Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Мой дракоша"

Перейти вниз

av Став "Мой дракоша"

Сообщение автор Александра Сб 16 Май - 11:31

Автор Ragnar Lodbrok

СТАВ - "МОЙ ДРАКОША" - порунная прорисовка. 

- ANSUZ - ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил. 

- ANSUZ - Мудрость рун в ставе интеллект сущности. 

- KENAZ - Помогает найти, обнаружить, высветить возможную угрозу из вне.. - MANAZ - GEBO - WUNJE - Формула, обеспечивающая гармоничные отношения между оператором и духом защитником.. Гармоничная связь и взаимопонимание на всех уровнях! 

- LAGUZ - EIWAZ - Stunginn iss -Руны сокрытия защиты от просмотров и попыток подключения с целью просмотра. Защита от обратного удара. 

- TEIWAZ - ALGIZ - THURISAZ - KVEORTH - NAUTIZ - HAGALAZ - Руны защиты и разрушения негатива и магических атак. 

- перевернутые - ALGIZ - TEIWAZ - URUZ - Руны для ослабления воли противника и подавления его защиты. 

- EHWAZ - THURISAZ - RAIHDO - Моментальное отражение атаки и обратный удар.. - Tví-örvaðr bogi (тви-[о-ё]рвадр боги) - Аesinger (Айсингер - грязь) - RAIHDO - руны для нанесения ответного удара! = DAGAZ - Трансформирует негативную энергию в позитивную для усиления и зарядки рун в ставе. 

- SOWILO - INGUZ - URUZ - JERA - Постоянная подзарядка рун в ставе. 

- PLASTUR - Заделывает пробои в энэргополях оператора и фамильяра

Став "Мой дракоша" 13580610

Став "Мой дракоша" 13580611Став "Мой дракоша" 13580612Став "Мой дракоша" 13580613Став "Мой дракоша" 13580614Став "Мой дракоша" 13580615Став "Мой дракоша" 13580616Став "Мой дракоша" 13580617Став "Мой дракоша" 13580618

Став "Мой дракоша" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз