Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развитие магических способностей

Перейти вниз

av Развитие магических способностей

Сообщение автор munacra369 Чт 28 Май - 16:59

Развитие магических способностей
Автор Munacra369

Испытана на двух обьектах.В обоих случаях наблюдалось желание уединения,желание пребывания в полумраке.Усиливались слух и зрение в темноте.Непреодолимое желание познания чего либо.Возрастала продуктивность умственных способностей также физическая энергия,возрастала уверенность в себе и в своих знаниях.
Спустя несколько часов с момента активации наблюдалась стерпимая головная боль и незначительное искажение пространства:"...как будто комната раздувается,кажется намного больше."

Подобные ощущения после сна проходят.Остается энергичность и жажда учебы и познания.

формула портал :
не для новичков!Порунно не разбирать!Рисовать на фото или на огурец.

«Силой данной формулы и силой рун,сигил и глифов,а также силой рун алхаинты «орохну,иханту,саханту,аилха»,у (Ф.И.О.) раскрываются магические способности,в 100 раз усиливается восприятие нужной для него информации,появляется возможность и способность безопасно для себя контактировать с обитателями параллельных миров, также с высшими силами. (Ф.И.О.) получает сакральные знания и способность использования этих знаний а также способность без вреда себе путешествовать по параллельным мирам в медитативном состоянии.эта формула работает без вреда физическому и психическому здоровью и без вреда финансово-материальному и социальному положению (Ф.И.О.).Эта формула начинает работать с момента активации и продолжает свою работу пока (Ф.И.О.) не сожжет носитель с формулой.Эта формула активируется силами четырех стихий,визуализасией и прочтением 18-ой песни Одина.Да будет так!»

Дары Одину и Эльфам.

Развитие магических способностей  R6j7cd10
munacra369
munacra369

Посмотреть профиль

Александра, Птаха, Taneev и Тайра сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Развитие магических способностей

Сообщение автор Девушка мечта Вт 9 Июн - 10:43

Доброго времени суток ,друзья clown alien
Я испытание данной работой прохожу в настоящий момент и могу сказать,что став качественно меняет восприятие .Помимо того,что я безошибочно за последнее время улавливаю намерения тех или иных лиц,что неоднократно помогло меня предостеречь от попадания в сомнительные ситуации,также увеличились энергетические возможности.Я стала экспериментировать с запуском формул на визуализаци ,пока это простые не сложные работы ,но эффект на лицо.
Благодарю @
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Птаха Вт 30 Июн - 21:02

Доброго времени суток, уважаемые практики!
У меня под влиянием става улучшилась память, реально произошел какой-то энергетический прорыв, я стала легко на слух усваивать информацию, хотя ранее вообще не принимала, мне требовалось увидеть и записать, сейчас легко запоминаю со слов, в том числе большие тексты,что хорошим подспорьем является в маг.практике при запоминании заговорной части ритуалов!

Изменения менят приятно радуют, пока взяла небольшой перерыв, чуть позже вновь вернусь к испытанием!

Благодар за работу! @

Птаха

Посмотреть профиль

munacra369 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Тайра Чт 27 Авг - 18:18

Доброго времени суток.
Тоже испытала за время работы недюжинный энергетический прилив,качественно и оперативно стали запускаться ставы,многие работали чисто на визуализации,хотя такой способ работы я не практикую.
Информативные детализированные сны пошли примерно на 5 е сутки после активации,до сих пор,если требуется получить какую-либо информацию,я задаю перед сном вопрос,на утро ответ как правило бывает уже получен.
Благодарю.
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент