"Живица"-"Sepiam"

Перейти вниз

av "Живица"-"Sepiam"

Сообщение автор Александра Чт 7 Май - 10:29

Автор Скарапея

Данная графика направлена на улучшение женского здоровья. Опять же, для нас любимых, девчули)
Восстановление женской репродуктивной системы. Думаю, что нет смысла объяснять, что это значит)
Восстановление месячных циклов, прокачка энергией организма, и соответственно этому омоложение) Бывают такие случаи, когда деструктив, связанный с тем, что кто-то вас не очень любит, направляется именно в эту область. Так вот, "Живица" успешно справляется с этими неприятностями. Ну и какие ещё плюшки от этой графики, я надеюсь, вы мне напишите) Будем здоровы, красивы и счастливы девчули!!
Если носитель - персонификация обязательна. Но, лучше работает - если на себе, любимой рисовать)) Лично проверяла!
Мира и добра всем!!

★« Скарапея»★

"Живица"-"Sepiam" 8sms7y10

"Живица"-"Sepiam" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Живица"-"Sepiam"

Сообщение автор Минерва Чт 11 Июн - 16:39

Доброго времени суток.
Работа показала свою эффективность  в борьбе с последствиями цистита.Уже на второй день отметила для себя улучшения состояния,на 5й смогла выйти  на работу,боли почти не ощущались и я перестала отлучаться каждые 10 минут в дамскую комнату
Параллельно еще ходила на процедуры,дискомфортная симптоматика была снята полностью к концу второй недели применения.
Благодарю Скарапею alien
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Пн 6 Июл - 22:59

Доброй ночи.
Помимо восстановления цикла работа помогла снять болезненные ощущения во время него и нормализовать психоэмоциональный фон.
Удалось справиться с небольшим воспалением,последний раз,когда сдавала анализы своему врачу,все показатели оказались в норме.
Большое спасибо.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент