Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Ковёр-самолёт» (открытие дорог)

Перейти вниз

av «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)

Сообщение автор Histerica Пт 22 Май - 18:28

Став «Ковёр-самолёт» предназначен для открытия дорог и нахождения выхода из затруднительных ситуации.

«Ковёр-самолёт» (открытие дорог) 1

«Ковёр-самолёт» (открытие дорог) 2

Состав: 4 Эваз, 4 Кеназ, 4 Перто, 4 Турисаз, 6 Дагаз
Механизм става: Кеназ – открывает для вашего сознания скрытые выходы из сложившейся ситуации/пути достижения результата; Перто – выход и ситуации, возможности, открывающиеся перед сознанием, открытие дорог; Турисаз – прорыв, направление воли оператора на решение проблемы, разрушение блоков. Эваз – формирует пространство вариантов, альтернативные пути развития ситуации/ будущего. Позволяет перескочить в «другую реальность», миную уже простроенные маршруты; Дагаз – изменения, закладываемые оператором.
Подходит на любые сферы.
Обращаться к Локи, дары соответственно.
Пользуйтесь во славу Локи и Скандинавских богов!
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Ульяна и Таюша сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: «Ковёр-самолёт» (открытие дорог)

Сообщение автор Ариадна Пн 25 Май - 14:13

Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,если использовать став для открытия дорог в магической практике,для работы с бесами,эта работу можно применить ?
Контакт постепенно налаживаю,провожу ритуалы,прошу знаки,отклик с переменным успехом исходит.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Histerica Пн 25 Май - 19:42

Эстер пишет:Добрый день.
Подскажите,пожалуйста,если использовать став для открытия дорог в магической практике,для работы с бесами,эта работу можно применить ?
Контакт постепенно налаживаю,провожу ритуалы,прошу знаки,отклик с переменным успехом исходит.

Эстер, добрый вечер. Неожиданный вопрос. В теории можно, на практике я бы лично не рискнула, слишком рандомно могут сложиться обстоятельства, в таком случае Дагаз вам нужно очень конкретно оговаривать.
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Ульяна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ариадна Пн 25 Май - 20:06

Histerica, Здравствуйте.
Благодарю за Ваш отклик.Скажите,исходя из Вашей практики,существует ли конфликт в комплексной работе Северной традиции и бесами?Домыслов ходит множество,опыт работы тоже у всех разный.Но исходя из результатов,что я на яву имею,судя по всему,свой выбор мне нужно оставить на работе с рунами
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Histerica Пн 25 Май - 21:24

Эстер пишет:Histerica, Здравствуйте.
Благодарю за Ваш отклик.Скажите,исходя из Вашей практики,существует ли конфликт в комплексной работе Северной традиции и бесами?Домыслов ходит множество,опыт работы тоже у всех разный.Но исходя из результатов,что я на яву имею,судя по всему,свой выбор мне нужно оставить на работе с рунами

Я здесь вам не советчик, я очень давно и не много практиковала в чм, а сейчас принципиально занимаюсь только СТ и не вижу для себя смысла в работе с бесами.
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Ульяна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ариадна Пн 25 Май - 23:11

Histerica,Поняла Вас.Благодарю,что помогли разобраться.Тогда едйствительно рисковать не буду и подберу лучшее применение этой работе!
С уважением!
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 11 Сен - 14:40

Здравствуйте!
Применяла работу полтора месяца назад, была острая финансовая ситуация,вогнавшая не только в многочисленные долги,но и продолжительную глубокую депрессию.Выход из положения был найден благодаря поддержке знакомых, с которым обстоятельства подвели встретиться и выплакаться в жилетку.Люди  не бросили свои слова на ветер помогли и продолжают до сих пор финансово,пока ситуация окончательно не будет решена.!

Благодарю Вас!
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент