Остуда

Перейти вниз

av Остуда

Сообщение автор Александра Пт 6 Мар - 20:23

Автор Missss

Маназ,эйваз,хагалаз,иса,альгиз.

Д.р.с уничтожает болезненную тягу ,привязанность ,все каналы с (имя нужного человека),уничтожает все мысли о нем ,воспоминания,боль,обиду и т.д + защищает от возврата .

Остуду ставите ненадолго ,после неё желательно поставить что-то на позитив ,на хорошее настроение или на новые чувства \отношения т.к нужно будет заполнить ту появившуюся пустоту .

Остуды не люблю ,но как-то пришла к выводу ,что иногда без них ни как,применяла и для себя, когда был разрыв в отношениях и когда потеряла близкого человека (он внезапно умер ) и на клиентах, когда нужна экстренная помощь,когда у человека безответные чувства или расставание с сильной привязкой к партнеру.

Остуда 731cbad8522f

Остуда %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Остуда

Сообщение автор Светка Чт 21 Май - 18:05

Доброго вечера!
Хорошая работа,помогла мне оправиться после потери близкого друга,у человека случился сердечный приступ на работе и тем же вечером он скончался. У меня была жуткая истерика и полное непонимание происходящего.Остуда помогла притупит этот эмоциональный порыв и вернуть здравый холодный рассудок,долго не держала, потому что по себе знаю, работы подобной направленности потом при передержании у меня развивают состояние полного безразличия и потерянности!

Авторму моя благодарность!
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга Валиева Вс 12 Июл - 14:24

Здравствуйте!
Меня работа тоже очень приятно впечатлила.Удалось довольно быстро переключить свое внимание  с объекта и сосредоточиться на работе,причем что так увлекшись ею, что начисто забыв о тех неприятностях,что доставило общение с объектом.Благодарю!
Хорошее "проветривание" мозгов!
Инга Валиева
Инга Валиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент