Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Непобедимый"

Перейти вниз

av "Непобедимый"

Сообщение автор munacra369 Чт 28 Май - 18:26

Авторы Arelmaneli & munacra369

С великодушным согласием и содействием уважаемого munacra369,путем соединения двух ставов «Lupus interfectorem tres» и «Меч Мессии-2» был создана данная защита «Непобедимый».Несмотря на боольшое количество символов,защита раскручивается быстро.Вещь не для новичков!В первые несколько часов чувствуется спад энергии у оператора,но после идет мощнейщий прилив сил и энергии аж сердце выскакивает из груди.
Можно отпечатать и обвести рисунок.Кровь на маназ.Желательно активировать четырьмя стихиями.Оговаривать как активную защиту на всех уровнях.
Манназ-оператор.
Ингуз-канал, по которому происходит процесс нападения на врага. Ингуз-это каналы по которым происходит контакт с убийцами(по ним они чувствуют что вы хозяинбвы породили их.).
В ингузах мечей печать "Меч Мессии".
Альгизы-защита Высших сил.
æsingur-смертный приговор врагу.
Лагузы-придает ставу пластичности для увертки от ударов врага.
úr-неконтролируемый поток силы обрушивается на врага.
Тейвазы-наносят удары на всех уровнях.
Соулу-Усиливает мощность атакам на врага,придает силы оператору.
глифы Бэль-Оглушает врага и наводит ужас.
глиф Давида "Крюк"-обезоруживает врага и наносит серьезные физические увечья.
глиф Давида "Последний Удар"-окончательно добивает врага.
Hinc Hinc-руль или поводок для управления волками.
Eu Egui,Et Estiaul ,алгиз-непробиваемая защита.
Tví-örvaðr bog , Parth , Quith- парируют удары врага ,возвращая их обратно и моментально залечивая повреждения защиты,моментальный откат,мощнейщий бумеранг вместе с неотразимой контратакой.
«А»(нигромантический альфавит)-прибавляет скорости действиям убийцбвраг не успевает осознать что с ним происходит.
sól- сияющий нимб защиты(внешнее кольцо),усиленный турисазами,глифами Арахны-Бель и глифами Аарона-«Подчинись» и «Уничтожить»

"Непобедимый" D8d76b10
munacra369
munacra369

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Непобедимый"

Сообщение автор Маргарита Савельева Вт 2 Июн - 14:35

Добрый день,уважаемые munacra369, и Arelmaneli. @
Вы создали отличный боевой щит,который стал для меня отменным помощником в активно развернувшемся магическом противостоянии с новой женой моего отца.Гражданка хоть сама и не магичит,но активно заказывает работы против меня у профессионалов,о чем защита меня всегда оперативно предупреждает и дает своевременный отпор.Также наблюдаю у защиты лечебно-восстанавливающий эффект,недомогания под ней быстро проходят.И вот уже на протяжении недели по событийному фону у меня тишь,да благодать.
Благодарна вам. clown
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еленева Анастасия Чт 11 Июн - 14:29

Доброго времени суток.
Тоже осталась под приятным впечатлением от действия этого става.Первые несколько часов в районе груди ощущается небольшая часть,словно чем-то тяжелогрузным придавали,затем со временем этот эффект проходит.На деле эффективно показала себя при попытке установить крадник ,четко показала заказчика и исполнителя,благодарю.
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент