Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Здоровая беременность"

Перейти вниз

av Став "Здоровая беременность"

Сообщение автор Александра в Ср 27 Май - 22:38

Автор @margarita_help

Обеспечивает защиту здоровья мамы и малыша, правильное развитие плода, максимально мягкие роды.
Тестирован неоднократно. Хорошо использовать во время сезонных эпидемий как дополнительную поддержку здоровья мамы и будущего малыша. Незаменим, если в семье кто-то болен гриппом или ОРВИ- беременная женщина либо не заболевает вовсе, либо переносит болезнь в легкой форме и без последствий для себя и ребенка.
Напомню, что магия не отменяет консервативное лечение и не заменяет наблюдение у врача!! Если у плода уже есть пороки в развитии-став не поможет.
Очень внимательно следите за оговором- не надо просить быстрых родов ( быстрые роды чреваты родовыми травмами). Оговаривайте именно то, что хотите получить в итоге- здорового, умного, развитого малыша и здоровую маму.
Можно наносить на фото, можно на тело. Я делаю амулет полным ритуалом- с призывом стихий, Богов, дарами и привязкой капелькой крови.
Руны, которые применяются в данной работе безопасны для беременной женщины, но я все же перед применением любого става советую посмотреть диагностикой подходит ли он в конкретной ситуации.
На моем опыте по данной работе ни разу не было запретов на использование.

По рунам:

Вуньо в центра става, как самая главная цель- здоровый счастливый малыш;
Отал - поддержка Рода;
Альгиз- мягкая защита, направляющая событийный ряд в нужное оператору русло;
Перт- помощь в родоразрешении и поддержка женского здоровья;
Беркана- руна материнства, помощи в беременности и родах, защита здоровья мамы и малыша;
Ингуз стилизованный- ромб, в который заключен весь став- руна плодородия и здоровья.

Став "Здоровая беременность" Xc3maw10

Став "Здоровая беременность" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

София Алиева сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Здоровая беременность"

Сообщение автор София Алиева в Чт 17 Сен - 13:18

Добрый день.
Действие става раскрыло себя в наиблагоприятнейшем виде,что в итоге послужило причиной легких родов и рождения здорового крепкого малыша.Я ставила знакомой девочке на последних сроках,поскольку на тот момент у нее были определенные личные трудности,серьезный психоэмоциональный дискомфорт,с которым я боялась она не справится.В итоге ,никаких осложнений,роды прошли как и было назначено,несмотря на то,что роды первые,родила очень быстро,даже врачи удивились,сказали-будущий пловец, выпрыгнул на раз.
Благодарю.
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: