Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь в расшифровке раскладов на рунах

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

av Помощь в расшифровке раскладов на рунах

Сообщение автор Александра Пт 28 Фев - 10:33

Первое сообщение в теме :

В этой теме вы можете попросить помощи в толковании ваших раскладов на рунах!
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Булочка, Анатолий, Ната Щеберева, Ученик и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Помощь в расшифровке раскладов на рунах

Сообщение автор Мотылек Сб 27 Фев - 12:06

Регина, Моя благодарность,родная! @ cyclops pirat Абсолютно взаимное пожелание! Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 511848960 Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 2565088790

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Сб 27 Фев - 22:51

Доброй ночи❤
Помогите пожалуйста
Сможет ли девушка освоить на практике изучаемые техники энергетические, и успешно практиковать их?
Ингуз + Феху ПП + Эйваз
Я думаю нет, будут кардинальные перемены,не в благоприятном ключе, велика вероятность потерь и не только материальных,стоит воздержаться от освоения данной техники

Как ляжет рунический став на жёсткое принуждение человека?
Кеназ + Наутиз + Лагуз ПП
Думаю успешно должен сработать
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица Вс 28 Фев - 0:19

Регина,Доброй ночи.💋💞

Эти практики потребуют от нее колоссальной энергетической отдачи, может быть трудно, но со временем, если она не утратит интереса и преодолеет все сложности, у нее будут перспективы.

А вот став на жесткое принуждение ляжет слабо, но Вам удастся одурманить человека и ввести его в состояние дезориентации
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радионяня Вс 28 Фев - 0:42

Регина,Доброй ночи. 💓💚🌺💖

1.по Феху пр, как мне кажется, для фундаментального освоения девушке не хватит терпения и усидчивости,Эйваз с Ингузом свидетельствуют о новых начинаниях и информируют  нас о том, что благодаря предусмотрительности, настойчивости и правильным действиям можно избежать трудностей.
На мой взгляд, если девушка проявит упрямство и не потеряет быстро интереса, у нее есть все возможности освоить это направление

2. Именно жесткого принуждения по раскладу, лично я не вижу, но Вы действительно сможете посредством этого става подчинить человека своей воли и навязать ему необходимую программу к исполнению
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Демоник-Соулу Вс 28 Фев - 1:23

Регина, Доброй ночи 💚💖
Наш практик Лиа тоже предполагает, что девушка попытается освоить, но у нее не получится. Так что, возможно стоит посмотреть другие варианты для саморазвития.
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Вс 28 Фев - 1:28

Регина, Доброй ночи. 🌺💋💞
Практиковать , по крайней мере в ближайшее время, она сможет вряд ли, но попытки изучения с ее стороны действительно будут предприниматься . Скорее всего, столкнувшись с первыми проблемами, она постепенно утратит заинтересованность.
А по второму вопросу Вы правы.
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вс 28 Фев - 13:35

Матрица, Радионяня, Демоник-Соулу, Дед внуков

Огромная Вам всем благодарность, Уважаемые практики🙏🌸🌸🌸
Очень приятно,что Вы мне помогаете, любой Ваш ответ для меня очень ценен, изучение рун вдвойне приятнее с такими прекрасными людьми как Вы, вот честно❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Вс 28 Фев - 13:38

Регина,Добрый день! Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 1013936064 Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 1650090594
Вы очень быстро учитесь,и с нашей стороны требуется все меньше корректировок для толкования Ваших раскладов. Вы-умница,что так оперативно и качественно анализируете и усваиваете информацию!Желаю всяческих успехов и благ Вам в дальнейшем! Very Happy
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица Вс 28 Фев - 14:10

Регина,Добрый день! Neutral
Когда ты видишь, что твоя помощь не напрасна и ты можешь быть полезен другому человеку,это придает сил и энтузиазма @
А здесь действительно очень располагающая атмосфера и очень отзывчивые люди!
Благодарю Вас!
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 1 Мар - 15:30

Здравствуйте
Как ляжет рунический став маячок привлекательности на меня?
Эваз + Уруз + Хагалаз (Тейваз)
Я думаю так как нужно ляжет, справится со своей задачей, придаст сил, уверенности в себе, наполнит жизненной энергией, разрушит какие-то качества характера,возможно сложный характер

Благодарю за помощь❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Пн 1 Мар - 15:41

Регина, Добрый день! @
Расклад действительно выглядит довольно воодушевляющим и говорит нам о том,что став поможет раскрыть и развить в себе физический аспект сексуальности и очарования, поможет стать более мягче и женственнее.Усилит к Вам притяжение.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 1 Мар - 18:40

Ариадна пишет:Регина, Добрый день! @
Расклад действительно выглядит довольно воодушевляющим и говорит нам о том,что став поможет раскрыть и развить в себе физический аспект сексуальности и очарования, поможет стать более мягче и женственнее.Усилит к Вам притяжение.

Огромная Вам благодарность за помощь в трактовке 💚❤💚❤💚
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Ариадна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Романчик Вт 2 Мар - 0:13

Регина пишет:Здравствуйте
Как ляжет рунический став маячок привлекательности на меня?
Эваз + Уруз + Хагалаз (Тейваз)
Я думаю так как нужно ляжет, справится со своей задачей, придаст сил, уверенности в себе, наполнит жизненной энергией, разрушит какие-то качества характера,возможно сложный характер

Благодарю за помощь❤

Доброй ночи! cyclops
Этот став усилит влечение к Вам и заинтересованность., а хагалаз+тейваз придаст уверенности в себе и решительности!

Романчик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Вт 2 Мар - 0:15

Регина, пробуйте смело,моя хорошая! @ cyclops
Покорения новых горизонтов и постоянной уверенности в своем очаровании! pirat
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Вт 2 Мар - 0:18

Регина, Доброй ночи! @ alien
На мой взглдя, став даст колоссальный и ощутимо проявленный прилив сексуальной энергии,некий взрыв, который побудит мужчин проявлять к Вам внимание!Став использовать возможно,только оговорите аспекты защиты от слишком настойчивого и назойливого внимания со стороны потенциальных ухажеров, которое он может обеспечить!
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Вт 2 Мар - 11:57

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, работает ли вызов?
Перто Иса Лагуз пп
Очевидно, что нет, работа встала.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лионелла Вт 2 Мар - 12:48

Ариадна, Здравствуйте.
Верно, вызов не работает, что-то нарушило и остановило течение его работы.
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Вт 2 Мар - 13:37

Ариадна, Добрый день.
Согласна, толку нет. Снимайте.
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Вт 2 Мар - 14:04

Лионелла, Гадя Петрович, благодарю вас. 💕💞💋
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 2 Мар - 14:48

Романчик и Анатолий

Огромная Вам благодарность, дорогие 🙏💚💚💚
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Анатолий и Романчик сказали спасибо

Сообщение автор Романчик Вт 2 Мар - 14:55

Регина, обращайтесь, родная💛
Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 %D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85...

Романчик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 11:33

Здравствуйте, Уважаемые Практики❤
Помогите пожалуйста с трактовкой,у кого есть желание и время. Я эти вопросы прошлый раз смотрела на картах-рунах, у меня есть карты и плашки, заметила,что плашки верно отвечают, а карты пока,что не очень, поэтому решила эти же вопросы посмотреть на рунах из бука
Какими магическими способами лучше всего воздействовать на защиту мужчины, с целью разрушить ее?
Гебо + Эваз ПП + Эйваз
Вот тут я вообще не могу трактовать, возможно через закрытие путей человека

Каковы слабые стороны мужчины, по которым я могу атаковать его защиту?
Уруз + Дагаз + Соулу
У человека хорошая сила духа и воля, защита быстро восстанавливается, человек энергетически сильный
Такое ощущение, что слабых мест у человека нет

Чего мне следует опасаться при разрушении защиты мужчины?
Манназ + Райдо ПП + Дагаз
Я думаю стоит опасаться упадка сил, возможно того,что работа по снятию защиты на человека никак не ляжет

Я буду безумно благодарна каждому за помощь ❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор CV Ср 3 Мар - 11:41

Регина, Добрый день. 💛🌈🌱

Мое видение:

1.здесь идет перекрытие канала заземления-Эйваз, которое идёт от каждой ноги к центру Земли, через которое входит Земной позитив

2. Мужчина, действительно, обладает тем набором качеств, которые Вы описали. Дагаз и Соулу, верно, это оперативное энергетическое восстановление. Уруз-хорошее сопротивление и сила духа, физическая выносливость. Я бы сказал, что здесь требуется использовать методики жесткого подавления и перекрытия энергетических каналов, посредством которых человек может черпать для себя силы

3. Упадка сил, если честно, не вижу, по Райдо пп в этом окружении, я бы сказал, что Вас ожидают задержки в реализации намеченных планов, возможные из срывы и форс-мажоры,которые не позволят быть цели достигнутой.

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Ср 3 Мар - 12:39

Регина, Здравствуйте, милая. 💮💓👋

1.Я тоже думаю, что здесь идет указание, блокировки и закрытия мужчины по всем фронтам. Что-то типа энергетического купола

2. Верно, энергетическая выносливость у человека достаточно крепкая, чтобы оперативно поддаться, поэтому, здесь необходимо ослаблять его иммунитет, лишать подпитки  и ломать волевые качества

3. Опасаться следует, что работа по снятию может пойти не совсем так, как Вы предполагаете
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Павлова Ср 3 Мар - 12:49

Регина, Доброго времени суток!! 💞🤗😇

1. Использовать не руны, а черномагические ритуалы, по типу зеркальной порчи
2.все верно, исходя из выше изложенного, Вам необходимо оперировать инструментами, которые помогут влиять на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп.

3. К Дагазу была бы не лишней дополнительная руна, чтобы понять наверняка, какой характер будут иметь предстоящие перемены в ходе этой работы, а так, могу сказать, что Райдо поговорит об ошибочности пути и ложном направлении, в данном случае стоит опасаться, чтобы выбранные методики воздействия не помогут в осуществлении Вашей задачи
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 13:47

Регина,Здравствуйте.
Все 3 расклада говорят о том, что человеку необходимо перекрывать энергетические каналы, изолировать от внешних источников питания и обесточить.

Хэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 14:32

Хэнк пишет:Регина,Здравствуйте.
Все 3 расклада говорят о том, что человеку необходимо перекрывать энергетические каналы, изолировать от внешних источников питания и обесточить.

Извините пожалуйста, а как каналы можно перекрыть?
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Швея и Хэнк сказали спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 14:34

CV, Швея, Анна Павлова, Хэнк

Огромная Вам благодарность всем за ответы, Вы мне очеееень помогли,теперь буду думать и искать,чем добиться своей цели...
❤💚❤💚❤💙
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Швея и Хэнк сказали спасибо

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 14:36

Регина, нарушаете энергообмен. Допустим, ставите работы на разрушение тонких тел, энергополя человека.
Типа этого:
Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 Exj9v_10

ГРОЗА (разрушение защит,энергополя,каналов, снятие защит с воздействий, чистка отводов, уничтожение подселов и тд)

Так как став прошел множественное тестирование, выкладываю новое, окончательное, описание исходя из результатов и отзывов.

Став на разрушение защит, энергетических полей, энергетических защит и других защит, хорошо разбивает амулеты, талисманы, отводы и их функционал.
Быстро разрушает каналы защит и обновления защит, а также каналы отводов и перекладов, хорошо разрушает не только защиты через отводы и переклады, но и отводы и переклады как собственно воздействия (когда нужно, например, почистить человека от отвода/переклада).
Очень хорошо показал себя как снятие защит с воздействий, когда какие-то воздействия закрыты защитами, непроглядами и тд и тп, препятствующими чистке.
Работает с мелкими подселенцами, особенно хорошо показал себя с лярвами. Не всегда работает на уничтожение подсела, часто просто выгоняет его за пределы полей и тел объекта и обрывает канал, дальше важно не пропусть момент и поставить защиту, чтобы избежать возвращения твари. Каким образом сработает на конкретной ситуации - диагностика.
Для работы с защитами родовыми и эгрегореальными надо дополнять комплекс другими ставами.
С моими ставами не конфликтует, если нет пересечений в оговоре, со ставами других авторов не знаю, делайте диагностику.

Сроки не скажу, так как зависят от ситуации, опыта, силы оператора и объекта. У меня лично срабатывал от одного до трех дней, но были отзывы, что срабатывает 5-7 дней.

Став полность из Мадьярских рун, подселенцев, как и во всех других моих става, в этом ставе НЕТ.

Наносить:
на фото
на огурец
на подклад
на опой, окорм
на вольт

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Став по рунам не разбирать, внутрь не лезть, рисовать целиком как рисунок "палка-кружок-треугольник и тд", одновременно намеривая. Не пытайтесь находить знакомые руны из других футарков, это сбивает ваше намерение!

Оговор общий. Естественно, для тех, у кого разрушаете защиту, "без вреда" не оговаривать (снятие защит - это уже вред), для себя или для того, кого чистят, естественно можно оговорить.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько Вам в Вашей ситуации потребуется на раскрутку, делайте диагностику.
НЕТ, на детей не ставить
НЕТ, на животных не ставить.
НЕТ, в качестве чистки свои защиты не снесет, если внести это в оговор
НЕТ, с моими чистками не конфликтует, если у них разные задачи, с чистками других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не покажу, где какая руна, сказано, что рисовать без разбора, если не в состоянии работать без разбора, картинкой - берите другой став!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
НЕТ, ваши воздействия не тронет, если это внести в оговор, если это, конечно, не бинарные воздействия.

Хэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 14:37

Регина, успешной практики и реализации всех намеченных планов! 💓♥🤗😇

Хэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Ср 3 Мар - 14:39

Регина, учитывая сильную энергетику человека,оптимально сосредоточить ее перегорание :

Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 12801510

Став из серии "как насолить энергету". Маленький, но гаденький.
Практикующие маги знают, как сложно бывает бороться со всякими энергетами и их энергетическими воздействиями (всякие там энергетические и психоэнергетические техники типа дэир, рейки, энергия рук, йога, дыхательные практики, цигун, медитации и аутотреннинги, остеопатия и прочая, и прочая), причем, часто положительные энергетические воздействия (лечение, защита, аутотренинг, прокачка и пр), мешают собственным воздействиям на кролей не меньше, чем хорошая защита и постоянное маг сопротивление. Негативные энергетические воздействия липкие и сложно снимаются, вязкие и за них сложно ухватиться. А сами энергеты бывают крайне неприятными людьми и жуткими манипуляторами, на которых сложно ставятся блоки по магии, потому что фактически, магией они как таковой не занимаются.
В помощь для таких случаев, создан став Короткое Замыкание.

По сути став работает в трех направлениях: с одной стороны, это транасформация и усиление собственной энергии энергета, плюс замыкание этой энергии внутри самого энергета, так что в конечном итоге шарик лопается; с другой стороны, став работает как многочисленные и очень мощные удары молний по энергету и его воздействиям, при этом энергет сам становится человеком с железным штырем в руках на открытом поле во время грозы; и с третьей стороны, это воздействие на разрыв связей и как короткое замыкание цепи с ударом отправителя.

Ставом не только можно воздействовать на энергета, но и на его "продукт", то есть прекращение функционирования, действия, работы, многочисленных энергетических воздействий на объект - как положительных, так и отрицательных.

Наносить при воздействии на самого энергета:
на фото,
на огурец,
подкладом
окормом
на вольт (если есть нормальные привязки, а не просто фото)

Наносить при воздействии на "продукт" энергета (если нет цели добить энергета):
на фото или огурец того, на ком находится это энергетическое воздействие (на кого производится энергетическое воздействие) с очень четким оговором, что действие става не затрагивает энергетики самого этого человека, а влияет только на энергетическое воздействие некого энергета на этом человеке, на вольт объекта (в этом случае будет действовать, как отвод с замыканием)

Свою кровь НЕ давать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Ставить только после ДИАГНОСТИКИ.

Оговор порунный, плюс общий.  

Манназ пп - сам энергет и его воздействия
Лагуз пп + Ансуз пп вп + Вуньо пп - лишение всех возможностей и способностей пользоваться энергетическими практиками как для себя, так и для других
3 Наутиз - принудительно и неотвратимо
5 Альгиз пп + 3 Тейваз пп + 3 Совило вп (прямая и зеркальная на нижних Альгизах и еще одна на Вуньо)  - снятие защиты, подавление, лишение подзарядки, сил, способностей, возможностей, внутреннее замыкание.
Уруз + Уруз зп (сбоку от Манназ пп) - нагнетение энергетики и силы
3 Совило зп + 3 Совило - молнии, удары током и пр.
3 Лагуз вп + 3 Лагуз зп вп - проводник удара, молний, электричества, энергии внутрь на самого отправителя, невозможность выхода воздействия, энергии от отправителя

Собственно, вся центральная группа - это энергет и/или его воздействие, которое клинит и замыкает, оно, при помощи рун разворачивается на самого энергета и бьет его самого, перегорает, лопается, разнося самого энергета и его способности на мелкие ошметки, программы воздействий и всяких там медитаций, аутотренниногов и тд клинит, стопорит и разворачивает с плюса на минус и тд и тп.

Турисаз + Иса + Турисаз зп (порядок верх, низ, право, лево) - отсечение энергета от всей возможной подпитки (начиная от природы, земли, ВС, мест силы и кончая банальным вампиризмом и тд и тп), отсечение его воздействий от выхода во внешний мир, за пределы самого энергета (энергет и его воздействие оказываеются как бы в замкнутой комнате, где оно, как пуля рикошетит и повреждает всё кругом, разнося самого энергета и его поля, тела, уровни, чакры, каналы и тд и тп, без возможности выйти наружу), отсечение каналов по которым работает энергет (произведено воздействие), отсечение их возобновления, установка своеобразной тюрьмы для энерегета из которой он и его воздействия не могут выйти наружу, он не может сам выбраться и его не могут вытащить, так как эта конструкция еще и обороняет от попыток помочь энергету.

Связки против часовой:
Альгиз пп + Наутиз + Хагалаз + Турисз + Лагуз зп - замыкают контур, создают давление внутрь, отсекают попытки разобраться, уничтожают повторяющиеся действия, чем больше энергет питается, чем больше у него не получается, плюс сокрытие стороннего действия, энергет разочаровывается в технике, осознает, что это вина его "кривых рук" и начинает осознавать, что помощи от этого нет и не будет, надо бросать, погружается в болото самокопания и самугнетения, вместо аутотреннинга, медитации и помощи, собственно все эти практики для него превращаются в самоедство и самоуничтожение.

Став, старинный, проверенный. Раскручивается, естественно, исходя из силы, опыта оператора. Снимает воздействия быстрее, чем гадит энергету. Для гадостей энергетам лучше в дополнение применить комплекс воздействий на чакры (к примеру, Чакроубийца, или любой другой подходящий по диагностике став похожей тематики), а также воздействия на голову, сознание и подсознание.

По уничтожению энергетов, особенно в комплексе, став дает очень хороший стабильный результат, энергеты довольно быстро "осознают" бесполезность практик, бросают, некоторые даже довольно рьяно начинают ругать и обвинять в шарлатанстве методы, которыми сами же и польовались. Как побочка может вылезти алкоголизм.
Отлично "отбивает руки" всяким крошкам, которые пытаются восстановить и "полечить" кролей, на которых охотится оператор (с любой целью). Особенно хорошо в сочетании с ЗТ. Крошки еще и начинают бегать от кролей, подсознательно испытывая страх, своеобразный эффект Собаки Павлова - когда суешь пальцы в розетку и тебя ударяет током, через какое-то кол-во раз даже самые тупые и упертые в своей "бескорыстной помощи" начинают соображать, что в розетку не надо совать пальцы.

Еще очень неплохо срабатывает всяких чрезмерно сердобольных родственниках, которые, говори-не говори, но продолжают читать молитвы, ставить свечки за здравие и тд и тп. за тех, за кого не просят (особенно, это негативно для раскрещенных, т.к. является по сути возвращением к подключке). Тут важно не переусердствовать (если этот родственничек нужен, конечно), а выработать рефлекс, плюс снять воздействие и эту привязку на подлете.
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 14:54

Хэнк и Швея

Огромная Вам благодарность, что поделились работами, очень ценю Вас за помощь, обнимаю 🥰🥰🥰
Хорошего вечера и прекрасного настроения 🌼💕💕💕
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Хэнк сказал(а) спасибо

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 14:57

Регина, или сажаете человека ,образно, в тюрьму, обесточивая его ,типа этого:

Став сравнительно новый,  дали под ситуацию. Отработал отлично. Вражина лежит в лежку или болеет. Использовала несколько раз, причем с фейерверками в виде гриппов, поносов, состояния отравления и т.п. Короче чего больше, то и выходит ))))
Наносим на фотографию, приблизительно как на рисунке. Активируем огнем. Мне дали, что активируем огнем, потом фото лежит неделю в конверте, дальнейшая активация  закапывание в землю, чтобы энергия ушла в землю. Можно над местом закапывания еще и небольшой кострик зажечь.

Центральная руна Элли-Хвайлд – изнеможение, обессиливание врага (вредителя), полное обесточивание и утрата энергии. Враг теряет контроль над ситуацией, над своей силой, энергией и жизнью. Состояние старческого бессилия, лишение желания бороться с вами (или добиваться чего то…)
пер.Альгиз – одновременно разрушение защиты, дополнительное лишение сил (хотя предварительное снятие защит не помешает).
Совило+пер.Тейваз  - вся энергия, начиная с головы, утекает из организма (можно оговорить с головными болями, температурой)
2 пер.Тейваз – направление ухода/вытекания энергии, на них
Совило + 2 пер.Лагуз  - энергия и силы стремительным потоком утекают/уносятся из организма.

Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 Yr2wsi10

Хэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 14:58

Регина,был рад помочь Вам и благодарен за пожелания! @ cyclops

Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 2594270374 Боевого духа и уверенности в собственных силах!Всего Вам доброго! Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 1176983891

Хэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Пт 12 Мар - 21:42

Добрый вечер.
Какое влияние став-рассорка окажет на пару м и ж?

Кеназ беркана пп альгиз пп
Высветит все неприглядные стороны женщины и спровоцирует на измену

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Йоланди Пт 12 Мар - 22:14

Бесстыжая осень, Добрый вечер.
Да, Кеназ прольет свет на нелицеприятные стороны женской натуры-Беркана пп, да и в принципе, высветит неприглядные стороны этого союза, а Альгиз пп дает обманутые ожидания и постоянные подозрения. Аспект измены тоже иметь место может.
Йоланди
Йоланди

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сколопендра Пт 12 Мар - 22:34

Бесстыжая осень, Здравствуйте.
Снизит качество отношений и вызовет неприятие женщины.

Сколопендра

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бесстыжая осень Пт 12 Мар - 22:43

Если пошатнет их стабильность, уже хорошо.
спасибо, девочки .

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер Пт 12 Мар - 22:48

Бесстыжая осень, Здравствуйте.
Конечно, бурных выяснений и конфликтов став не даст, но определенное неприятие породит. По крайне мере, соглашусь, велика вероятность совершения адюльтера

Мортимер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Чт 18 Мар - 7:24

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста
1. Что несет женщине став Роза для мецената?
Райдо, Манназ пп, Иса, Ингуз
Став запустился, но остановился, не достигнув цели, возможно, были какие-то ошибки самого оператора
2. Почему не сработали денежные ставы, направленные на получение финансов?
Райдо пп, Эйваз, Вуньо, Гебо
Для успешного результата необходимо подкреплять их ещё какими-то магическими действиями?
3. Что несет женщине став Элита, привлечение мужчин?
Ансуз пп, Феху, Эваз, Альгиз пп
?
Спасибо

Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мун Чт 18 Мар - 10:28

Ксюша, Доброе утро!

1.Да,став запустился, но затем ,сбив программу ,стал наносить вред, возможно, на некоторое время обеспечив энергооток
2.Оптимально спрашивать, конечно,за каждый отдельно взятый став, но первая Райдо пп-красноречиво ответила на вопрос-ставы у Вас просто не запустились

3.Видимо,став активирован с ошибкой,максимум, что он способен обеспечить, адъльтер,встречи на пару ночей

Мун

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анна Павлова Чт 18 Мар - 11:06

Ксюша пишет:Доброе утро. Посмотрите пожалуйста
1. Что несет женщине став Роза для мецената?
Райдо, Манназ пп, Иса, Ингуз
Став запустился, но остановился, не достигнув цели, возможно, были какие-то ошибки самого оператора
2. Почему не сработали денежные ставы, направленные на получение финансов?
Райдо пп, Эйваз, Вуньо, Гебо
Для успешного результата необходимо подкреплять их ещё какими-то магическими действиями?
3. Что несет женщине став Элита, привлечение мужчин?
Ансуз пп, Феху, Эваз, Альгиз пп
?
Спасибо

Здравствуйте!

1.Здесь я тоже не вижу стимула для мужчины финансово опекать девушку,Иса с Ингузом ,скорее напротив скажут о снижении такового стремления, по Манназ пп , этот став не подходит для человека,который запустил его.по крайней мере в том формате, в котором он был активирован

2.Соглашусь с коллегой, они не запустились у Вас вовсе

3.Я скорее бы сказала,что став не лег
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Увертюра Чт 18 Мар - 11:41

Ксюша, Добрый день!
1.согласна
2. Их нужно перезапускать, потому что они не смогли включитсья в работу.были для того помехи, которые Вы вовремя не предотвратили
3.Я тоже считаю, что программа была запущена с "косяком"-Ансуз пп и ее работа на данный момент заключается в поиске взаимовыгодных отношений феху+эваз=свершение задуманного, без будущего -Альгиз пп

То бишь ищет варианты, при которых девушка смогла бы стать содержанкой-любовницей.
Увертюра
Увертюра

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 18 Мар - 15:22

Мун, Увертюра, Анна ПавловаПомощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 2594270374спасибо!

Помощь в расшифровке раскладов на рунах - Страница 15 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Увертюра и Мун сказали спасибо

Сообщение автор Wild Cat Вт 23 Мар - 15:19

Добрый день, Друзья!
Смотрю новый знак от Александры с задачей привлечь внимание мужчины, который будет мне помогать и покровительствовать, в том числе и финансово?
Вышло

Кеназ Гебо Лагуз.Итогом Эваз

Расклад вроде хороший, но финансовой поддержки тут нет, скорее отношения любовников
Wild Cat
Wild Cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свободная Вт 23 Мар - 15:26

Wild Cat, Здравствуйте!
Вообще,традиционно,комбинация Кеназ Гебо Лагуз-обретение второй половины для серьезных отношений. Если Вы сейчас одиноки,думаю,что в Вашей жизни появится любящий и внимательный мужчина, ну а уже знаки внимания,в том числе и материального плана,можно дополнительно стимулировать)))
Свободная
Свободная

Посмотреть профиль

Wild Cat сказал(а) спасибо

Сообщение автор Йоланди Вт 23 Мар - 15:37

Wild Cat, Здравствуйте!
Если Вас интересует чисто спонсорские отношения,то соглашусь, расклад больше о знакомстве и новом взаимном интересе с бурными эмоциональными проявлениями,влюбленности и хорошем сексе.Думаю,да,начальные отношения любовников с возможным продолжением-Эваз...
Йоланди
Йоланди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деструктор Вт 23 Мар - 20:17

Wild Cat,Доброго времени!

Сам триплет о привлечение внимания как раз и говорит, побудит мужчину обратить на Вас внимание и вызвать желание начать с Вами отношения.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Wild Cat Вт 23 Мар - 20:47

Свободная, Йоланди, Деструктор, благодарю за помощь💋❤💙👋
Сама тоже думаю, что стоит попробовать.
Wild Cat
Wild Cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталина Сб 27 Мар - 17:43

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как пройдет встреча в назначенный день с мужчиной?

Беркана Ансуз Соулу.Итогом Манназ пп

По триплету встреча будет на высоте,пройдет успешно и приятно, будет о чем поговоритьь и хорошо провести время, единственное, что Манназ пп немного смущает на итоге.
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий