Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Марафон"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Марафон" Empty
СообщениеТема: Став "Марафон"   Став "Марафон" I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 10:02

Автор  In_gritt 

Марафон - энергетический став
Рабочие руны:
Соуло, Уруз, Лагуз, Тейваз, Старшая руна из Volfu-runir d - руна физической выносливости

Соуло – сильный энергетик, восполняет энергобаланс, придает энергию, необходимую для восстановления
Уруз- усиливает процесс восполнения энергии
Лагуз – смывает весь накопившийся в течении дня негатив (усталость, раздражительность)
Тейваз - дает стойкость и силу организму
Старшая руна из Volfu-runir d - руна физической выносливости
Йера - запускает став снова и снова, когда будут наблюдаться энергопотери, такими себе циклами
Наутиз - контролирует данный процесс, не давая Йере постоянно обновлять работу става без особой надобности

Оговор
Силою рун, силою моих слов, моею силою, да послужит мне данный рунический став на восстановление моих жизненных сил. Пусть данный рунический став напитает мой организм положительной энергией и восстановит все естественные процессы самовосстановления. Пусть данный рунический став работает, когда организм нуждается в энергии а когда уровень энергии восстановится, став временно прекращает работу. Пусть данный рунический став работает без вреда для моего физического и психического здоровья

Став "Марафон" 0035fe10

Став "Марафон" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Каролина и Шорена Беридзе поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Каролина

Дата регистрации : 2020-03-23

Став "Марафон" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Марафон"   Став "Марафон" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 20:45

Добрый вечер.
Став прекрасно подойдет в ситуации,когда Вы устали и Вам необходимо взбодриться,восполняет энергопотери мягко и планомерно.Хватает нескольких суток,чтобы напитаться и с новыми силами взяться решением будничных проблем.
Благо дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Марафон"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Энергетики/Настроение-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU