Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Непреложный обет» на должников

Перейти вниз

av Став «Непреложный обет» на должников

Сообщение автор Histerica Пт 22 Май - 18:56

Став «Непреложный обет» на должников.

Став «Непреложный обет» на должников N-obet-1
перевод с английского по фотке

Став «Непреложный обет» на должников N-obet
перевод с английского по фотке

Состав: 1 Эйваз 3 Наутиз 1 Йера

Став «Непреложный обет» применяется, чтобы получить обещанное с должника. Став работает в том случае, если была устная или письменная договорённость. Сфера и объект применения не имеют значения, будь то сбежавший жених или денежный долг от компании.

Механизм става:
Наутиз — обет, Эйваз — заверенный богами, который (3 Наут) нельзя нарушить. Йера зеркальная — это временная петля, сознание кроле замкнуто в этой петле, что не даёт ему увернуться от выполнения долга, забыть своё обещание, и двигаться дальше, пока должник не исполнит обещанного.
Для особо изворотливых в став заложен Волчий крюк (Эйваз+Наутиз), который позволит взять своё если не деньгами (в ситуации денежного долга), то хотя бы здоровьем. Таким образом, при невыполнении долга став ложится порчей и перетягивает с объекта энергию в равном эквиваленте.

Важно! Став использовать только с обращением, иначе ставить бессмысленно, так как Эйваз — это призыв бога в свидетели сделки. Именно этот механизм делает обет непреложным.
Во время ритуала необходимо обратиться к богу и попросить его засвидетельствовать нарушение данного вам слова.

К кому обращаться: зависит от тематики порушенного обещания и от ваших личных наработок с силами. Я обращаюсь к Локи. Вы можете обращаться к Локи/Одину/Хель/Тюру/Тору или к любому другому божеству Скандинавского пантеона, c которым у вас наработана прочная связь. Дары соответственно.

Став тестирован. Ув. Besessenheit поделится ниже результатами предварительного теста.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам!

Расскажу об одном из своих тестов.
Делала сдельный проект для компании, о сроках и деталях проекта договаривалась через продюсера. Работала удалённо. Проект имел несколько этапов реализации, каждый из которых утверждается с менеджером. Срок был сжатый, утвердила проект с менеджером, после чего проект передали другому менеджеру по каким-то неведомым мне причинам, который завернул проект и попросил всё переделать с нуля. Так сменилось 3 менеджера, под каждого из которых приходилось заново переделывать очень объёмную работу. После третьего утверждения за 2 часа до сдачи проекта с 85% выполненной работы появился новый менеджер, который завернул всё, что было подтверждено, и передвинул сроки сдачи ещё на 2 дня, предложив мне бесплатно (сумма проекта фиксированная) поработать в мои выходные. После чего в корректной, но очень жёсткой форме был послан. За проделанную работ мне, разумеется, платить никто не собирался, и я предупредила компанию, что перепродам свою интеллектуальную собственность другой компании – конкурентам, на тот случай если ей захотят воспользоваться у меня за спиной.
В общем, шансы получить какую-либо оплату за проделанную работу и потраченное время равнялись нулю. Что подтверждалось тем, что меня удалили из всех чатов проекта.
Через неделю после этой истории поставила став, через 10 дней после постановки става мне написал продюсер проекта с предложением заплатить мне компенсацию за потраченное мной время, на 11 день перевёл деньги.
Обращалась к Локи.

Отзывы со сторонних ресурсов:
От Besessenheit
Став протестировала. В качестве должника выступил мой работодатель. Была очень длительная задержка денежных средств, которая длилась уже 4 месяца. Деньги не выплачивали и выплачивать не собирались. Обратилась с дарами к Хель, попросила её помочь мне в моей ситуации, разобраться с работодателем. После чего начертила став на «огурце» с логотипом компании. Часть суммы выплатили на следующий же день, остальную часть через месяц, но в 2- раза больше положенного. Компания выплатила деньги не только за предыдущий период, но и все премии за всё время работы в ней. Я была уверена, что деньги они так и не выплатят. Став сработал отлично, тем самым закрыв все долги работодателя передо мной.

От katuca
Автору + Руны сработали не прошло и недели. Краткая предыстория: обратился клиент, чтобы я ему нарисовала фирменный стиль. Часть работы выполнила и ждала оговорённой оплаты, но мч сослался на то, что оплатит на следующей неделе. Неделя подходила к концу, а денег всё не было.. Хоть он мне звонил и говорил, что закупил дорогущие расходники под проект. Перед нанесением става написала ему и поставила перед фактом либо я получаю деньги и работаем дальше либо стоп. Рисовала на листке с логотипом фирмы и рядом огуречек самого должника с ФИО. Обращалась к Одину чтобы рассудил по справедливости. Став ещё питала энергией огня - ставила свечу.
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Александра, Госпожа Шарин, Ульяна и Лориэллин сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Непреложный обет» на должников

Сообщение автор Ариадна Вт 9 Июн - 12:02

Доброго здравия.
Работа помогла вернуть денежные средства и восстановить договорные отношения с человеком,который ранее обещал создать рекламную компанию для организации.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Чт 13 Авг - 13:44

Здравствуйте!
Работа отличная,действует четко и грамотно. У человека, в последствии развивается дикое чувство вины .Ищет контактов и возможностей для откровенного общения.
Взымала и долги,и личные договоренности!Результатом довольна!

Моя благодарность!
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент