Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Суставы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Суставы. Empty
СообщениеТема: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 14:17

Суставы. автор Мелисса

Обезболивает, снимает воспалительный процесс, лечение суставов, снятие отечности и оказывает общее лечебное действие. Так же можно применять для скорейшего срастания при переломах.

Активация после нанесения огнем свечи, после того, как став выполнил свою работу, носитель отдается воде или сжигается.

Суставы. Y19cW6Ue-00
Суставы. 5ksKFzEKPRw

Борис Виноградов и lora19 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Дата регистрации : 2020-06-07

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 19:03

Здравствуйте! Суставы. 1498087752
По роду деятельности вынужден регулярно испытывать серьезные физические нагрузки на суставы рук.Как раз после смены на днях ночью ломило страшной болью, пальцы распухли и отекли,болевые ощущения распространились с запястья на всю руку,боль ощущалась и в состоянии покоя, при малейшем движении усиливалась и пульсировала,кожные покровы даже изменили цвет.Жена Вашу работу ставила, она занимается магией,я,если честно, до недавнего времени не слишком этой тематикой интересовался.сам не практикую.Она сфотографировала мои руки и нанесла поверх эту работу.Честно, признаюсь спал в тот вечер как убитый,в кистях ощущалась неподдельная расслабленность и обмягчение,отек полностью спал на вторые сутки.Сейчас более менее привычная активность ко мне возвращена, я снова могу работать!

Удивительное дело. Я благодарен за помощь!
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 19:44

Здравствуйте, Борис! Суставы. 1713335869 Я очень рада, что работа Вам помогла))Подержите еще, не снимайте пока став, пусть еще поработает) Суставы. 2594270374 Суставы. 2385091454

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 20:01

Мелисса,Понял Вас, скажу жене,чтобы не снимала еще Суставы. 1332778128.Спасибо!Она в ближайшее время должна будет зайти,она лучше меня разбирается в этом, я пока только изучаю и присматриваюсь к работам. Сам не практиковал! Razz
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 20:20

Имея положительный результат, думаю и сам начнете по тихоньку практиковать))) Суставы. 2862950097 Суставы. 113206198

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 21:18

Мелисса, Честно признаться, такой интерес во мне постепенно развивается, по крайней мере,как Вы верно сказали, имея реальный результат,который прочувствовал на себе, вера в эффективность используемой методики только крепнет!
Суставы. 122676534_10145179__1_
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 18:55

Борис, доброго времени! Как Ваши ручки? Суставы. 1053742589 Суставы. 4194386965

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 20:04

Мелисса,Наташа, добрый вечер! @
Рад Вам.Руки,Вашим трудом и заботой жены, к счастью, не подают поводов для беспокойства.Я постепенно уже возвращаюсь к привычным для себя нагрузкам и дискомфорта пока не ощущаю Суставы. 1498087752 Суставы. 3964684336 Суставы. 1498087752
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 20:38

Здорово!)))) Пусть Ваши ручки не болят!!!!! I love you Суставы. 1751385495

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 15:05

Мелисса, Добрый день! @
Боль уже сошла на нет,отечность спала,жена питала свечей,после этого ладони словно горели и пошла легкая пульсация по кистям. alien Суставы. 395629624
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 15:13

Добрый день, Борис!) Если ладони словно горели, значит улучшалось кровообращение)) Суставы. 2594270374 Суставы. 1053742589 Буду рада дальнейшим Вашим отчетам по работе става)) Суставы. 219630546

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 13:07

Mad
Добрый день,дорогая Мелисса.По прошествии недели могу с уверенностью сказать,что вернулся к прежней интенсивной нагрузки,которую не мог себе позволить все это время.От болей сейчас не осталось и воспоминаний. alien Razz
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 22:59

Добрый вечер, Борис! Я просто счастлива, что ваши ручки вам не болят!!! Very Happy
Если став не напрягает Вас на фото, он вполне может оставаться на нем, а как чуть где то проблемка, оговорили, активировали и все))) Но очень надеюсь, что вопросов со здоровьем не возникнет)) Smile Surprised Mad

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 11:28

Мелисса, Добрый день. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
То,что став стоит на фото меня совершенно не напрягает,самое главное,что я избавлен от недуга и могу вновь вернуться к привычному ритму жизни.Пусто стоит,конечно,всякое может быть,но мы будем уверены в самом наилучшем. Smile
Мои пожелания прекрасного настроения и порыва новых блистательных идей. Surprised
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 12:10

Добрый день, Борис! Благодаря таким замечательным людям на этом форуме, которые радуют тем, что работы помогают, думаю идеи будут)) Very Happy Вам здоровья, благополучия и всех Благ!!! Суставы. 2565088790

©️ Елена Гриб

Борис Виноградов поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 21:10

Добрый вечер, дорогаяМелисса, ! @ pirat
На сегодняшний день работа става прекращена полностью, жена больше его не подпитывала, по диагностике ,как она сказала, став завершил свой цикл работы, но деактивировать его не стали, прислушались к ранее Вами данному совету-оставить, оговорить и активировать в случае надобности.Подвижность полностью восстановлена, болей больше не испытывал. cyclops clown
От нашей семьи и меня лично сердечная благодарность за помощь ! Суставы. 1725443994 Суставы. 3964684336Счастья и благополучия этим золотым рукам, что восстановили меня!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 30 Июн 2020, 01:52

Доброй ночи, Борис! clown Спасибо Вам за доверие и такой отзыв, за теплые слова!!! Very Happy Smile Surprised Я очень рада, что Вашим ручкам легче!)) Very Happy Пусть они всегда будут здоровы!!! Суставы. 2594270374 Суставы. 777266229 Суставы. 1875971008 Суставы. 1332778128

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 22:31

Здравствуйте Мелисса суставы старая проблема у меня потсавила став вместе с сердцем в один день-наблюдаю пока как будут результаты- отпишусь вопрос а по костям он работает или есть отдельна работа?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:35

Здравствуйте lora19!) Не совсем поняла вопрос про кости? Став лечит суставы, убирает отечность, снимает боль и оказывает общее оздоравливающее действие) суставы- это и имеется ввиду косточки, не только сами подвижные соединения костей) clown

©️ Елена Гриб

Борис Виноградов и Катерина Милс поставили лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 09:01

Suspect Н у да я имела ввиду именно мелочь на руках ногах там и болит и отекаетю спасибо вам что даете нам шанс облегчит и даже полностью избавится от боли!!! clown

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 12:38

lora19, Доброго времени! Надеюсь, что став Вам поможет) clown

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 13:07

Доброго времени всем! @
Поскольку работу испытывал на себе лично, могу сказать, что изменения в самочувствии в скором после активации не заставят Вас ждать,lora19, у става отмечен своевременный обезболивающий эффект  и мягкое лечебное влияние!С недугом борется основательно и планомерно, при этом не доставляя дискомфорта. clown

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 19:54

спасибо БОРИС боль медленно отступает не такие острые как раньше!

Мелисса и Борис Виноградов поставили лайк

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitimeПт 17 Июл 2020, 20:08

lora19, Добрый вечер.
Дальше эффект будет только прогрессировать и Вы почувствуете существенную разницу по сравнению с текущим состоянием.

Здоровья и благополучия Вам.

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Суставы. Empty
СообщениеТема: Re: Суставы.   Суставы. I_icon_minitime

Суставы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU