Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Роза Виктория"

Перейти вниз

av Став "Роза Виктория"

Сообщение автор Александра в Вс 17 Май - 12:36

Автор  by Scylla

Став "Роза Виктория" 13422310Став "Роза Виктория" 13422311

Став "Роза Виктория": для достижения целей
Став создан для достижения целей, успеха в делах. Виктория ведь означает победу. Почему-то захотелось создать став в виде розы, такой, который можно легко на показ выставлять, а "тайна" руническая сохранится. Все руны (они в бутоне) стилизованны, а глифы (стебель и листья) и так стильные сами собой_

Тейваз (на картинке отмечен темно красным цветом) - укрепит мою веру в себя и свои силы, повысит выносливость, волю и трудолюбие, раздвинет преграды на пути;
Кеназ (красный) - ясность мыслей, знания того, что и как надо делать, огонь интузиазма;
Ансуз (фиолетовый) - вдохновение, обаяние, коммуникабельность, дар "убеждения", усиление умственного потенциала и удача;
Соуло (розовый) - свет вокруг меня, привлекающий и очаровывающий людей, силы и энергия в помощь мне, везение и осуществление моих планов;
Дагаз (оранжевый) - улучшение занятых позиций в обществе (если вы делаете карьеру или крутитесь в каком-то обществе), прорыв в моем плане и деле и их успех_

Описание глифов (оговаривайте в соответствии с этим):
глиф Мис (зеленый стебель) - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.
глиф Лаа (салатовый листочек) - Активность и движение вперед.
глиф Машет (желтый лепесток) - создает вокруг оператора что-то вроде защитного кокона, и ведет его к цели. Отсекает все ненужное на пути, покажет тех, кто мешает. Если цель труднодостижима, проведет безопасным путем. В большей степени помогает карьерным и денежным успехам.

Оговор поруный и плюс что-то такое:
Силой рун и силой глифов да осуществится желание мое! Успешно, легко и уверена я получаю/становлюсь/оказываюсь то-то/такой-то/там-то (что и как вам нужно), как можно быстрее и ничто и некто не смеет мне мешать, и нет мне равных. Мне во благо и во славу, да будет так!

Для тех кто не знаком с глифами, они работают так же как и руны, но каждый по своим описанным задачам и только.
Наносите на что угодно и носите с собой, каждый день подновляйте с произнесением имен рун и глифов и мыслеформами их действий, а после результата обязательно дезактивируйте или сразу укажите в оговоре что прекратит работу после получения результата... Удачи!

Став "Роза Виктория" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: