Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)

Перейти вниз

av Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)

Сообщение автор Александра Вс Май 24, 2020 9:48 pm

Автор Histerica

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей) 98613f10

Став "Фонарь" для поиска потерянных вещей.
Искала и спрашивала став на поиск пропавшего на форуме, не найдя — написала сама.

Тайное (Перт) откроется (Кано) и укажет (Лагуз) путь (Райдо + Наутиз) к предмету (Феху).

4 Перто, 4 Кано, 4 Лагуз, Феху, 4 Райдо, 4 Наутиз.

Став чертить посолонь (прокручивая лист против часовой стрелки соответственно) начиная с Перто, затем так же Кано + Лагуз, затем прямо не вращая лист — Феху и 4 вязи Райдо + Наутиз (начиная именно с Райдо) наносится сверху и по часовой стрелке.
И пусть вас не пугает "Изгоняющий крест", в этом ставе он работает по-другому: Райдо прокладывает путь, Наутиз — помощь в нужде. Также Наутиз помогает предмету вернуться если вы не просто её потеряли, а его кто-то прихватил. Если знаете наверняка, что вещь кто-то взял — добавьте в оговор наказ вернуть её вам. Если просто потеряли — используйте оговор, написанный выше.
Лагуз обострит вашу интуицию и поможет найти вещь.

Став мной протестирован: потеряла пропуск от работы, месяц безуспешно искала его везде. Затем вечером одного дня поставила став, вечером следующего дня — нашла пропуск.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам.
Буду рада тестам.

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Госпожа Шарин, Ульяна, FioLait, Улыбка чеширского кота, Борис Виноградов и Ирина Самошина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)

Сообщение автор Александра Вс Май 24, 2020 9:48 pm

Хорошая грамотная работа, сама использовала.Требовалось отыскать органайзер,содержавший идеи и наброски моих будущих работ,который после капитального ремонта в квартире, казалось, безнадежно был утерян,поскольку недельные поиски результатов не дали. После активации става на третьи сутки очевидным для себя образом обнаружила его в комоде под грудой научных журналов, куда не единожды заглядывала до этого!

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Histerica, Ульяна, Ирина Самошина и Индиго сказали спасибо

Сообщение автор Булочка Пн Май 25, 2020 10:10 am

Добрый день.
Подскажите,а использовать став в качестве поиска кладов и материальных ценностей нельзя?и нет ли такой работы?
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Histerica Пн Май 25, 2020 11:04 am

Булочка пишет:Добрый день.
Подскажите,а использовать став в качестве поиска кладов и материальных ценностей нельзя?и нет ли такой работы?

Такое мне даже в голову не приходило, попробуйте, расскажете нам потом.))
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Ульяна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Маргарита Савельева Пн Май 25, 2020 12:04 pm

Доброго здравия всем!)
Став хороший и нужный,тоже осталась довольна его применением,хотя в моем случае использование было банальным-искали заначку)))Утром следующего дня пропажа была найдена.
Спасибо
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Вс Май 31, 2020 5:05 pm

Здравия.
Читал на другой площадке,что можно адаптировать под поиск людей,попробовал для розыска девушки-подростка,ушедшей из дома якобы погулять и не появляющаяся 4 дня дома после этого.Став вывел на общих знакомых ,которые помогли определить ее местоположение.История конечно,банальная,переходный возраст ,конфликты в семье ,девушка ушла к своему парню,с которым ей запретили общаться,после чего была благополучно возращена домой.
Рабочий,спасибо

Сообщение автор Бешеная морковка Вс Июн 07, 2020 2:55 pm

Добрый день.
Став рабочий,пару раз выручал,пропажа была найдена за несколько дней,причем в один из таких случаев не поленились, с девушкой связались в соц.сети и передали утерянную вещь.
Спасибо.
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Чт Июн 18, 2020 3:24 pm

Здравствуйте.
Для меня став тоже оказался полезным.Заигрался планшет,который было опасение,что утерян с концами.Нашелся у товарища,у которого гостила неделю назад,каким образом оставила его там-для меня загадка,так как почти все время был в моих руках,но тем не менее,став отработал и пропажу нашел.
Спасибо
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Самошина Пт Июл 24, 2020 10:07 pm

Лилэя пишет:Хорошая грамотная работа, сама использовала.Требовалось отыскать органайзер,содержавший идеи и наброски моих будущих работ,который после капитального ремонта в квартире, казалось, безнадежно был утерян,поскольку недельные поиски результатов не дали. После активации става на третьи сутки очевидным для себя образом обнаружила его в комоде под грудой научных журналов, куда не единожды заглядывала до этого!

Доброй ночи всем!
Испытывала в похожей ситуации,документы нашлись на вторые сутки.
Сработало сиюминутным озарением в стиле"а, не посмотреть ли мне вот здесь".Хотя до этого точно также казалось, что пересмотрены все возможные места в  доме.
Благодарю!
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Вт Авг 04, 2020 2:04 pm

Здравствуйте.
Вновь протестировал работу.
На этот раз у меня сработало оригинально-получением информации через сон,причем с той же обстановкой,в которой нахожусь я в настоящий момень.В моем сне был покойный отец,который подсказал,где следуется ориентироваться для получения искомого.
Благодарю.

Сообщение автор Индиго Пн Авг 31, 2020 12:58 am

Став супер рабочий.Неоднократно был испытан.
Находил вещи,которые считались утерянными несколько лет.Проверять эффективность по поиску людей не представилось возможности,но вещи находит оперативно.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис Виноградов Пт Сен 11, 2020 7:07 pm

Здравствуйте.
У меня тоже хорошо сработал,использовал однажды.Купил подарок жене,перезапрятывал несколько раз,в итоге забыв ,куда сунул.Наносил на чек от покупки,нашел в течение суток.Вам благодарен,что поделились такой полезной работой.
Борис Виноградов
Борис Виноградов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент