Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cтав «Альфа» порча + снятие защиты

Перейти вниз

av Cтав «Альфа» порча + снятие защиты

Сообщение автор Histerica Пт 22 Май - 18:34

Став «Альфа» социальная порча + снятие защиты

Cтав «Альфа» порча + снятие защиты  5-30

Cтав «Альфа» порча + снятие защиты  5-24

Состав: 4 Тейваз пп., 4 Хагалаз, 4 Турисаз, 4 Наутиз

Точка – сознание кроля, по которому наносим целенаправленный удар руной Тейваз
Хагалаз + Тейваз пп. + Наутиз - подавление воли
Тейваз пп. + Турисаз подавляют мужские качества характера и делают кроля пассивным и покорным

Действие става: став можно оговаривать и как снятие защиты, и как порчу, при этом во втором случае дополнительное снятие защиты не понадобится, при условии, что вы не работаете на мастера или с родовым подселением.
Став предназначит для подавления кролей со сложным конфликтным характером, для победы над соперником в конфликтной ситуации, например, когда вас продавливает начальство.

Эффекты: снятие защиты, порча на мужские качества характера и потенцию, отыгрывается болезнями и неудачами в социальной жизни, а так же как порча на возможности – закрывает продвижение человеку в той сфере жизни, в которой вы соперничаете и которую оговариваете, например, в работе. У женщин также отыгрывается как порча на женское здоровье.

Чертить противосолонь. Прорисовывать каждую руну.

Уважаемая Besessenheit согласилась провести несколько предварительных тестов на своих кролях. Отчёт ниже:

От Besessenheit
Тестировала на своей коллеге, которая шумно себя вела и постоянно ругалась со всеми. Всё бы ничего, но такое поведение отвлекало меня и других от работы. Применила став с оговором «не мешать мне и коллегам, не шуметь, вести себя тихо». В общем, став должен был максимально подавить её волю. Став раскрутился на следующий день, она сразу стала себя странно вести: ни с кем не общалась, ничего не говорила, когда ей звонили -выходила с  телефоном, а не кричала на весь офис. Один день такого поведения можно было списать на плохое самочувствие или совпадение, но не 2 недели.
Спустя две недели на решила уволиться. Хоть я так и не оговаривала, но по факту так она действительно никому не будет мешать.

Действие става понравилось и я решила испытать его на другом кроле. Оговор немного подкорректировала, так как конфликтные ситуации были связаны исключительно со мной. После нанесения коллега стала подозрительно тихой. Такой она не бывает никогда. Результатами довольна. Хочу отметить, что в обоих случаях став был нанесен на огурец , раскрутился на следующий же день.
Первый кроль, который решил уволиться, в результате нанесения става, стал вести себя ещё более странно - разговаривает сам собой, танцует посреди офиса. Став подействовал на психо-эмоциональное состояние кроля. До нанесения става человек был более менее адекватным.

Второй кроль также как и первый решил уволиться. Причём решение внезапное, неосознанное, как гром среди ясного неба. Я не оговаривала став ни в первом ни во втором случае на увольнение. Цель была такая: утихомирить одного, приструнить другого, чтоб не мешались под ногами и не качали права.

Результатом более чем довольна.
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо, Ульяна и Белохвостик сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Cтав «Альфа» порча + снятие защиты

Сообщение автор Маргарита Савельева Сб 30 Май - 16:02

Здравия всем.
Действие работы понравилось, оно продолжается до сих на зарвавшейся крольчихе,целью для которой стояло опустить на землю и подбить корону, поскольку гражданка с завышенным чсв из богатенькой семейки, с рождения привыкшая,что с ней обязаны как с писанной торбой носиться.Первыми результатами работы стало отсеечение от родительской финансвой кормушки, даму лишили регулярных выплат и наложили вето на пользование кредитными карточками. Вторым этапом работы стала заметная чистка рядом среди ее подружаек и знакомых,для многих проявилась ее истинная неприглядная сущность,что отвернуло от дальнейшего какого-либо взаимодействия с ней!Шоу продолжается,но текущие изменения уже не могут не радовать,благо дарю!
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Пн 10 Авг - 12:31

Добрый день.
В моем случае став обеспечил крупные финансовые неприятности персонажу,проблемы буквально посыпались откуда не ждали.Состояние фин.канала на данный момент у него в труху,на днях объявил себя банкротом .
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белохвостик Пт 25 Сен - 12:36

Здравствуйте
Став успешно проявляет свои качества на выскочках и снобах.Сбивает спесь и подавляет самооценку.Испытано трижды на кролях разной степени сопротивляемости и социальной адаптивности.В трех случаях наблюдался энергетический упадок,пассивность и безучастное отношение к окружению.
Благодарю.
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент