Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став " Смыв "

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 17:01

Став " Смыв ", автор - Alis_Sia.

Став используется для смыва негатива с тела после тяжелых встреч, посещений людных мест и т.д. Можно наносить на мыло для разового смыва. Если есть желание нанести на шампунь , гель для душа - то на каждый день использовать нельзя, применять по диагностике и когда действительно есть необходимость.

Состав :
- Лагуз - смывает негатив, плохие эмоции, сглаз, легкие самоблоки ,
- Тейваз - помогает избавиться от всего перечисленного,
- Турисаз- отсекает ненужное, отсекает негатив,
- Альгиз - защищает хорошее, защищает от отсечения позитива,
- Соль - питает став.

Оговор общий либо порунно.

Став " Смыв " Eo10

Став " Смыв " Alis_Sia

Наталья Савченко и Улыбка чеширского кота поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Wild Cat

Wild Cat

Дата регистрации : 2020-05-02

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeЧт 07 Май 2020, 13:04

Добрый день.
Хорошо снимает психоэмоциональное перенапряжение.Пару дней назад использовала после общения с матерью,отношения с которой оставлять желать лучшего.Была сильно выведена из равновесия и разжражена Вырезала на мыле иголкой ,оговорила порунно.Пока мылась мысли сами переключились и внутренне я как-то отпустила ситуацию,хотя в другой раз бы про себя смаковала детали встречи и еще больше себя накручивала бы.Сейчас же обида довольно быстро забылась и я не стала акцентировать внимания на произошедшем.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeЧт 07 Май 2020, 21:18

Wild Cat пишет:
Добрый день.
Хорошо снимает психоэмоциональное перенапряжение.Пару дней назад использовала после общения с матерью,отношения с которой оставлять желать лучшего.Была сильно выведена из равновесия и разжражена Вырезала на мыле иголкой ,оговорила порунно.Пока мылась мысли сами переключились и внутренне я как-то отпустила ситуацию,хотя в другой раз бы про себя смаковала детали встречи и еще больше  себя накручивала бы.Сейчас же обида довольно быстро забылась и я не стала акцентировать внимания на произошедшем.

Добрый вечер, Wild Cat, благодарю Вас за ОС, во благо! Став " Смыв " 3964684336

Став " Смыв " Alis_Sia
Арина Волк

Арина Волк

Дата регистрации : 2020-04-29

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeПт 22 Май 2020, 18:37

Добрый вечер,друзья.
Мягкая и эффективная чистка.Дважды прибегала к ее применению ,в последний раз ,как я поняла,удалось снять программу на внушение,спутанность мыслей,снилось ,что вытаскиваю из макушки паутину  с какими-то жучками и сухие раскрошенные листья.
В реальности в отношении конкретного человека наступила ясность и четкое понимание,что мной вертели как могли,чего мной ранее не было акцентировано.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeСб 23 Май 2020, 16:11

Арина Волк пишет:
Добрый вечер,друзья.
Мягкая и эффективная чистка.Дважды прибегала к ее применению ,в последний раз ,как я  поняла,удалось снять программу на внушение,спутанность мыслей,снилось ,что вытаскиваю из макушки паутину  с какими-то жучками и сухие раскрошенные листья.
В реальности в отношении конкретного человека наступила ясность и четкое понимание,что мной вертели как могли,чего мной ранее не было акцентировано.

Здравствуйте, благодарю за ОС, хороший результат. Став " Смыв " 3964684336 flower

Став " Смыв " Alis_Sia
Наталья Савченко

Дата регистрации : 2020-05-28

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 19:14

Здравствуйте.
Став нанесен на баночку с травяным отваром собственного приготовления,прибегаю к его использования в случае крайнего психоэмоционального истощения ,когда требуется взбодриться и прийти в себя.После душа с таким отваром чувствуешь словно только что вернулся с отдыха.Хорошая чистка,помогает быстро встать на ноги.Благо дарю.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeПт 19 Июн 2020, 17:41

Наталья Савченко пишет:
Здравствуйте.
Став нанесен на баночку с травяным отваром собственного приготовления,прибегаю к его использования в случае крайнего психоэмоционального истощения ,когда требуется взбодриться и прийти в себя.После душа с таким отваром чувствуешь словно только что вернулся с отдыха.Хорошая чистка,помогает быстро встать на ноги.Благо дарю.

Добрый день,Наталья, только не увлекайтесь использованием става, не чаще одного раза в неделю, но конечно все по диагностике. Благодарю Вас за ОС! Став " Смыв " 3964684336 Став " Смыв " 3964684336 Став " Смыв " 3964684336

Став " Смыв " Alis_Sia

Наталья Савченко поставил(а) лайк

Наталья Савченко

Дата регистрации : 2020-05-28

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitimeПт 19 Июн 2020, 18:34

Alis_Sia,Добрый день!
Да, я внимательно читала описание работы))Злоупотреблять не буду Став " Смыв " 3964684336 Став " Смыв " 1498087752 Став " Смыв " 3964684336

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став " Смыв " Empty
СообщениеТема: Re: Став " Смыв "   Став " Смыв " I_icon_minitime

Став " Смыв "
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU