Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

С меня на Якова, с Якова на всякого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

С меня на Якова, с Якова на всякого Empty
СообщениеТема: С меня на Якова, с Якова на всякого   С меня на Якова, с Якова на всякого I_icon_minitimeВс 10 Май 2020, 12:20

Автор Priest

В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости. Иры выстреливают тейвазами на все четыре стороны.

С меня на Якова, с Якова на всякого A_u__a10

С меня на Якова, с Якова на всякого %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Девушка мечта поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
НаталиК

НаталиК

Дата регистрации : 2020-03-02

СообщениеТема: Re: С меня на Якова, с Якова на всякого   С меня на Якова, с Якова на всякого I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 12:33

У Приста вообще с виду простые,но эффективные работы.Этим ставом несколько раз пробовала скидыаать кожные болезнм.Результат был обеспечен за полтора месяца. Cool
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: С меня на Якова, с Якова на всякого   С меня на Якова, с Якова на всякого I_icon_minitimeПн 03 Авг 2020, 19:00

Хорошая работа,ничего не скажешь против.
Скидывала лишний вес в определенных зонах.Килограммы растрясла довольно быстро и в равных пропорциях там,где это было нужно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С меня на Якова, с Якова на всякого   С меня на Якова, с Якова на всякого I_icon_minitime

С меня на Якова, с Якова на всякого
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Переклады-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU