Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став"Первая помощь"

Перейти вниз

av Став"Первая помощь"

Сообщение автор Мелисса Сб 30 Май 2020 - 14:00

Став"Первая помощь" автор Мелисса

Часто бывает так, что начинает болеть зуб, а к врачу попасть не реально, вот для таких ситуаций данный став. Обезболивает, снимает воспалительный процесс и оказывает общее лечебное действие.

Активация после нанесения огнем свечи, после того, как став выполнил свою работу, носитель отдается воде или сжигается.

Став"Первая помощь" I8JfwL3VfHc
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень, Дора и Черная Жемчужина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став"Первая помощь"

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Сб 30 Май 2020 - 14:59

Здравствуйте!
А для детишек применять можно? 11 лет

Сообщение автор Мелисса Сб 30 Май 2020 - 15:24

Здравствуйте) Да, можно, вполне)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Сб 30 Май 2020 - 15:28

Мелисса, благодарен за оперативные подсказки! Став"Первая помощь" 1650090594

Сообщение автор Мелисса Сб 30 Май 2020 - 15:29

Во Благо! Став"Первая помощь" 1013936064

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Manoris Runes Сб 30 Май 2020 - 22:53

Очень хорошая работа, быстро снимает боль и воспаление десны. Рекомендую!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Сб 30 Май 2020 - 23:02

Manoris! Радость моя)) Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еленева Анастасия Вт 2 Июн 2020 - 12:09

Доброго времени суток всем! @
Поддерживаю Manoris Runes, работа дает отличный болеутоляющий эффект,наступление которого ощутимо уже через 30-35 минут после активации.Пробовала на себе, после общения с сестрой начала жутко гудеть голова,а вместе с ней и левая нижняя сторона челюсти.Боль подергивала,словно кто-то пытался вырвать нижние зубы.К счастью,до конца вечера,болевые ощущение удалось снять полностью,благодаря успокаивающему действиею става.
Большое спасибо!  Став"Первая помощь" 1013936064 Став"Первая помощь" 1725443994
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 3 Июн 2020 - 16:54

Доброго времени! Уважаемая Анастасия, спасибо огромное за отзыв clown я очень рада, что работа Вам помогла Став"Первая помощь" 1013936064 Став"Первая помощь" 1013936064 Став"Первая помощь" 1013936064

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 15 Июн 2020 - 12:55

Добрый день. @
К выше перечисленным показателям еще хотел бы добавить,что став работает хорошо и как кровоостанавливающее,способствует уменьшению отечности и воспаления pirat будьте здоровы,друзья @
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пн 15 Июн 2020 - 22:50

Igor, добрый вечер! Я очень рада, что работа помогает Став"Первая помощь" 2594270374 Став"Первая помощь" 2945292444 Став"Первая помощь" 2079184787

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Сб 25 Июл 2020 - 14:23

Добрый день. pirat alien
Эффективно, а главное быстро снимает  боль средней тяжести.Положительно воздействует на отёчность и воспалительный процесс.
Боль была устранена,а это главное.
Благодарю pirat

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Сб 25 Июл 2020 - 22:10

Бесстыжая осень,Добрый вечер!  Супер! Я очень рада за Вас! У моего сына болел зуб, сам будущий врач, а затянул так, что пришлось ночью в срочном порядке рисовать, помогло, но не снимала работу))). Спасибо огромное за отзыв!!! Став"Первая помощь" 2945292444 Став"Первая помощь" 777266229 Став"Первая помощь" 2697162424 Став"Первая помощь" 1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бесстыжая осень Вс 26 Июл 2020 - 1:00

Мелисса, Доброй ночи! Very Happy Surprised
Став действительно оперативно реагирует на поступившую задачу и не заставляет ожидать ее воплощения. Evil or Very Mad Rolling Eyes Exclamation
Хороший помощник,который не позволит привыкнуть к медикаментам.
Вы-умница! Став"Первая помощь" 2071137211 Став"Первая помощь" 2565088790 Став"Первая помощь" 511848960 Став"Первая помощь" 3589449861

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вс 26 Июл 2020 - 1:06

Бесстыжая осень, Спасибо, дорогая! Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дора Ср 29 Июл 2020 - 18:20

Добрый день. @ alien
Использовала для своего мужа,который в свое время тоже затянул с походом ко врачу ,который потом боком ему вышел.В итоге как-то за одним из приемов пищи на зуб попал кусочек сельдерея,вызвав адскую боль и нескончаемый поток нецензурщины,а мы были за городом на тот момент.Получить профессиональную помощь можно было бы не раньшк чем через 2 часа и то,при идеальном стечении всех обстоятельств.Нанесла на фото как можно скорее ,села за руль и повезла своего непутевого в клинику.В итоге проспал ,как младенец,а при пробуждении от боли и следа не осталось,уговаривал было меня повернуть обратно да не тут -то было.
Зуб в конечннм итоге ему залечили,но ту ситуацию до сих пор вспоминает с улыбкой pale

Благодарю.
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 29 Июл 2020 - 19:22

Дора, Доброго времени!)))Very Happy Классно! Какая Вы находчивая)))Cool муж теперь Вам должен за такую скорую помощь))))Shocked Спасибо огромное Вам за отзыв, я очень рада, что работа помогла)) Very Happy Surprised Mad Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Дора сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дора Ср 29 Июл 2020 - 19:26

Мелисса, он до сих пор не может поверить какое волшебство я над ним совершила Став"Первая помощь" 663961594 так как последнее,что он тогда помнил,как проваливается в сон и после уже просыпается здоровым pirat хотя больше откладывать посещение врача я ему не позводила.Ваша работа окупилась с полна и очень вовремя оказалась в помощь Very Happy Smile Cool Mad Embarassed Wink Exclamation
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 29 Июл 2020 - 21:17

Дора, все правильно) откладывать лечение у врача нельзя, я сына тоже отправила лечить зуб, потому что второго раза такого совсем не хочется) clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Дора сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Жемчужина Сб 19 Сен 2020 - 23:11

Доброго времени  суток, уважаемый участники. @ alien
Очаровательная работа,неожиданно оперативного реагирования и эффективного воздействия.Помимо зубной боли помог устранить кровотечение десен .Боль в очагах воспалерия снимает за минуты.Работа мне была полезна и помогла лишний раз напомнить о том,что заботу о своем здоровье на потом откладывать не стоит.
Благодарю.
clown
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вс 20 Сен 2020 - 0:26

Черная Жемчужина, Доброго времени! clown Рада, что работа оказалась полезной) Спасибо огромное за отзыв!!! Very Happy Вам здоровья и всех Благ!!! Став"Первая помощь" 4193898982

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Черная Жемчужина сказал(а) спасибо

Сообщение автор ГалКа Ср 4 Ноя 2020 - 15:37

Доброго времени суток, друзья! @  pirat  tongue  alien
Плюс ко всему оговоренному, формула помогает остановить кровотечение десен.Безусловно, к лечению необходимо подходить комплексно и нанесение става не излечить от текущих проблем, но поможет существенно снизить болевой синдром, блокируя прохождение болевых импульсов в мозг! clown Razz Mad
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 4 Ноя 2020 - 17:30

ГалКа, Доброго времени! clown Прекрасный результат! Спасибо огромное Вам за отзыв!! Very Happy Став"Первая помощь" 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lily Flower Вс 3 Янв 2021 - 20:46

Доброго времени суток, мой любимый форум. ❤💞😍🌲🍀❣
Не думала, что данная проблема коснётся меня лично, поскольку слежу тщательно за своим здоровьем, но, похоже, сказалось чревоугодие, которым я злоупотребила на этих праздниках.Было много разных вкусностей, в которых не смогла отказать себе, а снов и 31 на 1 января проснулась среди ночи с острой зубной болью, было ощущение, что мне выкручивают мозги дрелью, пульсировала и горела вся левая часть головы, со стороны которой более зуб. К утру кое-как нанесла став, оговорила на скорейшее излечение от боли, в полуцпадническом состоянии провела день, пока не получила возможность обратиться к своему хорошему знакомому в частную клинику, где он согласился меня принять и помочь.
Став помог продержаться и не сойти с ума, спасибо clown

С Новым годом!! Став"Первая помощь" 1013936064

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 5 Янв 2021 - 2:14

Lily Flower, Доброго времени! clown С новым годом! Став"Первая помощь" 2096345243 Очень рада, что став оказал доврачебную помощь. Спасибо Вам огромное за отзыв! Very Happy Вам здоровья и ВСЕХ БЛАГ!!! Став"Первая помощь" 2594270374 Став"Первая помощь" 777266229 Став"Первая помощь" 1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Lily Flower сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент