Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Остуда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Остуда Empty
СообщениеТема: Остуда   Остуда I_icon_minitimeПт 06 Мар 2020, 20:23

Автор Missss

Маназ,эйваз,хагалаз,иса,альгиз.

Д.р.с уничтожает болезненную тягу ,привязанность ,все каналы с (имя нужного человека),уничтожает все мысли о нем ,воспоминания,боль,обиду и т.д + защищает от возврата .

Остуду ставите ненадолго ,после неё желательно поставить что-то на позитив ,на хорошее настроение или на новые чувства \отношения т.к нужно будет заполнить ту появившуюся пустоту .

Остуды не люблю ,но как-то пришла к выводу ,что иногда без них ни как,применяла и для себя, когда был разрыв в отношениях и когда потеряла близкого человека (он внезапно умер ) и на клиентах, когда нужна экстренная помощь,когда у человека безответные чувства или расставание с сильной привязкой к партнеру.

Остуда 731cbad8522f

Остуда %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Инга Валиева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

Остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда   Остуда I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 18:05

Доброго вечера!
Хорошая работа,помогла мне оправиться после потери близкого друга,у человека случился сердечный приступ на работе и тем же вечером он скончался. У меня была жуткая истерика и полное непонимание происходящего.Остуда помогла притупит этот эмоциональный порыв и вернуть здравый холодный рассудок,долго не держала, потому что по себе знаю, работы подобной направленности потом при передержании у меня развивают состояние полного безразличия и потерянности!

Авторму моя благодарность!
Посмотреть профиль
Инга Валиева

Инга Валиева

Дата регистрации : 2020-06-10

Остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда   Остуда I_icon_minitimeВс 12 Июл 2020, 14:24

Здравствуйте!
Меня работа тоже очень приятно впечатлила.Удалось довольно быстро переключить свое внимание  с объекта и сосредоточиться на работе,причем что так увлекшись ею, что начисто забыв о тех неприятностях,что доставило общение с объектом.Благодарю!
Хорошее "проветривание" мозгов!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Остуда Empty
СообщениеТема: Re: Остуда   Остуда I_icon_minitime

Остуда
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Остуды-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU