Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формула "Лекарство от самодурства "

Перейти вниз

av Формула "Лекарство от самодурства "

Сообщение автор Александра в Чт 27 Фев - 18:19

Автор Сорока

Формула "Лекарство от самодурства " 87205502af72

Окоротить хама, заткнуть рот и  выбить из привычной колеи. Такая лёгонькая (в исполнении) порча на понос.

Скромненько  опустили глазки на уровень живота, визуально всего 3 руны  на область пупка и со всей своей ненавистью шепотом или про себя пожелание.

Я дам примерный шепоток, каждый волен изголяться по- своему;

Дристать тебе водой три дня, за то, что оскорбил меня. Повторить 3 раза

Если вложите в посыл всю свою ненависть, пронесет сразу же, если магической силы маловато, скрутит живот и он отстанет всё- таки от вас. Ну а потом 3 дня будет бегать всё равно

Дерзайте. У вас получится.

Сорока
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ксюша сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Формула "Лекарство от самодурства "

Сообщение автор НаталиК в Чт 5 Мар - 23:21

Интересная формула и оговор лучше не составить.Попробовала пару дней назад на одной грымзе,которая несколько недель уже отравляет жизнь,визуализировала чуть ниже пупка,при этом очень подробно представляя все возможные перспективные неприятности в красках.Гадина в тот день практически не общалась и не выходила из своего павильона,а работаем через стенку.Сегодня жаловалась на рези в области живота и грудинные спазмы.

НаталиК

Посмотреть профиль

Сообщение автор Минерва в Вт 19 Май - 13:53

Здравствуйте.
За формулу автору моя благодарность,буквально не так давно ее проверяла в деле.наносила,правда,на фото в область живота,визуализировать напрямую не было возможности.Тест проходил на отчиме,через пару дней мне звонила мама ,рассказала о том,что отчима бил озноб и боли в животе по типу пучит,в сегодня с утра он не слезает с горшка и ничего почти ни ест,только воду пьет и снова в туалет к белому другу.
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Ср 3 Июн - 13:28

Добрый день.
Отличная формула,своевременнно выручала ни раз.Физиологические проявления под влиянием которой приятно удивляли и не заставляди себя ждать ,я так полагаю еще в зависимости от того насколько четко я могла сконцентрироваться и визуализировать,результаты у меня были от резко возникшей боли внизу живота,до феерической"разгрузки" организма в самый не подходящий для человека момент.
Ульяна
Ульяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: