Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Призма"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 17:55

Авторство FL&D лаборатория

Энергетик.
Став обеспечивает повышение иммунитета,восстановление сил и энергии.Может использоваться в качестве антидепрессанта,так как придает хорошее настроение и дарит отличное самочувствие.

Состав :Дагаз,Тейваз, Уруз,Соулу,Sol,Йера.

Став "Призма" Img-2020

Став "Призма" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Пушистая рыбка, Невеста, Булочка, Марина Берснева, Ариадна, Госпожа Шарин, Светка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Минерва

Минерва

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 18:40

Красота!elephant study
С удовольствием испробую.Нужно привести себя в порядок и взбодриться! alien

Александра Валевская поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 19:36

Друзья, используйте во благо clownи сообщайте о своих успехах!Впереди еще много чего интересного будет!

Татьяна Александрова и Эльза поставили лайк

Люда Спивакова

Люда Спивакова

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПт 15 Май 2020, 12:56

Добрый день  @
Чем нравятся ваши ставы,тем,что они сразу настраивают на работу.Поставила "призму"сегодня с утра,место нанесения немного пекло,пока оговаривала,потом этот эффект прошел.Появилось легкое чувство эйфории и бодрости.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПт 15 Май 2020, 13:06

Люда Спивакова,Добрый день.
Наблюдайте работу става дальше,пока слишком мало времени прошло,хотя характерное ощущение тепла в месте нанесения става и у меня знаменуется успешным запуском и его работой .Став легкий и эффективный,действительно,видимые улучшения становятся заметны в первые сутки.

Люда Спивакова

Люда Спивакова

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПт 15 Май 2020, 13:48

Лилэя,да,конечно,буду наблюдать дальше alienно то,как став поэтапно раскручивается,ощущается уже.
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 12:51

Всё гениальное-просто! @
Призму 5 дней носила.Отлично тонизирует, поднимает порог  утомляемости и заряжает позитивом, у става, кстати,наблюдается продолжительный стимулирующий эффект.Оптимально использовать,когда экстренно нужны сила и энергия.
Спасибо большое.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 13:28

Девушка мечта, Добрый день.
Спасибо за отзыв.Пролонгированный эффект действительно наблюдается,и не только у этой работы в лаборатории .Сама ею пользуюсь время от времени,когда требуется взбодриться и прийти в себя.

Анна Павлова

Анна Павлова

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 13:45

Доброго времени.
Я к Вам тоже с небольшим отчетом)))я чуть больше недели носила "призму",эксперимент чистый.Могу сказать,что став помогает справиться с происходящими изменениями в поведении,продиктованными бешеным ритмом городской суеты.Создает положительный эмоциональный фон,возвращает интерес к жизни и повышает настроение.Мне лично такаяэнергетическая встряска была необходима и пошла на пользу.

Посмотреть профиль
Татьяна Шатрова

Татьяна Шатрова

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 20:44

Добрый вечер,Лилэя, @
А я попробовала использовать став для получения сил при проведении одного ритуала.Став ставила за двое суток планируемого мероприятия и ношу до сих пор пока что,хотя он нанесен на руке и постепенно уже стирается.Что хочу сказать-отработало как мне того было нужно с пополнением сил и без потери концентрации.Действует мягко,но ощутимо.Пока что впервые наблюдаю отсутчтаие слабости после работы,как это обычно случало,спасибо.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 20:58

Сволочная, Татьяна Шатрова,Добрый вечер!
Спасибо за вашу обратную связь.Рада, что работа оказалась полезной.Пользуйтесь во благо!

НаталиК

НаталиК

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 12:23

Добрый день.
Я провела под призмой почти 2 недели,обновляя ее при этом пару раз.Могу сказать,что став повышает выносливость организма и увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям,в частности,уменьшает риски заболеваемости,у меня все домашние простудой в легкой форме успели переболеть,меня же вирус не тронул,я в бодром здравии.
Благодарю Вас.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 12:45

НаталиК, Здравствуйте.
Пользуйтесь во благо и не болейте,спасибо за обратную связь.

Милая Леди

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 13:22

Здравствуйте!
Ставлю став,когда совсем нет сил и нужно придать себе внутреннего пинка для работы!Обычно эффект наблюдается спустя несколько часов.Рисую на себе,хватает нескольких суток,чтобы взбодриться и получить энергию.
Благо дарю!

Посмотреть профиль
Светка

Светка

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 12:23

Добрый день!
Нахожусь под ставом третьи сутки!Отлично снимает чувство усталости и полностью "перепрограммирует" организм,придавая сил и энергии. Несмотря на то, что став начал потихоньку стираться,действие става от этого не снизилось, и ощущение,что только набирает обороты,работает быстро и без побочек!
Моя благодарность!

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 12:23

Милая Леди, Светка,во благо,девушки!
Спасибо за отзывы!

Светка и Милая Леди поставили лайк

Цвет карриды

Цвет карриды

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 18:38

Добрый вечер.
Очень приятная работа,не вызывающая привыкания.Ни первый раз ее использую.Эффективно помогает при сильном стрессе и нагрузках.
Восстанавливает энергетические резервы организма, улучшает самочувствие и придаёт силы для активной повседневной деятельности.

Моя благодарность.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 18:43

Цвет карриды, Здравия!
Пользуйтесь во благо.

Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 18:44

Добрый день. @
Очень импонирует эта работа ,даже чисто визуально идеальные цветовые оттенки для меня,которые воодушевляют и мотивируют.Ходила с призмой 5 дней,эффект испытала по нарастающей.Став позволяет восстановить организм после длительных физических переутомлений,вызывает бодрость и хорошее настроение.Носила пока став окончательно не стерся,отлично восстановила свой энергетический уровень.
Большое Вам спасибо.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeСр 05 Авг 2020, 17:19

Пушистая рыбка, Здравствуйте.
Благодарю за отзыв.Пользуйтесь во благо.

За время работы с этим ставом отмечено необычное проявление-ощущение ускорения времени.В очередной раз,когда для себя я ставила эту работу,в течение дня все удачно спорилось и решения задач шли прямиком мне в руки.Я осуществила обработку огромного объема работы сопоставимый с выполнением,минимум в дня 3,за несколько часов

Ариадна, Ната Щеберева, Аленушка и Ирина Самошина поставили лайк

Булочка

Булочка

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 06 Авг 2020, 17:51

Добрый день!
Меня став тоже выручил в обстоятельствах повышенного уровня стресса и плотной занятости. @ На удивление, на момент дезактивации, став почти не стерся!
Эффективно помогает быстрее проснуться и стряхнуть с себя сонливость , а также является отличным источником дополнительной энергии во время диеты.
Благодарю! clown

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitimeЧт 06 Авг 2020, 20:38

Булочка, Здравствуйте!
Очень приятно, что работа оказалась полезной для Вас. У меня став на теле также продолжительное время не стирается, но я использую специальные маркеры для тату.

Булочка и Магия и руны поставили лайк

Спонсируемый контент

Став "Призма" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Призма"   Став "Призма" I_icon_minitime

Став "Призма"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ FL&D :: Лаборатория FL&D-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU