Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Запрет Хель»

Перейти вниз

av Став «Запрет Хель»

Сообщение автор Histerica Пт 22 Май - 19:15

Став «Запрет Хель», запрещает/прекращает какое-либо действие.

Став «Запрет Хель» 5-8

Став «Запрет Хель» 5-15

«Печать Хель» (Перто+Иса), 3 руны Хагалаз, 3 руны Наутиз.
Перто — «нет», Иса — окончательно, Хагалас — ограничивает/отрубает возможность к действию, Наутиз — запирает в «ловушке».
Функционал очень широкий, из тестов, которые могу огластить — став «запретил» рабочим делать ремонт в неположенное время, до става не действовали ни угрозы, ни вежливые просьбы.
Из первого, что приходит в голову, для примера, может запретить злословить, строить отношения с кем-либо, совершать любые действия, к примеру, продавать квартиру и пр. Каких либо ограничений по функционалу нет.
Наносить и активировать как обычно, я ставлю либо на фото, либо подкладом, подклад особенно хорошо и быстро себя проявил.
Обращение к Хель, дары тоже ей.
Пользуйтесь во славу Северным богам, и во славу Хель.

Отзывы со сторонних ресурсов:
От Besessenheit
Наверное, самый мощный из используемых мною ставов.
Была проблема: обострение у соседки, днём не слышно, а ночью прорывало, человек стал вести себя крайне неадекватно в последнее время, шуметь, кричать (а не просто разговаривать по телефону), стирать ночью часа в 2, есть из металлической посуды ночью металлической вилкой и т.д.
Решила нанести став на огурец, делала на силе рун, оговаривала на прекращение какого-либо шума со стороны кроля. Эффект уже через 15 минут, человека как подменили, воцарила тишина и покой. Неделя прошла, решила отписаться. Буду использовать этот став теперь всегда на разные ситуации. Главное верный и краткий оговор, как мне кажется.
Став мне очень понравился, неистово плюсую.

От Taira
Автору +, сработал моментально. У соседей сверху грудничок, ни имени, ни пола, ни возраста не знаю. Орал по ночам как все маленькие дети, в 3 часа ночи у меня нервы сдали. Визуализировало на потолке, оговор : запрещаю ребенку орать по-ночам. Через минуту замолчал, сейчас они вобще не живут в квартире и ночью тишина?.

От Sserpentine
Выражаю благодарность автору за став, на шумных соседях сработал за неделю. Делала на силе рун без обращения.

От Королева жезлов
Хочу выразить благодарность Автору. На кроликах стоял рассорочный комплекс, но до конца они никак не могли разойтись. Поставила на обоих запрет Хель, вуаля, кролик сам собрал свои вещи от крольчихи и ушел, крольчиха совсем не против, все тихо и мирно.

От Vseslava
Отписываюсь. Делала с призывом к Хель, без прикапывания, став развел кролей, кроме него делала еще на М закрытие от всех баб, с уклоном на  эту крольчиху, от Олечки 77. Уже месяца 2 не общаются.По картам, М ненавидит эту Ж. А раньше любовь пылала с серьезным уклоном.... Так же на крольчиху сделала запрет на её работу. Пока результатов увольнения не наблюдаю. Планирую при следующей работе с Хель ставы подновить, и фотки с ними прикопать в Хель - это многократно усилит эффект . Кролики эти далеко не простые, а "сильные мира сего", если можно так выразиться, по мимо секса, связаны совместной работой и проектами, М планировал жениться на Ж. Этот М мне нужен в дальнейшем для моих интересов, поэтому уничтожаю всех опасных Ж на моем пути. Если честно, я не думала, что разведу их 1 ставом, дианостика показывала гораздо больший обьем работ. Но тут, видимо, сработала сила самой Хель.... Вам аж +++, уважаемая Histerica, за такую простую и эффективную работу.

От six
Нахожусь у магической войне с соседями. После других ритуалов, соседка ко мне перестала ходить, но ее сестра принесла мне под дверь утром «подарок», не знаю что там было. Брат увидел, что от дверей убегает ее сестра. Ничего не убирала. Стала напротив окна (дома напротив) в воздухе на ее доме нарисовала став, попросила всех из этого дома перестать магичить и своё «добро» назад. Пока собиралась на работу, сестра пришла и подмела назад свой подклад.
Став очень рабочий! Спасибо большое автору!!!+++
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин, Ульяна, Шорена Беридзе, Aminaansari, Elza, Демоник-Соулу и Черная Жемчужина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Запрет Хель»

Сообщение автор Ариадна Сб 23 Май - 20:49

Добрый вечер!
Став помог снизить интенсивность времяпрепровождения на развлекательных ресурсах и в социальных сетях.После активации става молодой человек отметил, что у него пропал интерес к тем сетевым площадкам, на которых ранее он сидет сутками. Razz
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шорена Беридзе Вт 21 Июл - 12:57

Здравствуйте.
Хорошая работа  с неограниченным функционалом.Испытывала в разных ситуациях,как личного,так и профессионального плана.В частности,из последних испытаний,использовала на боссе с целью запрета напрягать меня работой,выходящей за рамки моих профессиональных обязанностей.
Обращение ко мне теперь носит рекомендательный характер по вопросам,требующих моей оценки.
Шорена Беридзе
Шорена Беридзе

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черная Жемчужина Чт 8 Окт - 17:30

Доброго времени суток.
Использовала на запрет близких отношений в паре,позиционирующей себя лучшими друзьями ,но неоднократно пойманных в вестма пикантных ситуациях.Став активен давно ,общение между людьми сейчас практически совсем сведено к нулю.
А девушку вообще несколько раз замечали в компании незнакомого солидного мужчины.
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент