Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)

Перейти вниз

av Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)

Сообщение автор Александра в Чт 28 Май - 22:05

Автор Male-Witch

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич) 18414410

Реальный шанс войти в элиту.
Формула привлекает состоятельных, успешных мужчин с хорошей родословной (т.е. с ними есть шанс подключиться к благополучному Роду).

В направлении женщин не сработает (т.е. не привлечёт мужчине состоятельных леди).

Состав и порядок нанесения:

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич) 1844e210

1. Тэйваз пер.-Кеназ – вязь «известие/приглашение».
Создаёт предпосылку к мероприятию, врывается свыше в жизнь оператора. Тэйваз здесь не несёт негативного значения; это пространственная конструкция, где нет ни верха, ни низа, а есть только движение к цели.

2. Ингуз-Эваз – «влиятельная связь». Запускает процесс поиска и подбора личностей, взаимодействие с которыми может иметь развитие.

3. Лагуз-Йера – ядро става, «высшее общество». Йера настраивает ситуацию так, чтобы став не просто сработал разок, а вызывал всё новых и новых персонажей, циркуляцию событий и энергии.

4. Эйваз-Райдо (х 2) + Йера-Соулу
Эйваз-Райдо – «покровитель». Зеркальная пара воплощает мужчин, стекающихся к нам со всех сторон. Чтобы беседы шли непринуждённее – подкрепляем коктейль сочетанием Йера-Соулу, которое означает «банкет». И в итоге получается...

5. Ансуз-Гебо – Profit!
Т.е. результат. Вязь сама решит, какое будет продолжение у этой истории.

Усилители (порядок нанесения не важен):

6. Наут-Лагуз  – символизируют «роскошь».

7. Кеназ-Наут – продуцируют «интерес». Чтобы мы не только общались с людьми, но и получали от этого удовольствие. Чтобы «высшее общество» не обернулось для нас сборищем зануд.

8. Райдо-Кеназ – для того же. Выражают «упоение».

9. Наут-Одал – «власть имущие». Вязь дублирует и усиливает работу ядра. Притягивает к нам людей, располагающих именно властью и деньгами. А не только благополучным происхождением (нищих интеллигентов тоже хватает)

Бинарные вязи воспринимаем, как единый и неделимый концепт.
На отдельные Руны их разбивать не надо.

Тестирован пока дважды.
1. У дамы, сидящей на глухом карантине, образовалась яркая вечеринка в богатом доме.
2. У дамы с родовым проклятием на сфере отношений (мимо которой лет 8 вообще никто не пробегал) в течение месяца нарисовались 7 свободных предпринимателей.

Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ада Вайт, Люда Спивакова, Мортимер, Наталья Савченко, Эльза, Позитивная, Helga и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Элита - привлечение успешных мужчин (Малевич)

Сообщение автор Люда Спивакова в Сб 25 Июл - 14:07

Доброго времени суток.
Став оказался и для меня результативным,всколыхнул несколько прошлых контактов,один из которых оказался весьма перспективным,поскольку при том социальном уровне и образе жизни человек оказался свободным и готовым к отношениям.Общение пока на дружеской волне,но по недвусмысленным намекам дающее понять мне со стороны мужчины,что он готов к большему.

Со стороны активное внимание также замечаю,был интересный случай знакомства на улице с одним мужчиной,который просто усыпал комплиментами и порывался познакомиться поближе с перспективой покатать меня по самым дорогим местам города.От предложения отказалась,хотя машина,за рулем которого он подкатил и костюму,в котором он ко мне вышел, представительского класса.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Позитивная в Вт 28 Июл - 14:30

Здравствуйте.
Став действительно повысил популярность среди лиц высокого социального статуса.Конкретных отношений,пока что,с кем-либо,не наблюдалось,но знакомства появились.Двое даже визитки свои оставили.
Став рабочий.Делала с обращением .
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga в Сб 1 Авг - 18:15

Всем добрый вечер.
После постановки работы со мной стали чаще знакомиться в общественных местах,и это не всегда люди высочайшего сословия,но так или иначе ,имеющие полезные знакомства и связи.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья в Сб 1 Авг - 18:21

Здравствуйте,девушки.
При работе со ставом оговаривали предпочтительные характеристики потенциальных женихов?
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Позитивная в Сб 1 Авг - 18:47

Устинья, Здравствуйте.
Я оговаривала желаемый эталон.

И лучше проводить работу с обращением,как это делала я.
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Устинья сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люда Спивакова в Сб 1 Авг - 23:27

Устинья, Здравствуйте.
Я не делала персонального акцента на внешних и социальных характеристиках будущего партнера,обозначила,что это должен быть мужчина состоятельный и с хорошей родословной как указала автор.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga в Вс 9 Авг - 11:20

Дд, ставила на фото данный став. Идея просто замечательная. Держу уже 2 недели. Полная тишина.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Позитивная в Пн 10 Авг - 17:33

Доброго времени суток.
Продолжаю наблюдения по ставу.Из тех двух мужчин,о которых речь шла ранее,с одним из них сейчас развивается плотное общение,уже было несколько свиданий и одна встреча делового характера.(он пригласил к себе на работу показать свои лидерские качества на деле,провел небольшой экскурс)
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Савченко в Чт 13 Авг - 14:00

Здравствуйте!У меня пока став работает на общее привлечение внимания,стремление к общению присутствует в равной степени как у лиц представительного круга, так и обычного среднестатистического.Но,что интересно, и с той, и с другой стороны люди готовы оказать свою поддержку и быть полезными!
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза в Сб 29 Авг - 0:27

Здравствуйте.
Уже больше двух месяцев пользуюсь данной работой.
Могу сказать,что став создает обстоятельства для общения и знакомства с влиятельными людьми,внимание которых стоит усилий зацепить.
У меня случилось знакомство с одним из таких по протекции близкой знакомой,которая не ставила целью свести меня с богачем,а просто пригласила на закрытую вечеринку.
Пока поддерживаем чисто дружеское общение периодически.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Савченко в Пт 11 Сен - 21:21

Добрый вечер!
В дополнение к моему комментарию выше:
За последние 2 недели знакомство с одним влиятельным человеком все же произошло,несмотря на то, что состоялось оно изначально опосредованно, в последствии у нас была возможность поговорить лично.В итоге выяснилось, что он владелец нескольких крупных строительных фирм,пробовал свои силы в бизнесе за границей, но что-то не задалось, и он вернулся обратно,женат,но,исходя из общения, вполне непротив флирта и отвлеченного общения.Хотя с его стороны откровенных намеков не исходило, но он дал понять,что был бы рад увидеться снова.Секс.подтекста нет, но чисто по-человечески мы понравились друг другу.
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ада Вайт в Пт 11 Сен - 23:50

Доброй ночи!
Девушки, кто испытывал работу, ставили с обращение или без?Что -то добавочно в процессе работы подключали?
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза в Чт 24 Сен - 0:32

Ада Вайт, Здравствуйте.
Я ставила без обращения и дополнительных работ.С мужчиной до сих пор держу связь,несколько раз встречалась,но без далеко идущих планов,хотя он дал понять,что готов помочь в любой момент времени.Пока что новых знакомств более не было.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Ада Вайт сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helga в Чт 24 Сен - 0:50

Ада Вайт, Доброй ночи.
Я тоже ставила без обращения.До постановки были ранее активированы маячки и мороки.Став у меня до сих пор стоит,пока не отпускала.У меня знакомства продолжаются по сей день,но,как я писала ранее,это не только успешные и состоятельные люди,но,тем не менее,так или иначе,оказавшиеся полезны в моей профессиональной деятельности.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Ада Вайт сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Жемчужина в Пн 5 Окт - 10:47

Здрввствуйте.
У става есть одна особенность,по крайней мере,проявленная в моем случае.Мужчин он привлекает схожих интересов с оператором и примерно одного и того же взгляда на жизнь.Это необязательно должны быть встречи на светских раутах и закрытых вечеринках,знакомства происходят спонтанно и в самых неожиданных местах.После одного такого знакомства у меня появился друг,но характер нашего общения носит чисто светский характер,без претензии на какой-либо романтический флер.
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер в Пт 16 Окт - 15:43

Добрый день!
У меня в работе месяц.Целенаправленно на поиск работы больше не ставила, чтобы отследить действие на чистоту.Знакомство произошло самым банальным образом, в интернете на соответствующем сайте. Морозилась сначала, думала, что очередной лохотрон, потому что какой смысл состоятельному интересному мужчине делать на таких площадках,но во встрече, тем не менее не отказала. В итоге, он заказал для меня машину,встретил у ресторана,где я сто лет уж не бывала, был галантен и обходителен.Пока просто общаемся и приятно проводим время.Но,мужчина щедрый)

Мортимер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: