Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Найти животным хороших хозяев"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Найти животным хороших хозяев" Empty
СообщениеТема: Став "Найти животным хороших хозяев"   Став "Найти животным хороших хозяев" I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 22:04

Автор milohka

Став "Найти животным хороших хозяев" 1_cr2510
Руны:
Райдо+ Отал+ Вуньо

Оговорить примерно " поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок, и будет тебе счастье:)))"

Прежде, чем активировать формулу, очень желательно сделать диагностику, какая из формул (например) лучше подойдет тому или иному животному!

Обращаться с просьбой о помощи можно к Фрейе (или Баст) или Одину, перед нанесением призвав их ("О Великий Один, обращаюсь к тебе за помощью для успешного претворения в жизнь данного ритуала"...)

Можно, конечно, богов не тревожить, но, думаю, что без их помощи будет дольше по времени и более энергозатратно для самого оператора.

Если на устройство животинки, то наносить лучше на фото (можно распечатанное на принтере) - так, чтобы хотя бы одна руна находилась на теле. Рекомендуют красный цвет маркера. Пишешь формулу и одновременно оговариваешь ее действие - например: "Данная руническая формула работает для удачного устройства котенка/щенка (имя)... к любящим его людям, в хорошие условия для развития и жизни, чтобы пришелся ко двору, был совместим с хозяевами, здоров, сыт и весел... и т.п. - что самой захочется добавить.
Эта формула действует без вреда для меня, моего физического и психического здоровья, моих родственников и близких, моего дома, моего имущества, материального положения и моих животных (ну и что еще посчитаешь нужным добавить в оговор)
Да будет так!
Формула действует до момента устройства животного и будет сожжена с благодарностью после результата. (сжигать на улице лучше, пепел просто развеется)
Активирую формулу дыханием" (подышать на нее).

Если есть определенное место у животного, то положить под место ночлега, чтобы усилить рунную работу.

В конце - произнести благодарность тому, к кому обращалась и можно отнести символические дары под кустик или дерево (можно до ритуала, можно после - как захочется)

Став "Найти животным хороших хозяев" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Ада Вайт поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Ада Вайт

Ада Вайт

Дата регистрации : 2020-04-05

Став "Найти животным хороших хозяев" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Найти животным хороших хозяев"   Став "Найти животным хороших хозяев" I_icon_minitimeПт 26 Июн 2020, 18:18

Добрый вечер.
Несмотря на то,что обращения к Богам не было,сработало достаточно быстро.Малютка обрел свой дом за неделю как формула был активирована.Периодически навещаю его,семья действительно любящая досталась,относятся как к ребенку,всячески балуют и души не чаят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Найти животным хороших хозяев"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Животные-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU