"Урожай, изобилие" авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Урожай, изобилие" авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Ср 6 Май - 19:55

Автор Kama Vilard

Этот став такого же направления как и «Плодотворность». Дает Удачное завершение какого либо предприятия, действия, усилий. Помогает изменить вашу ситуацию в выгодную для вас сторону, может неожиданно найтись помощь, сдвиг с мертвой точки. Ситуация не всегда раскручивается быстро, хотя результаты были разные, и от 2-3 недель. Я не верю в бесконечную халяву и никогда не искала формулы, обряды, чтобы ничего не делать и было бы Счастье. Иногда – Да, можно и попробовать. Но все же надо прилагать усилия. Иначе – перекос. Да и руны справедливы!!!
Использовала в комплексе в разных ситуациях – продажа недвижимости/авто, приток клиентов, поиск работы (с мои Агентом или Трамплином), вывод затянувшейся, тухлой ситуации к разрешению в вашу сторону, в том числе и в отношениях, закрутить водоворот положительных событий. Не советую просто лепить став на сложную ситуацию. Подумайте, подберите нужную комбинацию или подготовьте ситуацию.
По диагностике. Оговор под себя. Сроки тоже смотрите по ситуации: я и 2 недели держала и месяц и два. Не передерживайте.
Состав: Йера-Ингуз-Эваз-Йера

P.S. Формулы такого характера, также мой "Плодотворность" можно использовать в огороде. Я работаю с веретеном, вы можете пальцем или палочкой прочертить в воздухе над огородом и громко пропеть руны формулы. Можно делать это время от времени в период роста урожая (раз в месяц, например).

"Урожай, изобилие" авт.KamaVilard Hyj9wj10

"Урожай, изобилие" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Урожай, изобилие" авт.KamaVilard

Сообщение автор Кэйт Пт 5 Июн - 12:30

Неплохая работа,использовалась для сдвига давно застывших отношений.Формула была одной из составляющей продолжительного комплекса,при котором в отношения была вновь возвращена страсть и притяжение друг к другу.Партнеры стали больше прислушиваться и учитывать желания друг друга.
Кэйт
Кэйт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Циничная Чт 5 Ноя - 13:13

Здравствуйте!
Став использовала также в комплексе,требовалось помочь поставить бизнес на ноги, привлечь не только покупателей, но и новых сотрудников. Примерно 3, 5 месяцы работы, при регулярном подновлении формулы, дали ожидаемые плоды.Финансовая ситуация постепенно выровнялась.
Циничная
Циничная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дриада Чт 5 Ноя - 14:15

Циничная, Добрый день!
Вы не подскажите, какие еще добавляли работы?
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Циничная Чт 5 Ноя - 23:10

Дриада, Доброй ночи.
Добавляла работа на поиск клиентов  и сотрудников от Лии и у этого ,вот эту работу https://ladodea.forum2x2.ru/t4084-topic
,эту https://ladodea.forum2x2.ru/t2849-topic
Циничная
Циничная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пушистая рыбка Сб 26 Дек - 0:01

Здравствуйте!
Я также неоднократно прибегала к помощи этой формулы при различных обстоятельствах, особенно эффективно проявила себя в сфере ,как было сказано выше-личных взаимоотношений ,когда отношения долгие и не развиваясь, топчатся на месте,гоняя партнеров по замкнутому кругу!Решала успешно также некоторые рабочие вопросы,требующие четких действий в самый последний момент.Легкая результативная формула,для комплексов-самое то!
Спасибо!
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент