Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Снятие защит, обессиливание противника"

Перейти вниз

av Став "Снятие защит, обессиливание противника"

Сообщение автор Александра Сб 2 Май - 14:58

Автор marsel666

Став "Снятие защит, обессиливание противника" 13822910

Одна из самых актуальных моих личных наработок,которая прошла достаточно много полевых испытаний разными людьми.

Став многопрофильный, начиная от снятия родовой защиты и полного обессиливания противника , до разрушения жизни во всех сферах или конкретно оговоренной . Было замечено ,что дрс бьет по сердцу и по женским органам ,вызывая серьезные болезни и долгую после реабиалитацию ,это если повезет . Став отлично разрушает деловую сферу Раскрутка зависит от силы оператора,опыта и ситуации. Я
дам общее описание рун , в ставе уже заложен морок ,так что вас не найдут . Став полностью состоит из исландских рун , и прекрасно сочетается с другими порчами.

Середина æsingur , как основа и толчок
По вертикали stunginn íss+Hagall+tyr+ýr+úr
Эти вязи выполняют основную черную работу

По диагонали  zigell+sol(дает энергию ставу и защищает от взлома ,перебоев, и дополнительно взламывает защиту противника)

elli-hvíld обессиливает противника .

Советую оговаривать четко как именно обессиливает, иначе может поступить на свой лад.

активация 4 стихиями , я делал с подношением к темной ипостати Одина . Оговаривайте доп. источник силы для става например: сам противник.

по раскрутке у меня ушло 3 дня потом как по маслу все пошло.
С уважением .

Став "Снятие защит, обессиливание противника" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Снятие защит, обессиливание противника"

Сообщение автор Ната Щеберева Сб 23 Май - 14:52

Добрый день!
Хороший став для работы над труднопробиваемыми кролями, в частности.с  родовой защитой. У меня на 5 пятые сутки ьыл диагностирован пробой в защите,что подтвердилось ухудшением самочувствие объекта, у которого воспалилась десна и треснул пополам зуб.Пока пробой был актуален и не затянулся. успела активировать несколько программ, а этот став так у меня и стоит на постоянке, в ходе чего по необходимости его подновляю!
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз