Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Дикие травы мамы Бригит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Дикие травы мамы Бригит Empty
СообщениеТема: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeПн 04 Май 2020, 21:20

Авторская считка Grabovska

Доброго времени суток, друзья!
Материал http://trolldom.org/

Представляю вам чудесный знахарский ряд мамы Бригит, открытый (даже отрытый) мной во время недавнего паломничества в сердце карпатских гор.

Дикие травы мамы Бригит 20171005_020453-300x122-1-768x312

Есть три основных варианта использования данных сигил. Нанесение на емкость с травяными сборами (не чаем, а именно травами). Нанесение на емкость с уходовой косметикой. Нанесение на дно цветочного горшка, в который вы высаживаете то, что вам приносит радость.

Первые два способа не привязаны к фазе луны, третий — выполняется на растущую луну.

1.восстановление/выравнивание гормонального фона (для травяных настоев внутрь);
2.восстановление энергообмена и энергобаланса ( для травяных настоев внутрь);
3.укрепление и подтяжка кожи, тонус мышц (крем для тела, соль для ванн, высадка растения);
4.правильная расшлаковка организма (для травяных настоев внутрь, слабительное);
5.витамины, поддержка истощенного тела (для травяных настоев внутрь, высадка растения);
6.вывод лишней воды (для травяных настоев внутрь);
7.восстановление/укрепление сексуального энергообмена с партнером (высадка растения, соль для совместных ванн);
8.рациональное похудение, здоровое похудение (для травяных настоев внутрь);
9.энергоподпитка, накопление, заполнение резервов (соль для ванн, высадка растений);
10.восстановление костей и суставов (для травяных настоев внутрь, мазей, компрессов);
11.восстановление нервной системы (для травяных настоев внутрь, седативных препаратов на растительной основе, соль для ванн);
12.репродуктивная система (травяные настои внутрь, настои для ванночек, спринцевание);
13.подготовка к зачатию (соль для совместных ванн).
Оригинал: Дикие травы мамы Бригит.

Дикие травы мамы Бригит %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Инга Валиева, Павел Мишин и Сама Доброта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 14:41

Лилэя, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сигиллы этого ряда используются как самостоятельные, или можно их сочетать с другими рядами, скажем с литерами цветов и листьев? - мама Бриггит даст свое позволение на эксперементы?

Александра Валевская поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 15:25

Сама Доброта, Здравствуйте.
Я не работала с этим рядом,но некоторые встречающиеся комментарии по нему в сети говорят о самостоятельном их применении.
Думаю ,не лишним будет провести диагностику на совместимость этих сигилл с иными рядами ,которые Вы планируете задействовать в работе.

Сама Доброта поставил(а) лайк

Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 15:44

Лилэя, благодарю за быстрый ответ Дикие травы мамы Бригит 1498087752
С диагностикой вроде проблем нет, да и обоих случаях растительная тема присутствует. Вопрос совместимости Традиций в одном флаконе меня беспокоит))) Попробую, а там что получится уже lol!

Александра Валевская поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 16:38

Сама Доброта, Добрый вечер.
Давайте попробуем испытать сигилы вместе @
Сама тоже никогда не работала с эгрегором мамы.
Может быть для начала попробует одиночное применение и потом отпишемся как проявила себя та или иная сигила?
Посмотреть профиль
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:34

Светлана-Солнце, здравствуйте! Сигиллы можно и проработать, по моей диагностике они достаточно активно включатся в работу и итог под покровительством мамы Бриджит будет ожидаемы.
Не хочу умничать, просто немного информации для сравки:Мама Бриджит не является эгрегором, она известная в магии Вуду божество, покровительница целителей и знахарей, связана с исцелением различной тяжести заболеваний, очень хорошо справляется с болезнями, вызванными порчами. Дикие травы мамы Бригит 1498087752

Александра Валевская и Светлана-Солнце поставили лайк

Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:38

Сама Доброта, Благодарю Вас за справку. Дикие травы мамы Бригит 1498087752
Про эгрегор это я прочитала у самого автора этой считки ,но сама в настоящий момент не имею никакого практического опыта работы с ней.Поэтому,поработать в паре было бы замечателбным опытом для меня @
Дикие травы мамы Бригит 20200710
Посмотреть профиль
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:03

Светлана-Солнце, Не стану зацикливаться - сколько людей, столько и мнений Shocked
Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:08

Сама Доброта,конечно,зацикливаться ни к чему @в любом случае нам стоит попробовать таким образом,который мы для себя выбрали. piratУ каждого должен быть свой опыт.

Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:13

Светлана-Солнце,относительно мамы Бриджит Сама Доброта, все подсказала верно,информации,на самом деле, в достаточном количестве Вы и сами по ней сможете найти.Другое дело,что на сайте Милен не редко густо встречаются разночтения,как в статьях,так и комментариях,не говоря уже о считках,которыми полон интернет.(здесь,на мой взгляд,по большей части акцентирована попытка повышения собственной значимости) По этой причине я перестала их публиковать здесь,так как персонально нет времени проверять лично насколько они жизнеспособны и имеют место быть,хотя определенный опыт работы с некоторыми рядами и у меня есть.Если  у кого-то опыт работы с какими-то рядами есть-публикуйте в этом разделе с комментариями.

Светлана-Солнце и Сама Доброта поставили лайк

Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:24

Лилэя,спасибо,Александра!
Думаете,имеет смысл попробовать совместить традиции?
Посмотреть профиль
Александра Валевская
Александра Валевская

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:26

Светлана-Солнце,Я думаю,имеет смысл проверять эффективность  любой работы опытным путем ,иначе предположения так и  останутся на уровне догадок.

Светлана-Солнце поставил(а) лайк

Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:28

Светлана-Солнце, я все-таки не рискну совмещать северную с Вуду.

Александра Валевская и Светлана-Солнце поставили лайк

Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 18:45

Сама Доброта,я вечером диагностикой проверю.
Если добро будет получено,отпишу свой опыт работы.
все-таки не попробуешь-не узнаешь.
Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 21:42

Добрый вечер,друзья.
У меня был опыт совмещенной работы африканских символов и рунической магии.У практика Сахар есть такая работа https://ladodea.forum2x2.ru/t92-topic,я ее ставила после того,как было запущено несколько других работ для пары.
Сработало эффективно и помогло паре вдохнуть второе дыхание в существующие отношения

Посмотреть профиль
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:07

Бешеная морковка, добрый день! Перешла по ссылке и познакомилась с предложенной Вами работой, благодарю.
В описании автор пишет, цитирую:В работе использованы Африканские символы, эти символы не имеют принадлежности к Духам или Богам Африканских символов в каждом племени было полно и все они разные, а Сигиллы,о которых идет речь в этой теме, имеют непосредственную принадлежность к маме Бриджит со всеми вытекающими особенностями работы с данной Богиней - печать, призывы, дары -приношения (я бы так работала с этими сигиллами)
Мой вопрос был в том - стоит ли совмещать символы разных Традиций. Допустим мне нужно, чтобы пара зачала ребенка. В ряду мамы Бриджит есть нужная мне сигилла, но мне ее недостаточно, усилить бы маг воздействие трав чем-нибудь, устранить препятствия, что-то на положительный исход добавить. И если я добавлю литеры на усиление магического воздействия, то с моей стороны это будет выглядеть как оскорбление и скорее всего мама Бриджит мне голову оторвет за такую глупость I love you

Бешеная морковка поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:19

Сама Доброта,Добрый день.
Согласна с Вами,странно,конечно,что автор считки не прописывает все нюансы работы,но я привела ссылку в качестве примера,не конкретно привязывая ее к работе с мамой,а в  том плане,что руны,в моем случае,успешно воздействовали и с иными символами.
Хотя,конечно,у всех опыт разный,кто-то все мешает в кучу и якобы успешно работает  в таком исполнении,тут уже практика покажет,что эффективно а что нет.Иной раз и работы такие встречаются,где  намешаны кроме всех футарков мира ,ряд других символов и знаков,предполагающие обращения к Божествам,которых нет.

Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:28

Бешеная морковка,по-хорошему с автором считки не помешает проконсультироваться раз она пишет ,что эти сигилы работают на энергии эгрегора мамы))))))

Наталья Багирова и Сама Доброта поставили лайк

Посмотреть профиль
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:35

Бешеная морковка, в той работе по ссылке нет рун или других знаков. Изначально меня интересовал вопрос о привлечении к сигиллам мамы похожих по функциям, но более широкого спектра растительных литер из других традиций. Ранее активированные и работающие рунические или другие ставы в расчет не брала совсем, их диагностикой можно проверить @

Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:42

Сама Доброта,верно,в той работе рун нет совсем,перед использованием я проверяла на совместимость ее с теми ставами,которые уже у меня были в работе. @
В данном случае также считаю,что имеет смысл развеять все сомнения обращением к автору считки ,которая непосредственно работала с мамой,как она пишет,в Карпатах))Другое дело,что мнений действительео разных большое количество,наш практик Норманн,допустим,вообще не признает все эти варианты считок ,в том числе цветов и листьев,считая,что все литеры из этих рядов никогда не имели никаких описаний,кроме порядкового алфавитного указателя,а предложенные современные значения к ним-выдумка и фантазии их авторов pale

Посмотреть профиль
Сама Доброта

Сама Доброта

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 12:50

Бешеная морковка, к автору считки я не буду обращаться, если приспичит, сама разберусь как нибудь@
По поводу вариантов считок, не скажу ни ЗА ни ПРОТИВ, признавать их или нет каждый сам должен определиться

Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСр 29 Июл 2020, 13:01

Сама Доброта,поддерживаю!  @
Сказать честно,ко многому сама только опытным путем дошла и шишок набила не мало ,хоть и не безрезультатно.Поэтому какой бы выбор каждый из нас не сделал-я желаю успешной практики! clown

Посмотреть профиль
Инга

Инга

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 13:58

Здравия всем.
Роман Попов он же  в сети практик Равенхан,сказал,что максимум,с чем можно мешать данный ряд-это еврейский знахарский алфавит,https://ladodea.forum2x2.ru/t1658-topic
С остальными рядами эффект может быть неконтролируемый.

Светлана-Солнце поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Светлана-Солнце

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020, 13:54

Инга, Добрый день.
Спасибо,я пока попробую в одиночном исполнении насколько рабочие.
Посмотреть профиль
Птаха

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 23:32

У практика Сахар интересные работы,не только с африканскими символами ,но есть и работы с арабскими символами,гдифы Аполлона и Афродиты,информации по ним не нашла,но тоже интересно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дикие травы мамы Бригит   Дикие травы мамы Бригит I_icon_minitime

Дикие травы мамы Бригит
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Графические алфавиты-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU