Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Разрушение преград"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

Став "Разрушение преград"  Empty
СообщениеТема: Став "Разрушение преград"    Став "Разрушение преград"  I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 16:58

Став "Разрушение преград" , автор - Alis_Sia.

Став для преодоления препятствий - открывает пути, убирает помехи .

Состав :
Глиф «Я знающий,видящий» - разрушает блоки , как психологические, так и магические,
Глиф «Положительные изменения» - помогает избавиться от застоя, приносит положительные изменения в оговоренную ситуацию ,
Глиф «Открытия возможностей» - устраняет препятствия, открывает новые возможности, снимает негатив на закрытие дорог,
Глиф "Для преодоления преград и препятствий" .

Став "Разрушение преград"  Eaai_a11

Став "Разрушение преград"  Alis_Sia

Мортимер и Позитивная поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Позитивная

Позитивная

Дата регистрации : 2020-06-09

СообщениеТема: Re: Став "Разрушение преград"    Став "Разрушение преград"  I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 17:16

Добрый вечер!
Использовала работу в решении личного юридического вопроса, сбор необходимой документации и слушания по которому постоянно по разнообразным причинам и предлогам постоянно откладывались.Несколько недель назад наткнулась на этот став, очень нравится работа с глифами, благо уже имею порядочный положительный опыт их использования, продиагностировала и поставила эту работу!Оговорила четко и кратко!После активации "удивительно"оперативным образом со мной начали связывать представители разных организаций, куда мной были отправлены запросы, приглашать на встречи и обсуждать интересующие меня вопросы. В конечном итоге, за полторы недели собрали все, что нужно и дали ход моему делу!

Став до сих пор у меня в работе, поскольку разбирательства по моему делу еще не закончены!Благо дарю!
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

СообщениеТема: Re: Став "Разрушение преград"    Став "Разрушение преград"  I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 13:45

Позитивная пишет:
Добрый вечер!
Использовала работу в решении личного юридического вопроса, сбор необходимой документации и слушания по которому постоянно по разнообразным причинам и предлогам постоянно откладывались.Несколько недель назад наткнулась на этот став, очень нравится работа с глифами, благо уже имею порядочный положительный опыт их использования, продиагностировала и поставила эту работу!Оговорила четко и кратко!После активации "удивительно"оперативным образом со мной начали связывать представители разных организаций, куда мной были отправлены запросы, приглашать на встречи и обсуждать интересующие меня вопросы. В конечном итоге, за полторы недели собрали все, что нужно и дали ход моему делу!

Став до сих пор у меня в работе, поскольку разбирательства по моему делу еще не закончены!Благо дарю!

Добрый день, благодарю Вас за ос по ставу! Успехов в деле ! Став "Разрушение преград"  489356103 Став "Разрушение преград"  3964684336

Став "Разрушение преград"  Alis_Sia

Позитивная поставил(а) лайк

Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Позитивная

Позитивная

Дата регистрации : 2020-06-09

СообщениеТема: Re: Став "Разрушение преград"    Став "Разрушение преград"  I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 13:56

Alis_Sia,Добрый день!  @
Благодарю Вас. Всё складывается как нельзя лучше и в мою пользу!По оценке сведущих специалистов , почти 100% уверенность, что правда останется за мной!

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Разрушение преград"    Став "Разрушение преград"  I_icon_minitime

Став "Разрушение преград"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU