Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Karrierevækst(карьерный рост)

Перейти вниз

av Karrierevækst(карьерный рост)

Сообщение автор Александра Ср 27 Май - 16:40

Автор Норманн

Собирался по просьбе, идея- подняться вверх по карьерной лестнице и закрепиться, и в процессе движения не уйти в сторону от цели. Состав прост, сам персонаж, знаки движения и преграды.
Особого рецепта нет т.к кто то хочет стать старшим логистом, а кто то директором.
Знак не тестировался, так сказать с пылу с жару. Для персонализации уместно нарисовать в круге мордочку с исходящими данными в мотивации.
На все вопросы дам ответ.

Karrierevækst(карьерный рост) 14033610

Karrierevækst(карьерный рост) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Инга, Прапорщик, Ксюша, Фариде и Индиго сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Karrierevækst(карьерный рост)

Сообщение автор Прапорщик Пн 6 Июл - 13:34

Доброго времени!
Отличный рабочий вариант!Около полугода водил жалом на тему повышения,учитывая тот объем работы, с которым приходится иметь дело после сокращений.Дали неплохую надбавку к основной з/п и начальство, после отъезда одного из замов в другой город, взяло под свое крыло в качестве правой руки!
Прапорщик
Прапорщик

Посмотреть профиль

Normann сказал(а) спасибо

Сообщение автор Aske Ср 5 Авг - 10:49

Ну что ж, могу отписаться и я. Я получил мега быстрый результат. Вообще я его рассматривал позавчера по пути в деревню, предложил своей жене сделать его, она согласилась. Вчера, по приезду домой, нанес знак с просьбой о повышении, сегодня уже с утра ей позвонила региональная и предложила официальное повышение!!! При чем, сказала что торговый центр где она работает, планируют закрыть в 21году, и могут её повысить только до старшей. Если повысили бы до директора(как они хотели и вообще был запрос знаку, повышение до директора) то, после закрытия магазина, её бы уволили. Т.к., поступают со всеми директорами, после закрытия магазина. Она была исполняющая обязанности, и контора очень долго тянула с повышением, а после постановки знака, сразу же с утра повышение с пометкой в трудовую!!!! Считаю это невероятно крутым результатом, если учесть что знак наносил ночью. Благодарю!!!!
Aske
Aske

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эггит Вт 25 Авг - 20:41

Ставила данный знак другу. Сегодня сообщил что ему с сентября повышают зарплату. Это здорово . Мастеру спасибо. Теперь буду ставить его же на повышение в должности. Ставила вместе с маской
Эггит
Эггит

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга Ср 11 Ноя - 12:31

Здравствуйте.
Знак мне тоже был полезен .Помог решить определенные организационные вопросы и получить повышение,к которому методично меня подводили материальные поощрения и личная благодарность начальства.
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент