Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Armor

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Armor Empty
СообщениеТема: Armor   Armor I_icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 17:10

Автор Green Rain

Armor Rxzc7l10

Данный рунический став является агрессивной защитой от негативных магических воздействий. Карает она недругов больно.

Руны:
Центр :
Руна Чжурджей (Сражение) - Наказание врагов и защита через нападение.
Крест 1:
4Эйваза+4Турса - топоры смерти, зеркалка, защита.
4Тейваза - делает топор более агрессивным и чтобы быстро реагировал на атаку.
4Хагала - дробление атаки или негатива на части, ломают их.
4Станген Иссы - морок на защиту, чтобы враг не видел ее, был приятный сюрприз.
Крест 2 :
Руны копий
d - создание отката
L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу.
s- для наказания за какое-либо
4Уруза - усиления рун копий.

Комментарий диагностики става от VintaS'а:
Отлично составил став, все подобрано верно, помимо описания и заложенной программы, став даст какие то скрытые действия. Думаю тут дело в центральной руне и рунах копья, что накажет ударив по благам врага, любым, от денежных до чувств, к примеру может по отношениям ударить, или трубу где прорвет, может ноутбук полетит, т.е. не хилое так. Помимо описанного став имеет так же морок, путает врага, но так как есть тейваз тут месть прямая и справедливая, требуются дары и обращение к Богам как по мне, так сильнее будет. Став даст так же прибитие врага, к примеру апатию какую. Есть правда побочка как по мне -может дать понижение чувств, но тут думаю так защита реагирует временно , т.е. надо став смягчить если ставить на себя и если есть отношения какой то гармонизацией, а то поставишь такое и есть шаткие отношения которые и так еле еле идут то совсем поникнут.
Будет бить главным образом по здоровью и закрытие путей

Тестирован.

Armor %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Armor
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Защиты-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU