Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Плодотворность" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

"Плодотворность" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Плодотворность" авт.KamaVilard   "Плодотворность" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 06 Май 2020, 19:58

Автор Kama Vilard

Интересным образом появился став. В дороге познакомилась с человеком, он поделился проблемой материального характера на работе. С негативом, в принципе, было неплохо, ну и фин.канал тоже не из худших. Шли именно эти руны чисто по интуиции. Ну написала на бумажке, дала в кошелек, активировали дыханием этого человека. Обменялись координатами. Некоторое время спустя он мне отписался, что проблема решилась чудесным образом. Позже использовала эту формулу также в разных ситуациях – плюшки на работе, поиск работы (с моим Агентом например, по диагностике), повышение дохода, увеличение продаж и т.п., плодотворность в отношениях, продажа недвижимости, авто. Я стараюсь делать работу комплексом, убирать негатив (без фанатизма), не тороплюсь, не леплю всё подряд каждые 3 дня. Руна Йера не подразумевает под собой сиюминутные дивиденды, но если уж она решила вам помочь, и вы постараетесь, то урожай вас порадует. Как всегда, все просто.
Ставила и по диагностике и по чуйке.
Состав:
Йера–Ингуз–Феху - вложенный труд, созревание ситуации в выгодную вам сторону, богатый урожай. Получение денег, выгоды, изобилия, плодотворных отношений. Ну всё в этом духе.

Оговор под себя.
P.S. Формулы такого характера, также мой "Урожай, изобилие" можно использовать в огороде. Я работаю с веретеном, вы можете пальцем или палочкой прочертить в воздухе над огородом и громко пропеть руны формулы. Можно делать это время от времени в период роста урожая.

"Плодотворность" авт.KamaVilard Yh3yrl10

"Плодотворность" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

"Плодотворность" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Деньги-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU