущее! Вопрос-ответ 1498087752
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Дата регистрации : 2020-03-13

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВт 17 Мар 2020, 23:43

Марина Берснева,Доброй ночи!
Ничего хорошего это точно, и то, в случае, если став запустится в принципе.Любые поправки, которые Вы вносите самостоятельно вопреки описанной методике-будут на Ваш страх и риск.Не испытывайте судьбу.
Посмотреть профиль
Смельчак

Смельчак

Дата регистрации : 2020-03-15

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 11:35

Здравствуйте!
Интересует вопрос- идея обновления става и как поступаете со ставами,постепенно теряющими свою силу,обновляете или делаете заново?
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 11:57

Смельчак,Здравствуйте!
Смысл подновления состоит в том, чтобы вдохнуть новую энергию для работы,как правило,этого требуют работы,активированные на длительный срок или постоянную работу.Моя практика показывает,что исчерпавшие свой ресурс/отработавшие ставы оптимально дезактивировать и ставить потом заново.Но каждый практик будет прав по-своему,имея те или иные положительные результаты от своей работы.

Марина Берснева

Марина Берснева

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 12:06

Смельчак, Добрый день!
Знаю,что на этот счет мнение неоднозначное,лично я подновляю только долгоиграющие ставы,такие как защита или негатив,допустим, на здоровье вражины,причем всегда заранее при постановке учитываю этот момент в оговоре.
Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

Дата регистрации : 2020-03-04

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 12:47

Смельчак, Доброго дня!
Обновление это повторная активация работы,лично у меня к такой методике работы изначально было предубеждение,потому что отработавший став для меня мертвый став,который хоть как воскрешай, а работать будет, если сделаешь все заново,однако,знаю практиков,которые не гнушаются данной методикой и успешно практикуют с обновлением, тут понимание оптимального способа работы придет с опытом путем проб и ошибок.
Посмотреть профиль
Смельчак

Смельчак

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 12:50

Лилэя, Добрый день!
Благодарю Вас за помощь. В принципе, я так механизм и понял,но для себя пока четко не определился как именно следует работать,легкие ставы по типу вызовов, исполнения желаний, я обычно сжигаю,не вижу смысла обновлять на одноразовый подход, а вот защиту на днях подновил, так как диагностика показала затухание, но пока не ощущаю что-то работы, диагностику вечером сделаю!
Марина Берснева, понял Вас,спасибо, я того же мнения!
Бешеная морковка, спасибо.В общем, следуем своей интуиции)а дальше видно будет!
Посмотреть профиль
Анна Павлова

Анна Павлова

Дата регистрации : 2020-02-28

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 20 Мар 2020, 18:08

Я обновляю через малый ритуал,но работы длительного характера.Вообще,дело индивидуальное,как уже сказали,все работают по-разному,не знаю имеет ли место здесь единственно верное решение,Вам стоит попробовать и так,и эдак,чтобы понять.э
Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

Дата регистрации : 2020-03-11

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 18:10

Всем привет.
Наносила защитный став и допустила ошибку,обнаружила уже после активации.Что делать переделать все заново?
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 18:18

Булочка, Здравствуйте.
Конечно,единственно верный вариант,у Вас же с ошибкой получается запущена совершенно иная работа,которая неизвестно как выстрелит,если выстрелит вообще.
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 18:19

Булочка, Добрый вечер.
Да,отпустить с благодарностью и переделать.

Анна Павлова

Анна Павлова

Дата регистрации : 2020-02-28

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 20:14

Булочка, да,делайте заново и будьте внимательны.
Посмотреть профиль
Флинти

Дата регистрации : 2020-04-01

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 21:09

Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,руническую чистку с обращением можно проводить только ночью или в любое время?
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 21:18

Флинти, Здравствуйте.
Абсолютно в любое,когда Вы сможете обеспечить себе оптимальные условия для работы.

Минерва

Минерва

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 03 Апр 2020, 21:30

Флинти, в любое можно проводить.
Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСб 04 Апр 2020, 11:15

Флинти,да, в любое,работа с рунами от луны, и от времени суток не зависит!
Посмотреть профиль
Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

Дата регистрации : 2020-03-29

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 00:00

Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,малыш подвержен сглазу,1 годик,какой можно защитный вариант поставить?
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 00:06

Кира Анатольевна, Здравствуйте.
В отношении маленьких детей использовать магию крайне нежелательно,но,как вариант,можете применить одиночную руну Альгиз.Только не наносите на тело,можно использовать временный или постоянный амулет,оптимально будет,если руну нанести на любимую игрушку ребенка,которая всегда будет с ним рядом.

Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

Дата регистрации : 2020-03-29

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 00:24

Лилэя,Большое спасибо!
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 00:48

Кира Анатольевна,Во благо!

Алекс55

Алекс55

Дата регистрации : 2020-03-06

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 03:37

Доброй ночи.
Есть ли особая разница как наносить разные ставы?читал,что,допустим,деструктив наносим от себя,позитив наоборот,руны прорисовываем на себя все
Посмотреть профиль
Лилэя
Лилэя

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 12:09

Алекс55,Добрый день!
Если автором работы принципиально не указан вектор нанесения,то рисуете так, как Вам удобно, не стройте лишних заморочек для работы.

НаталиК

НаталиК

Дата регистрации : 2020-03-02

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 12:15

Алекс55,я тоже наношу так,как мне удобно обычно,хотя знаю некоторых практиков, которые соблюдают направление при прорисовке, но это я считаю уже индивидуальное восприятие работы.Как намерите так и будет работать,если порядок прорисовки не отмечен автором, то я рисую как вздумается мне.
Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 12:22

Алекс55,Здравствуйте!
Делайте так, как считаете правильным и как это работает у Вас. Раньше никто с транспортиром не выверял четкость линий и наклон градусов не высчитывал. Если,как заметила уважаемая Лилэя, особенности по нанесению опущены автором,то делайте как чувствуете сами.
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 22:27

А у меня вот получается по-разному,заметила ,что ,когда ставы наношу на свое тело то стараюсь всегда наносить поворотом к себе,в остальных случаях так,как удобно будет вести руку.
Посмотреть профиль
Алекс55

Алекс55

Дата регистрации : 2020-03-06

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 12:09

Благодарю всех за ответы. Вопрос-ответ 3964684336
Посмотреть профиль
Wild Cat

Wild Cat

Дата регистрации : 2020-05-02

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 10:45

Добрый день.
Допускается ли обращение за один подход,допустим,и к Одину,и к Фрейе?
Посмотреть профиль
Ученик

Дата регистрации : 2020-04-18

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 11:02

Wild Cat, Здравия.
Можете обращаться,о Дарах не забудьте для каждого.
Посмотреть профиль
Маргарита Савельева

Дата регистрации : 2020-04-24

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 12:05

Wild Cat, возможно,но я стараюсь не совмещать.
Посмотреть профиль
Рунный Ветер

Рунный Ветер

Дата регистрации : 2020-05-20

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 22:59

Добрый вечер!
Кто как работает. подскажите, пожалуйста, как скоро после деактивации става можно нанести работу снова?
Посмотреть профиль
Ида

Ида

Дата регистрации : 2020-05-07

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 23:00

Рунный Ветер,Добрый вечер!
Принципиальной роли не играет, хоть моментально,смотрите по собственным ощущениям.как Вам покажется правильным и удобным!

С уважением,Ида

Рунный Ветер поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 23:02

Рунный Ветер,Здравствуйте!
Если имеется в виду та же работа, что была деактивирована, то лично у меня заскок-ставить спустя сутки после деактивации.Но здесь действительно нет четких границ выполнения и критерием истины, делайте так,как чувствуете оптимальным вариантом поступить!Если есть силы-делать и сразу можно!

Рунный Ветер поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Рунный Ветер

Рунный Ветер

Дата регистрации : 2020-05-20

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 23:03

Ида, Добряк, благодарю за оперативные ответы!
Я понимаю,да, что все измеряется личным опытом, просто интересно.как поступают другие. Я вот тоже не вижу причин не выполнить работу сразу.Просто за мной косяк был, нанесла не совсем точно,как было указано в описании!
Посмотреть профиль
Шорена Беридзе

Шорена Беридзе

Дата регистрации : 2020-06-06

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 23:05

Рунный Ветер,Добрый вечер!
Я бы дала сутки на отдых, Вы ошиблись при нанесении,значит, утрачен концентрация, чем-то отвлечены, устали, масса причин может быть. Лучше привести себя в норму и сделать работу позже грамотно!
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 14:19

Рунный Ветер,Добрый день.
Я обычно делаю сразу.
Посмотреть профиль
Poli

Poli

Дата регистрации : 2020-07-01

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСр 15 Июл 2020, 22:42

Добрый вечер! Прошу не кидать в меня тапками ( я только учусь), но я все же спрошу. ни как не могу в своей голове уложить на полочку диагностику става на внушение или принуждение к действию. Если внушения на позитивные мысли, там вроде бы относительно понятно. А вот внушение негативных мыслей (ты отдаешь долг или ты падаешь на развод и т.д...) вот здесь беда.
Хотелось бы узнать вашу точку зрения, ваше понимание.

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Дагаз

Дагаз

Дата регистрации : 2020-06-15

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСр 15 Июл 2020, 23:24

Poli, Добрый вечер.
В этом случае необходимо ориентироваться на руны -маркеры как и в случае с позитивным внушением,все то же самое ,Вы обращаете внимание на те руны,которые должны ,допустим,в случае долга,смотивировать человека отдать его,вынудить к действию поступить так,как нужно оператору,искать руны,отвечающие заданным в программе ставе,требованиям

Poli поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Венера

Дата регистрации : 2020-05-13

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСр 15 Июл 2020, 23:29

Poli, доброй ночи.
В раскладе такого плана Вам нужно будет обратить внимание на сочетания рун,которые укажут именно на возможный развод или выплату долга,допустим ,выплатит ли мне Паша долг под воздействием данного става и выходит?
Уруз-Наутиз-Феху.итог Вуньо допустим
Я бы трактовала,что мы в принудительном порядке -Наут,оказываем давление на человека,-Уруз принуждая материально поощрить нас-Феху и получаем желаемое -Вуньо

Poli поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
ГалКа

ГалКа

Дата регистрации : 2020-05-03

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСр 15 Июл 2020, 23:34

Здравствуйте.
Согласна,по схеме распознавания нет разницы в отличие от расклада на позитивные влияния,только с той поправкой,что мы смотрим будут ли руны отвечать заявленным требованиям на негатив,допустим,на результат разрушения отношений,мы смотрим на сочетания и,если есть такие,которые показывают конфликты,раздоры,неприязнь и тд,можем считать,что став отработает как надо

В случае,если от става нужен результат получения долга значит надо искать руны,которые отвечают за подавление воли,гордости и духа,и принуждения человека к действию

Если нужно навести болезнь,значит смотрим руны,которые скажут о том,что здоровье будет подорвано и понесет энергетические потери.
На самом деле все довольно просто,

Poli поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeСр 15 Июл 2020, 23:40

Poli, Здравствуйте.
Все зависит  от той программы,что Вы хотите внушить.
Если это внушения о разводе,в раскладе должны быть руны,которые скажут о том,что у человека появилось желание развестить с половиной и он готов это сделать,то есть должны быть активные руны действия

Если нужно внушить,чтобы человек отдал долг,то снова ищем руны,которые скажут о готовности человека выйти на контакт и заплатить то,что требуется

Poli поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ада Вайт

Ада Вайт

Дата регистрации : 2020-04-05

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 00:56

Poli пишет:
Добрый вечер! Прошу не кидать в меня тапками ( я только учусь), но я все же спрошу. ни как не могу в своей голове уложить на полочку диагностику става на внушение или принуждение к действию. Если внушения на позитивные мысли, там вроде бы относительно понятно. А вот внушение негативных мыслей (ты отдаешь долг или ты падаешь на развод и т.д...) вот здесь беда.
Хотелось бы узнать вашу точку зрения, ваше понимание.

Доброго времени, Поли!
Ищите в раскладе те руны, которые будут отвечать за те действия, что поставлены Вами в вопросе. В вопросе развода должны быть показаны руны,которые выражают нежелание объекта иметь ничего общего с партнером, желание его избегать и прекратить отношения.

В вопросе на выплату долга должны быть руны, которые стимулируют человека любыми путями передать Вам нужную сумму

Poli поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

Дата регистрации : 2020-06-06

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 12:09

Poli, доброго времени! Вопрос-ответ 1013936064
Может я не так что поняла,но...
Я бы спросила "Базовым раскладом"(автор ув. Hadeken) на 4 руны.
"Прошу руны показать как сработает став "..." под задачу ....?
А потом уже трактовала или выложила в соответствующий раздел,чтобы помогли.
С уважением. Вопрос-ответ 3964684336 Вопрос-ответ 1498087752 Вопрос-ответ 3964684336

FioLait и Poli поставили лайк

Посмотреть профиль
Карина

Дата регистрации : 2020-04-09

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 12:21

Добрый день,дорогие друзья. Вопрос-ответ 1013936064 Вопрос-ответ 1498087752
Не так давно было обнаружено,что из рунического набора была утеряна одна плашка с руной Соулу.Поиски принесли лишь тщетные ожидания.
Я так понимаю,что этот набор будет лучше придать земле и сделать новый?
Посмотреть профиль
Einar

Дата регистрации : 2020-06-30

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 12:31

Добрый день.
Может быть со мной не согласятся,но я бы подрезал новую плашку в набор и продолжил им пользоваться.
Набор,скорее всего,деревянный?возьмите идентичный кусок древесины и сделайте новую руну.

Карина поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Смельчак

Смельчак

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 12:44

Здравствуйте.
Я бы тоже не спешил менять разом весь набор,наверняка в наличии имеется пустая руна,эту плашку можно как раз использовать под изготовление новой ,после освятите набор.

А вообще не лишним еще уточнить прежде,если есть карты,подлежит ли набор восстановлению.

Карина поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Карина

Дата регистрации : 2020-04-09

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 13:40

Смельчак, Einar, благодарю вас за ответы.
Пустая руна есть,но я посмотрела будет ли жизнеспособен набор в таком исполнении и расклад у меня вышел невоодушевляющим,работаит он будет плохо,поэтому,скорее всего,нужно будет делать новый.

Смельчак поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Вопрос-ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-ответ   Вопрос-ответ I_icon_minitime

Вопрос-ответ
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: РУНЫ(Вопрос-ответ)-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU