Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание

Перейти вниз

av Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание

Сообщение автор Александра Чт 14 Май - 6:08

Автор Yunia

Манназ - сам мужчина, который
Наут - внезапно принудительно и сильно
Соуло - как вспышка, как озарение
Ансуз - начинает испытывть току по женщине (Беркана), мысли о ней крутятся в его голове, не дают покоя
Урууз - он испытывает к ней сильнейшее влечеие, желание быть вместе
Турс - в результате этих мыслей и желаний он рушит все препятствия, которые ему мешают
Райдо - сам по собственной инициативе выходит на связь (любым оговоренным способом) и подталкивает женщину к
Гебо - встрече (свиданию, поездке)
Отал - на его территории, в его доме, по его инициативе, которая состоится и трансформирует текущие отношения в более теплые, серьезные и пр.
Вуньо - при этом принесет обоим (в особенности женщине) радость, эйфорию, счастье
Кенназ - свидание будет наполнено страстью и даст отношениям второе дыхание
Йера - делая такие встречи постоянными

Подзаряжать можно огнем после каждого свидания, в начальном оговоре уточнить, что помимо всего став питается радостными эмоциями и заставляет мужчину, чтобы испытывать их снова и снова, повторять эти действия Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание

ПиСи) предположительно для этой работы М и Ж должны быть в каких-то отношениях (но не проживать вместе), чтобы приглашения не удивили и не перевернули психику, ну а там смотрите сами

Ну и сама встреча должна, по задумке, произойти по инициативе мужчины, при его активном содействии и помощи, вплоть до транспортной или финансовой

Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание  14883510

Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Аленушка и Наталья Багирова сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Позови меня с собой! - вызов, приглашение, свидание

Сообщение автор ГалКа Чт 14 Май - 6:17

В плане вызовов автор просто -находка! Razz
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Аленушка и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор ГалКа Пт 22 Май - 12:42

Доброго времени суток, ребята!
Даю отчет как и обещала!Активировала став 17 числа на парня, с которым есть периодическое общение и редкие встречи, и то за результативность которых чаще отвечаю я, пусть и не напрямую.После активации помимо интенсивности общения за ним также были замечены несколько случаев приступов ревности.когда долго не отвечала на сообщения или не сразу перезванивала.Дважды звал к себе с ночевкой, не решилась, хотя встречи у нас за этот период были!

В целом став помог расшевелить моего несговорчивого субъекта и вызывать эмоции выше ожидаемых.
Благодарю!
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аленушка Пт 14 Авг - 12:28

Добрый день.
У меня сработало приглашением мужчины провести приятно вечер у него дома.Знакомство не слишком близкое для таких предложений,но симпатия взаимная.Договорились в итоге провести время на нейтральной стороне,хотя мужчина очень настаивал на общении на своей территории.
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова Пн 22 Фев - 14:24

Здравствуйте!
Отношения с мужчиной не имели любовной направленности,хотя о его симпатии к себе я знала.За последние несколько месяцев .в связи с его переводом на другое место работы,общаться и видеться мы стали значительно реже, да и сам характер человека стал меняться не в лучшую сторону,учитывая занимаемую должность.Мужчина стал несколько высокомерен и амбициозен,встречи.если происходили, то скорее,организованные моими руками.Очень хотела с ним увидеться , а последнее общение до даты нашего последнего разговора, произошедшее за неделю, не принесло мне предполагаемых ожиданий. Ставила став в область лба.(почему-то так захотелось)Оговор делала порунный, и,как советовала автор, уточнила, что став питается радостными эмоциями и заставляет мужчину испытывать их снова и снова.Причем обычно работы такого плана у менч часто бинарят и я сама не редко,порчу эксперименты и выхожу на связь первой. Эту работу поставила в паре с этим ставом также авторства Ксюши https://ladodea.forum2x2.ru/t7609-topic
Действия со стороны мужчины проявились дней через 6 после этого.Обещания впервые за длительный срок перестали ыбть просто словами, выброшенными на ветер!
Спасибо!
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент