Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Глаз Бури"

Перейти вниз

av Став "Глаз Бури"

Сообщение автор Александра в Пт 28 Фев - 10:47

Авторы White_Wolf, Velya, Серый Ангел

Став "Глаз Бури" D9sgKrC

Став "Глаз Бури" 3480543514 Альгиз - защита богов
Став "Глаз Бури" 3480543514 Соул - дает энергию ставу и позитивный настрой оператору
Став "Глаз Бури" 3480543514 Лагуз - отвод негатива от оператора, раскрутка става, смерЧЪ
Став "Глаз Бури" 3480543514 Лагуз+Беркана - защита ПроМатери природы и земли
Став "Глаз Бури" 3480543514 Эйваз - переход от старого к новому и отсечение и запрет возврата обратно негатива любой природы и характера
Став "Глаз Бури" 3480543514 Турисаз - отсекает негатив и является Топором Смерти для тех, кто будет негативить либо воздействовать любым видом магии на оператора
Став "Глаз Бури" 3480543514 Соль - огненный ров магмы вокруг оператора, любой с негативом проваливается

Оговор:
ДРС устанавливает постоянную защиту Высшими Силами и ПраМатерью на меня,
от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм, разрушая и
отсекая этот негатив, выводит потоками и не дает возврат обратно.
А также дает мне гармонию и позитивное настроение в любых ситуациях, солнечной энергией, огненным кругом защиты и активной стихией воды.
Став работает с легкостью и комфортом для меня, без вреда психологическому и спихосоматическому здоровью...
Став пропускает любое магическое воздействие творимое мною и исключая раздражение меня социумом и социума мною.

В этом ставе мы с Велией принимали участие только на этапе разработки. Практическим применением и отслеживанием работы занималась сама White_Wolf.
Поэтому все основные вопросы переадресую к ней.
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: