Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став для зарядки предметов по технике Hadekena

Перейти вниз

av Став для зарядки предметов по технике Hadekena

Сообщение автор Александра Вт 19 Май - 15:06

Как заряжать ставы и рунескрипты, не проводя ритуалы и не используя личной силы.
Хотя я и минималист по натуре, но все-таки некоторым необходимым (на мой взгляд) инвентарем располагаю. Идею частично вычерпал из сновидений, частично из черновых идейных заготовок.

Итак, все предметы с рунами, вязями, ставами – своими и гримуарными (не путать с гламурными) – заряжаются (заговариваются), возлежав в центре таких вот фигур (по солнцу – с «положительным» эффектом, против солнца – с «отрицательным», если что):

Нанесены несмываемой краской на плотное полотно, с одной и другой стороны...
Когда заветной скатерти нет, обхожусь рисованием на бумаге. Вот кто-то не любит вязаных рун, а напрасно – экспериментируя с ними в разных измерениях, можно получить интересные результаты.

Рисунок получается из 4-х рун Kné-sól или более привычных Sowelu (та же kne-sol под 45°). Первыми, впрочем, рисовать с технической точки зрения удобнее – ну это кому как, а вообще выбор между тем и другим непринципиален, ведь в конце концов, получается одно и тоже.

Став для зарядки предметов по технике Hadekena Kqmvz010

Став для зарядки предметов по технике Hadekena 64930310

Руны связываю по тому же правилу: если на добро – то так, а если наоборот – то наоборот.

Последовательность действий такова: прежде рисуются руны, в центр полученной восьмилучевой звезды помещается талисман-амулет-палочка, далее - чертится круг.
Это – только схема. Восемь внутренних и внешних полей у меня заполнены различными полезными надписями, т.е. «все как у людей»..."

Став для зарядки предметов по технике Hadekena %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз