Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Защита "Отцепись "

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 14:04

Защита "Отцепись " автор Мелисса

Став состоит из арабских букв

Задача- Для защиты от злого колдовства,для защиты от отнятия удачи,
для защиты от злых духов,привидений и вампиризма, для защиты от бед,несчастий и зла ,для ограждения от несчастий, для защиты от бед и для устранения препятствий, ну и есть приятный бонус))

Буквы наносятся в строчку, справа налево на бумагу или ткань, после чего либо заливаются маслом и сжигаются, либо прячутся в доме.Освящение происходит путем окуривания талисмана.

Защита "Отцепись " HnKu1o0TKKY

Борис Виноградов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

Дата регистрации : 2020-05-29

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 14:55

Здравствуйте!:)
А каким именно маслом следует залить буквы?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:09

Здравствуйте, Улыбка чеширского кота! Можно залить маслом шалфея, ладана, мускатного ореха, полынь)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:11

Мелисса, благодарю Вас!)Окурить благовониями также одним из вариантом,что Вы написали?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:23

Окурить лучше дымом от трав, шалфей, полынь, зверобой, иссоп, можно крапивой, это в дополнение к тем маслам, которые я написала выше)) выбираете то, что более приятно по запаху)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:32

Мелисса, я вообще обожаю запах корицы,всегда покупаю эфирное масло с таким запахом для медитаций, расслабляет нереально!Но для конкретной цели, к сожалению, оно не будет подходящим!

Я Вас понял!Благодарю,что уделили мне время! @
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeСб 30 Май 2020, 15:37

Мне тоже очень нравится масло корицы, но здесь все же лучше воспользоваться теми, что я написала) Во Благо! Защита "Отцепись " 1013936064

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:29

Мелисса, Добрый день. @
Скажите,защита для малышей наша радость Вашего авторства?нельзя ее будет представить ,не нашел на сайте?нашим девчатам я думаю будет полезна,так как здесь есть молодые мамочки,и я отписался бы о своем опыте использования для племяша. alien
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:34

Добрый день, Добряк!) Да, моя) хорошо, выставлю на форум)) Защита "Отцепись " 1013936064

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:36

Мелисса, спасибо огромное! clown
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:42

Выставила)) clown

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:56

Мелисса, увидел!))))спасибо Вам большое, @ поделился в темке своим небольшим опытом применения, alien работа нужная и будет хорошим помощником.
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 12:58

И Вам спасибо огромное за такой теплый отзыв Защита "Отцепись " 1013936064 Защита "Отцепись " 1725443994

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВс 12 Июл 2020, 11:25

Доброго времени суток,дорогие друзья! @ pirat
Прекрасный вариант от энерговампиризма, с удовольствием протестировала лично и активировала для своей мамы.Защита предусмотрительно отводит от общения с теми, кто в перспективе может навредить и имеет нечистые помыслы,действующих агрессов ставит на место и припоминает о личных границах каждый раз, когда те пытаются нарушить личное пространство оператора!Защита легкая и очень комфортная,рекомендую,друзья!

Дорогая Наташа,моя благодарность! clown alien

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 01:04

Госпожа Шарин, Доброго времени! clown Спасибо огромное за отзыв Защита "Отцепись " 1013936064 Да, защита действительно не дает развиваться общению с лицами от которых возможен негатив afro Очень надеюсь, что маме будет с ней комфортно)) Very Happy Mad Razz

©️ Елена Гриб

Госпожа Шарин поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Дата регистрации : 2020-06-07

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 13:19

Доброго времени суток,уважаемая Наталья! @
Защита мне понравилась,но опыта работы с арабскими буквами еще не было.Диагностику я пока учусь выполняь только маятником.Став мне подошел.
Активен около 2х недель.Из неожиданных интересных наблюдений,может быть ,конечно,и совпадение,но меня перестали атаковать комары,в то время как жена изнывает и не успевает их отлавливать.Мы за городом,местность тут болотистая комаров тьма.Плюс к этому защищает от физического урона.Дважды были ситуации,когда рисковал получить увечья во время полевых работ на участке,в самый последний момент замечал опасность и избкгал несчастного случая.

В целом защита носится легко и почти совсем не чувствуется.Просто сопровождает чувство какой-то невидимой поддержки.

Благодарю. Very Happy Mad Cool

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 15:31

Борис, Доброго времени! clown Отлично!))) king study afro Мы тоже за городом и от комаров спасу нет, но я даже и подумать не могла о таком эффекте от защиты))) круто!! Защита "Отцепись " 1914858494 Спасибо огромное за отзыв!! Very Happy Surprised Mad Razz

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 15:33

Мелисса, Добрый день. @  clown
Для самого такой эффект стал приятной неожиданностью,теперь хотя бы полноценно могу насладиться отдыхом pirat и жене рекомендовал поставить,чтобы не мучалась укусами. Very Happy Surprised Cool

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 16:00

Борис, я теперь благодаря Вам тоже знаю как от них спасаться)))))) elephant afro Защита "Отцепись " 1013936064

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Борис Виноградов

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 16:23

Мелисса, мне самому приятно и невероятно интересно наблюдать ,в каком качестве раскрывается для меня каждая из Ваших работ. Защита "Отцепись " 2565088790 Защита "Отцепись " 2096345243 Защита "Отцепись " 1102358558

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:26

Борис , мне очень приятно, что Вы пользуетесь моими работами и они Вам помогают)) Very Happy Razz

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Защита "Отцепись " Empty
СообщениеТема: Re: Защита "Отцепись "   Защита "Отцепись " I_icon_minitime

Защита "Отцепись "
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU