Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Комфорт"

Перейти вниз

av Став "Комфорт"

Сообщение автор Александра Валевская в Вт 19 Май 2020, 11:34

Автор Мелисса

Лечение кишечника

Став состоит из арабских символов.

Задача става- обезболить, вылечить воспалительный процесс в кишечнике, вылечить кишечные заболевания, убрать спазмы и напряжение.

Активация после нанесения огнем свечи, после того, как став выполнил свою работу, носитель отдается воде или сжигается.

Став "Комфорт"  Nc9roi11

Последний раз редактировалось: Александра Валевская (Вт 08 Сен 2020, 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Став "Комфорт"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра Валевская
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Наталья Багирова и Estella сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Комфорт"

Сообщение автор Мартиньян в Ср 03 Июн 2020, 10:51

Доброго времени суток, дорогие друзья! @
Работа эффективно показала себя против расстройства кишечника,сопровождающегося ноющими продолжительными болями вокруг пупка.Ставила для мужчины пенсионного возраста, извиняюсь,за детали, после того, как работа была активирована,он смог полноценно сходить по нужде,болевые проявления ослабли на вторые сутки, на 4е он уже был полон сил! Став "Комфорт"  1013936064 Razz
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Ср 03 Июн 2020, 16:34

Доброго времени, дорогая Мартиньян, спасибо за такой детальный отчет по работеСтав "Комфорт"  1725443994 , извиняться здесь не стоит, все взрослые люди и раз уж пишем про здоровье, очень хорошо описывать все детали)). Mad Razz Rolling Eyes

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень в Вт 09 Июн 2020, 10:21

Доброго времени суток. @
Став меня тоже выручил в деликатной проблеме,мягко воздействуя на кишечник,помог простимулировать перистальтику и нормализовать стул,были жесточайшие запоры. Basketball Став "Комфорт"  1498087752

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Вт 09 Июн 2020, 13:55

Добрый день, Бесстыжая осень!))) Став "Комфорт"  2594270374 Спасибо за доверие и отзыв о работе става)) Став "Комфорт"  2945292444 Став "Комфорт"  777266229 Став "Комфорт"  2697162424

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Сб 20 Июн 2020, 17:21

На этом фото лучше видны символы)

Став "Комфорт"  _0rq1a10

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Estella сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella в Вт 21 Июл 2020, 12:49

Добрый день. @ pirat alien
Моя благодарность автору става,тоже использовала его против повышенного газообразования и вздутия.До этого несколько дней мучалась запорами.Действие работы помогло поднять местный иммунитет,устранить периодические топорные боли,а также нормализовать пищеварительный процесс и поднять тонус анального сфинктера.
Благодарю clown
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Вт 21 Июл 2020, 17:06

Estella, Доброго времени! Прекрасный результат! Благодарю за отзыв!!! Став "Комфорт"  2945292444 Став "Комфорт"  3412316278 Став "Комфорт"  777266229

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Estella сказал(а) спасибо

Сообщение автор lora19 в Сб 25 Июл 2020, 10:07

здравствуйте Мелисса . можно при желчекаменной его ставить или он только для кишечника???
lora19
lora19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Сб 25 Июл 2020, 22:06

lora19, Доброго времени! Ставить можно, став благотворно влияет на ЖКТ вообщем, но как то, если честно, мое мнение, что при желчекаменной болезни должно быть подключено наблюдение врачей, если у Вас камни, это не шутки

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lora19 в Пн 27 Июл 2020, 08:08

да камни -дроблю травами -потихоньку получается!
lora19
lora19

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga в Вт 15 Сен 2020, 22:56

Мелисса доброй ночи. Спешу выразить огромную благодарность за став.
Ставила ребенку у него проблемы жкт плохо переваривается пища. Ферментативная недостаточность. Сейчас пища переваривается и это видно по тому как ребенок опорожняет кишечник. Но действует не быстро. С начала даже думала что не работает. Но нет все нормально. Ребенку не помогали даже креон и панкреатин.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Ср 16 Сен 2020, 18:28

lizaluga, доброго времени! Став "Комфорт"  1013936064 Пусть ребеночек растет здоровым и счастливым! clown
Вам спасибо огромное за доверие и отзыв!!! Very Happy А на тему того, что долго работает, это нормально, мы все разные, у всех разные проблемы со здоровьем, поэтому и знаки, и символы бывает долго показывают положительный результат, самое главное, что они не вредят, даже если не сработали вообще!) Став "Комфорт"  1689716307 Став "Комфорт"  845224290 Став "Комфорт"  2697162424

©️ Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

lizaluga и Борис Виноградов сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: