Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Счастье"

Перейти вниз

av Став "Счастье"

Сообщение автор Александра Вт 26 Май - 22:56

Автор Лиа

Став "Счастье"  Fznogl10

Став выводит из депрессий, даёт чуства гармоний, счастья, радость жизни, наслаждения жизнью, хорошее настроение, всё и все радуют вокруг. Звонят те, с кем не было давно контакта, происходят позитивные изменения в жизни, получаешь разные сюрпризы и тд.
Очень позитивный став советую всем.

оговор

Сила этих рун и этого става притягивает в мою жизнь счастливые изменение, привлекает свет в мою жизнь , дает радость жизни и хорошее настроение.

Запускает процесс изменения к лучшему, даёт успех во всех сферах жизни, обеспечивает комфортное состояние, Создает предпосылки для благополучного стечения обстоятельств.Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует меня во всёми я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. пусть дрс. подарит мне легкую, счаливую и гармоничную жизнь. Данный став действует максимально быстро, без вреда для моего физического и психического здоровья, Я счастлива, я счастлива,я обсалютно счастлива Да будет так. Став начинает действовать с момента активации и до получения результата. Активирую огнём.Да будет так!

Став "Счастье"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Эльза и Тайра сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Счастье"

Сообщение автор Тайра Пн 23 Ноя - 16:58

Доброго времени суток. clown pirat
Замечательная работа.В первую очередь дарит психологический и душевный комфорь,помогает поверить в себя и иначе взглянуть на окружающие обстоятельства
Начинаешь меньше нервничать и волноваться,появляются увлечения,новые знакомства.Став словно выталкивает тебя из той созданной скорлупы,в которую ты облачился,когда погряз в проблемах.Действительно легкий и позитивный став,рекомендую всем,кто находится в отчаянии и депрессии clown
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Пн 23 Ноя - 19:33

Тайра, ochen rada za vas, sposibo za otziv. Budte schastlivi clown pirat pirat @ alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Тайра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Тайра Вт 24 Ноя - 14:42

Lia40, моя благодарность Вам,уважаемая Лиана. Став "Счастье"  1013936064 Став "Счастье"  1650090594 Став "Счастье"  1914858494
Любви и благополучия Вам Став "Счастье"  1914858494 Став "Счастье"  489356103 Став "Счастье"  1013936064
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент