Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

" Денежный став "

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 17:00

" Денежный став ", автор - Alis_Sia.

Став устраняет препятствия, что мешают получать денежные средства, привлекает деньги, а так же , возможности заработка.

Состав :
- Глиф «Подарок» - привлекает блага , деньги, подарки ,
- Глиф «Открытия возможностей» - устраняет препятствия, устраняет все, что мешает получать денежные средства,
- Глиф Для принесения изменений в жизнь - создает благоприятные обстоятельства для получения денежных средств,
- Глиф Для изобилия,достатка и процветания,
- Глиф Успех, процветание и достаток.

" Денежный став " So_aa_10

" Денежный став " Alis_Sia

Чёрная магия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Венера

Дата регистрации : 2020-05-13

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeПн 18 Май 2020, 11:31

Добрый день.
Наблюдаю работу става уже неделю,любопытным образом отыгрывается,мой ухажер стал более лояльным к материальным поощрениям.Если ранее подарки были исключительно по праздникам ,а помощь нужно было выпрашивать,то сейчас за неделю уже дважды он обращался ко мне ,совершив несколько приятных презентов и помог оплатить некоторые покупки,упомянув при этом,что я могу рассчитывать на него в любое время.
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 18:21

Венера пишет:
Добрый день.
Наблюдаю работу става уже неделю,любопытным образом отыгрывается,мой ухажер стал более лояльным к материальным поощрениям.Если ранее подарки были исключительно по праздникам ,а помощь нужно было выпрашивать,то сейчас за неделю уже дважды он обращался ко мне ,совершив несколько приятных презентов и помог оплатить некоторые покупки,упомянув при этом,что я могу рассчитывать на него в любое время.

Доброго времени, благодарю Вас за ОС! " Денежный став " 3964684336 Подержите еще став, для такого направления неделя - малова-то.
Во благо.

Венера

Дата регистрации : 2020-05-13

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 19:01

Alis_Sia,Добрый вечер! " Денежный став " 1650090594
Да, я планирую еще держать Вашу работу, она только набирает оборот, периодически подзаряжая свечами по мере выдыхания или же можно будет сделать уже амулет,как Вы считаете?
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 17:03

Венера пишет:
Alis_Sia,Добрый вечер! " Денежный став " 1650090594
Да, я планирую еще держать Вашу работу, она только набирает оборот, периодически подзаряжая свечами по мере выдыхания или же можно будет сделать уже амулет,как Вы считаете?

Доброго времени, Венера,делать амулет или подождать , это уже по-Вашим ощущениям, по диагностике. А в целом,да, можно и амулетом использовать.
Успехов! " Денежный став " 3964684336

Чёрная магия

Чёрная магия

Дата регистрации : 2020-05-24

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitimeПн 27 Июл 2020, 00:51

Доброй ночи.
У меня став выстрелил неоднократными материальными поощрениями со стороны руководства и как закономерный итог происходящего-повышение заработной платы.
Хотя тот объем работы ,в том числе,и не своего профиля я выполняю уже несколько лет исправно и до этого руководство считало это само собой разумеещемся .
Благодарю.

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

" Денежный став " Empty
СообщениеТема: Re: " Денежный став "   " Денежный став " I_icon_minitime

" Денежный став "
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU