Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Рунный щит 2"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Рунный щит 2" Empty
СообщениеТема: Став "Рунный щит 2"   Став "Рунный щит 2" I_icon_minitimeВт 12 Май 2020, 11:50

Автор Берта

Став "Рунный щит 2" Mfulaa10

Легкий в постановке щит, сможет поставить себе даже новичок, собственно для новичков и делался.

Инструкция к применению: на фотографии (желательно в полный рост) начертать на всю поверхность таким образом чтобы ваше тело оказалось внутри щита.

Во время прорисовки оговорить "Пусть это щит защитит меня от любого негативного, разрушающего действия со стороны другого человека, существа, техники и того что мне пока неизвестно. (начинаем чертить став с середины - пусть будет создан первичный защитный круг, в котором: руны Сол питают меня изнутри, руны Альгиз защищают мое нутро, физическую и психическую оболочку от разрушения кем и чем бы то ни было, пускай будет создан второй защитный круг, который не позволит никому кроме меня и доброжелательно настроенных ко мне людей покуситься на мою внутреннюю суть и энергетику (сущность, личность, душу - указать на что). Пускай руны Наутиз сдержат всех вредных для меня людей, существ, программы, всего того, что может мне навредить, кто пройдет дальше третьего круга. Пусть будет создан третий круг(квадрат из рун Турс, которые будут постоянно обрубать от меня любые вампирические присоски, разрушать вредоносные программы, На третий круг ставлю 4 приемника (Эйваз), отлавливающих негатив, направленный в мою сторону, который будет разрушатся второплановыми рунами Турс. Пока мой щит на мне, никто не сможет на меня повлиять никаким образом, никто не сможет меня просмотреть или достать, никто не сможет подключиться ко мне без моего на на то желания и разрешения. Щит готов!

Зарядите щит личной силой (кто как умеет, хотя бы подышите на него воздухом из легких), закапайте став натур. воском для разогрева и активации рун и спалите на живом огне (желательно костре) Пепел остается в кострище или развевается по ветру если фотография со ставом будет спалена вами от свечи.

Удачной работы!

Став "Рунный щит 2" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Став "Рунный щит 2"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Защиты-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU