Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Здоровое сердце"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Здоровое сердце" Empty
СообщениеТема: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 07 Май 2020, 16:36

Автор Мелисса

Знак "Общий знак лечения"- Для лечения любых заболеваний, для восстановления организма.

Знак "Свобода"- Для лечения любых заболевания, для освобождения от болезней.

Знак "Расчет"- Для лечения заболеваний крови, для лечения заболеваний, связанных с нарушением баланса веществ,гормонов и веса.

Знак "Здоровье и лечение"-Для лечения заболеваний сердца, для лечения заболеваний связанных с давлением, может применяться как общий знак для лечения.

Знак "Сила"- Для борьбы с болезнью, для лечения.

Знак "Власть"- Для изгнания духов болезни, для лечения инфекций.

Знак "Рост"- Для увеличения энергии, для восстановления иммунитета, для лечения.

Символ "Любви"- Восстанавливает баланс энергий в организме, дает излечение сердечных заболеваний, благоприятно влияет на иммунную систему и помогает ее восстановить.

Символ Света- Дает очищение и помогает в излечение кровеносной системы, дает защиты органам кроветворения и помогает правильно поставить диагноз.

Знак "Защита"- Защита иммунитета, защита от болезней, восстановление после болезней.Знак дает защиту физического состояния человека от любых угроз, как магических, так и обычных болезней.

Знак "Дом"- Для защиты физического состояния от болезней и зла.

Став "Здоровое сердце" 15887910

Став "Здоровое сердце" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Инга, Ольга Николаевна, Чёрная магия, Гадя Петрович и lora19 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Гадя Петрович

Гадя Петрович

Дата регистрации : 2020-06-17

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 10:37

Добрый день. @
Прекрасная работа,использовала для своего отца.При сопутствующем заболевании,частые жалобы на боли в сердце,слабость,пережитый инсульт 5 лет назад.Став позволил стабилизировать давление на текущий момент,снять одышку и купировать чувство удушья.Уже второй день самочувствие хорошее,отец даже изъявил желание к вечерним прогулкам.
Став пока не снимала Став "Здоровое сердце" 318685655
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 11:43

Гадя, добрый день! Как давно стоит став?

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Гадя Петрович поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 13:51

Мелисса, Добрый день
Стоит неделю.
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 14:34

Гадя, буду очень рада, если будете писать о самочувствии папы) став снимать еще рано, став должен лечить, восстанавливать и защищать) Very Happy Smile Surprised

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 14:51

Мелисса,Безусловно, буду держать в курсе, работа только пошла! alien cyclops Shocked Razz Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 14:55

Став "Здоровое сердце" -QQt1Q9_ama-r7ayJGAO-G2IN3TsN6bk9oKv6QSeLGsIW01w-sLzinKblLnyToJnysILF_sqxgJ0oxfUxQQ5oOB_Doy6yQ53WA4

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВс 21 Июн 2020, 15:46

Мелисса,Добрый день! cyclops
Небольшое дополнение к предыдущему отчету-отец не так давно проходил обследование, брали соответствующие анализы,в сарвнении за последние полтора месяца,произошло улучшение сократительной способности миокарда,полностью ушел загрудинный дискомфорт и нормализовались показатели внутричерепного и глазного давления! @Даже жару, которая установиласт последние недели, по словам отца, он переносит,на удивление, гораздо легче.чем раньше!
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 11:29

Добрый день,Гадя!Став "Здоровое сердце" 1013936064 Спасибо за такой подробный отчетСтав "Здоровое сердце" 1498087752 Став "Здоровое сердце" 1725443994 я очень рада, что работа помогаетСтав "Здоровое сердце" 1498087752 Скорейшего выздоровления Вашему папеСтав "Здоровое сердце" 2594270374 Став "Здоровое сердце" 1332778128 Став "Здоровое сердце" 3290712736

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 11:44

Мелисса, piratБольшое спасибо!Уверена, что с такими темпами он пойдет на поправку уже чоень скоро! clown alien Став "Здоровое сердце" 1725443994 Став "Здоровое сердце" 1013936064

Став "Здоровое сердце" Za_vse_tebya_blagodarjy
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 12:01

Став "Здоровое сердце" Zhelayu-zdorovya

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 11:57

Мелисса,Доброго времени суток! @
Ещ пару слов в дополнение к ранее обозначенным отчетам:став эффективно защищает во время стрессов и психоэмоциональных перегрузок.На днях отец понервничал из-за ситуации на работе,вовремя не был доставлен груз,обычно он тут же покрывается красынми пятнами ,учащается сердцебиение,проступает пот и одышка.Сейчас,несмотря на стресс, выше описанных физиологических проявлений не наблюдалось, лишь на несколько единиц поднялось давление,которое довольно быстро вошло в норму и отец успокоился. Мягкое поддерживающее действие на данный момент демонстрирует работа става! clownБлаго дарю!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 22:36

Гадя! Вам кто нибудь говорил, что Вы Сказка!?))) clown Так вот я Вам говорю! Став "Здоровое сердце" 2594270374 Вы умничка! Very Happy Я безумно счастлива, что став так положительно влияет на вашего папу!) Став "Здоровое сердце" 1875971008 Став "Здоровое сердце" 4097670071 Став "Здоровое сердце" 2697162424 Вам и папе крепкого здоровья!!! Став "Здоровое сердце" 1332778128 Став "Здоровое сердце" 2862950097 Став "Здоровое сердце" 113206198 Став "Здоровое сердце" 1751385495 Став "Здоровое сердце" 4285221039

©️ Елена Гриб

Лилэя и Гадя Петрович поставили лайк

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 11:13

Мелисса, Доброе утро,Дорогая Мелисса, clown @ pirat alien Став "Здоровое сердце" 1498087752 Став "Здоровое сердце" 1013936064
Гораздо легче быть умницей,когда имеешь дело с работами профессионала)))) Mad Embarassed Став успешно выполняет свою работу и нет сомнений,что здоровье отца под надежной защитой.
Моя благодарность за Ваш труд! Very Happy Smile Surprised Всего Вам самооо доброго Mad

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 11:34

Доброго времени суток всем! @ cyclops pirat
Что могу сказать-за почти 3х недельное использование данной работы, сердечные и сопутствующие им показатели вошли в норму и держат устойчивую планку на приемлемом для комфортабельной жизнедельтельности,уровне.Став также способствовал качественному снижению факторов риска и уравновешивания психоэмоциональной системы! clown

Став "Здоровое сердце" I-1048

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:05

Гадя, доброго времени! Very Happy Мне всегда доставляет колоссальное удовольствие читать отзывы по моим работам, касающимся здоровья людей, это выше всех похвал, когда благодаря работе человеку легко, комфортно и ничего не болит)) Спасибо Вам огромное!!!! Very Happy Став "Здоровое сердце" 399455166 Став "Здоровое сердце" 2945292444 Став "Здоровое сердце" 3412316278 Став "Здоровое сердце" 777266229 Став "Здоровое сердце" 1875971008

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:09

Мелисса,Доброго времени! @ pirat
Это большой труд и неоценимая помощь-пусть не напрямую, но учавствовать в жизни людей и благотворно влиять на их здоровье и судьбы. Вы -большая умница,Вы знаете это! Став "Здоровое сердце" 1013936064Моя благодарность и пожелание, чтобы все то добро, что Вы сделали, вернулись к Вам сторицей! cyclops Very Happy Surprised
Думаю, можно оставить работу, пока не выдохнется! Mad

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:15

Гадя, в работе заложена защита от болезней, защита иммунитета, восстановление после болезней, защищает физическое состояние человека от любых угроз, как магических, так и обычных болезней, я считаю, что стоит временами подпитывать, но не снимать работу, данные символы отлично защищают) Став "Здоровое сердце" 1332778128

Гадя, спасибо Вам за добрые слова и за доверие! Став "Здоровое сердце" 399455166 Став "Здоровое сердце" 2945292444 Став "Здоровое сердце" 3412316278 Став "Здоровое сердце" 1332778128

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:21

Мелисса,Да,Вы раннее писали про защитно-поддерживающий механизм работы,я это учла, по сегодняшний момент работа неоднократно подпитывалась! @ piratНа будущее просто хотелось бы испробовать иные Ваши работы для своего отца, но не хотелось бы перегрузов.Поэтому, посмотрим ,понаблюдаем за его состоянием дальше!   Mad Exclamation WinkПока что всё лучше, чем ожидалось!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:40

Гадя! часто подпитывать не стоит), основную функцию работа выполнила, а дальше наблюдайте, если есть звоночек- подпитали, но я очень надеюсь, что будет все ок!)) для защиты, если оставите работу, достаточно 1 раз в месяц окурить)Став "Здоровое сердце" 4193898982

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 14:46

Мелисса, я периодически мониторила работу става за период его действия от активации,и подпитывала в ситуациях,как только действие доходило на спад и это проявлялось на самочувствии отца ))))Но поскольку он сейчас в полном порядке и не имеет жалоб,то став,скорее оставим в качестве защиты,а там посмотрим как будет работать! Став "Здоровое сердце" 3412316278

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 14:47

здравствуйте Мелисса! очень нужен ваш став по сердцу -но не могу некоторые символы рассмотреть -можно ли попросить без фона-у меня сердце больное и мне очень надо этот став!! и подскажите на фото лучше или амулетом-мне почему то хочется амулет сделать!
Посмотреть профиль
Гадя Петрович

Гадя Петрович

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 15:14

lora19,Добрый день!
Простите, что вмешиваюсь, Мелисса Вам обязательно ответит,но работу действительно оптимально делать в качестве амулета,который Вы всегда сможете использовать потом в качестве защиты Вашего здоровья,после отработки основного функционала!

Для начала можно поставить временно на носитель, если действие работы Вас полностью удовлетворит,то смело делайте амулетом!Работу, как вариант, можно свести на просвет и потом обвести уже своей рукой!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 15:45

спасибо просто символы некоторые не могу правильно нарисовать если бы без фона то прям сегодняя и сделала-буду ждать Мелиссу

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 22:27

Девушки, доброго времени! clown Гадя, Вы умничка!Спасибо огромное за помощь!!! Став "Здоровое сердце" 1013936064 Став "Здоровое сердце" 1498087752

lora19! Сейчас скину символы)

©️ Елена Гриб

Флинти и Гадя Петрович поставили лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 23:10

lora19, я так понимаю эти символы плохо видны?

Став "Здоровое сердце" 17978211

Став "Здоровое сердце" 17978210

©️ Елена Гриб

Флинти, Еленева Анастасия и Гадя Петрович поставили лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 02:01

здравствуйте Мелисса-да эти -спасибо что ответили примусь за творчество!:))

Еленева Анастасия и Мелисса поставили лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 18:55

lora19 clown Главное Во Благо!!! Став "Здоровое сердце" 3286242511 Став "Здоровое сердце" 2385091454 Став "Здоровое сердце" 1053742589 Став "Здоровое сердце" 395629624

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 18:59

скажите активаця как привыкла или что то другое-ураа я теперь тоже поправлюсь:))
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 19:03

Активация окуриванием трав или дымом аромапалочки, можно огнем свечи). Если проблемы довольно серьезные, я бы задействовала и окуривание и огонь) clown

lora19, я очень надеюсь, что работа Вам поможет)) Very Happy

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 19:14

спасибо сегодня и активирую-серьезные наверное-если хирург отказался оперировать сказал сердце слабое сейчас кардиолог наблюдает прохожу курс лечения!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСр 08 Июл 2020, 19:17

Буду рада, если благодаря работе, Ваше сердечко окрепнет и у Вас все будет хорошо!)) Став "Здоровое сердце" 1013936064 Став "Здоровое сердце" 1498087752

©️ Елена Гриб

Шорена Беридзе поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 21:30

здравствуйте Мелисса! небольшой отчет по применению-сначала первые дни очень сильные скачки давления были-сейчас третий день давление в норме-а это самая большая проблема была для меня надеюсь на полную стабилизацию давления! будем смотреть дальше -обязаельно отпишусь.спасибо вам за рабочий став! clown

Мелисса и Шорена Беридзе поставили лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:29

Здравствуйте, lora19!) clown Скачки давления начались при применении става или были до него?

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 09:10

были до него тут еще и жара помогла скачкам 36 градусов на урале это редкость!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 12:40

lora19 пишет:
были до него тут еще и жара помогла скачкам 36 градусов на урале это редкость!

Надеюсь у Вас все будет хорошо со здоровьем) Желаю Вам скорейшего выздоровления!! Став "Здоровое сердце" 1013936064 Став "Здоровое сердце" 1498087752

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
lora19

lora19

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 09:55

здравствуйте Мелисса! с небольшим отчетом- давление медленно но уверенно стабилизируется до нормального вчера была поездка выматалась по полной приехала померила а давление в норме-даже не поверила=обычно после таких поездок 190 а тут 135 -браво став работает и сегодня не поднималость выше нормы!!перестала пить от давления-помогают ненадолго и немного давление снижают а химии у меня и так полно-облучение семипалатинский полигон!! с детства в обмороки падала! спасибо вам за ваш труд! clown  сегодня поставила чистая кожа а то лицо сильно страшненькое после таблеток и давления специално сфоткалась с утра неделька пройдет посмотрим как пойдет! очень нужна работа по желчекаменной болезни из за нее у меня и сердце болит-может есть у вас такая? зятю вчера поставила от аллергии обязательно буду отписываться по результатам!!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 21:58

lora19, Здравствуйте! Я очень рада, что работа Вам помогает) clown Сердце болит от желчекаменной болезни? У Вас камни в желчном пузыре? В общий доступ такую работу давать очень опасно, потому что если вдруг камень начнет движение и забьет желчные протоки, я буду виновата, поэтому , простите, но пока я не созрела для такой ответственности) Став "Здоровое сердце" 1013936064 Буду очень рада если Вам и остальные мои работы, которые Вы поставили, помогут) clown Спасибо огромное за отчет!! Став "Здоровое сердце" 2945292444 Став "Здоровое сердце" 3412316278 Став "Здоровое сердце" 777266229

©️ Елена Гриб
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Здоровое сердце"   Став "Здоровое сердце" I_icon_minitime

Став "Здоровое сердце"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU