Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Копилка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Копилка" Empty
СообщениеТема: Став "Копилка"   Став "Копилка" I_icon_minitimeЧт 14 Май 2020, 10:58

Автор In_gritt

Став "Копилка" 1e4e1310
Руны в ставе: Отал, Ак, Райдо, Хагал, Тейваз, H соль-рунир

Отал - помогает сохранить сбережения от потерь

Ак - делает финансовое благополучие стойким к всякого рода проблемам
Райдо - открывает пути и дороги для поступления финансов
Уруз – помогает в бурном и активном росте наших доходов
Тейваз - руна силы и справедливости, поможет выстоять в трудные минуты
H – для богатства и благополучия, рост финансового благополучия, общие положительные изменения в жизни.

Оговор:
Силою рун, силою моих слов, силою стихий, моею силою, да послужит сей рунический став для привлечения в мою жизнь благополучия и материальных благ и сохранения их. Пусть сей став сохранит мои финансы от потерь, от неоправданных трат, даст рост моим доходам, привлечет ко мне материальные блага и деньги из всех возможных источников кроме противозаконных и криминальных, без вреда моему материальному положению, без вреда моему психическому и физическому здоровью и без вреда психическому и физическому здоровью моим близким.
Активирую данный став силою четырех стихий. Пусть данный став начинает своё воздействие с момента активации и работает до тех пор, пока я не сожгу носитель, на котором он начертан. Да будет так!

Став "Копилка" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Став "Копилка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деньги-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU