Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Заговоры для чистки каналов воском

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Заговоры для чистки каналов воском Empty
СообщениеТема: Заговоры для чистки каналов воском   Заговоры для чистки каналов воском I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 12:51

Заговоры для чистки каналов воском.

Составила пару заговоров для чистки каналов, теперь их и использую. У меня работают очень хорошо, может кому-то пригодятся.

Заговоры для чистки каналов воском 158678456117497590

Чистка Денежного канала.

Воск кипит закипает негатив с денежного канала снимает, денежный канал открывает.

Воск отливаю - денежный канал очищаю. Все, что денежный канал закрывает, что денежному каналу (имя) работать мешает, что энергию в канал не пускает, что денежные проблемы создает, денег (имя) лишает, снимаю, воском с (имя) отливаю. Порчи, привязки, закольцовки, долговые каналы, крадники, блоки, негативные магические программы и подпрограммы, подцепленное, колдунами и колдуньями (имя) посланное, по роду перешедшее, от родителей , бабушек , дедушек полученное, самому себе созданное , воском отливаю , в воске навек запираю , денежный канал очищаю.
Слово мое крепко, дело мое лепко, как я сказала так тому и быть, ключ замок язык.

Чистка Родового канала.

Воск кипит закипает негатив с родового канала снимает, родовой канал открывает.

Воск отливаю - родовой канал очищаю. Все, что родовой канал (имя) закрывает, что родовому каналу работать мешает, что энергию в канал не пускает, что связь с родом (имя) нарушает, родовой поддержки (имя) лишает, снимаю, воском с (имя) отливаю. Печати, порчи, крадники, закольцовки, привязки, блоки, негативные магические программы и подпрограммы, подцепленное, колдунами и колдуньями посланное, по роду перешедшее, от родителей, бабушек , дедушек полученное, самому себе созданное , воском отливаю , в воске навек запираю , родовой канал (имя) очищаю.
Слово мое крепко, дело мое лепко, как я сказала так тому и быть, ключ замок язык.

Чистка канала любви для женщин.

Воск кипит закипает негатив с канала любви снимает, канал любви открывает.

Воск отливаю - канал любви (имя) очищаю. Все, что канал любви (имя) закрывает, что каналу любви работать мешает, энергию в канал не пускает, что построить отношения (имя) мешает, проблемы в личной жизни (имя) создает, счастье в любви обрести не дает, что мужчин отворачивает, снимаю воском с (имя) отливаю. Печати, порчи, крадники, закольцовки, привязки, блоки, негативные магические программы и подпрограммы, подцепленное, колдунами и колдуньями посланное, по роду перешедшее, от родителей, бабушек , дедушек полученное, самой себе созданное , воском отливаю , в воске навек запираю , канал любви (имя) очищаю.

По этому же принципу можно почистить другие каналы.

Заговоры для чистки каналов воском Alis_Sia
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352

Заговоры для чистки каналов воском
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU