Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став " Любовная формула "

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Став " Любовная формула "  Empty
СообщениеТема: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 17:05

Став " Любовная формула " , автор - Alis_Sia.

Став вызывает легкое чувство влюбленности, тоску, основное действие направлено на то, чтобы человек начал действовать.
Наносить на фото объекта, оговор общий.

Состав: Манназ, Лагуз, Вуньо, Соуло, Гебо, Соль, Тейваз, Ансуз, Кано, Йера.

Став " Любовная формула "  Uu_aaa10

Став " Любовная формула "  Alis_Sia
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Минерва

Минерва

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitimeВт 05 Май 2020, 19:33

Добрый вечер! Став " Любовная формула "  1650090594
Благодарю Вас за работу. В оговоре я могу задать конкретно каких именно действий мне хотелось бы ожидать от человека по отношению к себе?
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitimeЧт 07 Май 2020, 21:15

Минерва пишет:
Добрый вечер! Став " Любовная формула "  1650090594
Благодарю Вас за работу. В оговоре я могу задать конкретно каких именно действий мне хотелось бы ожидать от человека по отношению к себе?

Доброго времени, Минерва, да, в рамках действия формулы - например,чтобы сам вышел на связь, чтобы скучал, чтобы испытывал чувства и прочее.
Успехов!

Виталина

Виталина

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 18:03

Добрый вечер. Став " Любовная формула "  3964684336
Поставила на мч,который проявляет знаки внимания не первый месяц,но событийно их скупо демонстрирует.вот пошла третья неделя работы.Могу сказать,что появились нотки ревности,на социальной странице моей парень пытается подчеркнуть свое присутствие,видя каждый раз,если кто-то проявляет интерес и мне пишет,стало больше как я это называю,приступов нежности и заботы.На днях он мне помог восстановить программу и полностью ответить за наполнение ее данными.Такие вот пока наблюдения.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

СообщениеТема: Re: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitimeПн 01 Июн 2020, 13:12

Виталина пишет:
Добрый вечер. Став " Любовная формула "  3964684336
Поставила на мч,который проявляет знаки внимания не первый месяц,но событийно их скупо демонстрирует.вот пошла третья неделя работы.Могу сказать,что появились нотки ревности,на социальной странице моей парень пытается подчеркнуть свое присутствие,видя каждый раз,если кто-то проявляет интерес и мне пишет,стало больше как я это называю,приступов нежности и заботы.На днях он мне помог восстановить программу и полностью ответить за наполнение ее данными.Такие вот пока наблюдения.

Доброго времени, Виталина! Благодарю Вас за ос , буду рада увидеть дальнейшие результаты. Став " Любовная формула "  3964684336

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став " Любовная формула "    Став " Любовная формула "  I_icon_minitime

Став " Любовная формула "
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU