Став "Улучшение внешности"

Перейти вниз

av Став "Улучшение внешности"

Сообщение автор Александра Сб 2 Май - 0:16

Автор Alis_Sia

Став для улучшения внешности, для привлекательности. Носить желательно амулетом, либо на косметические средства, на фото можно, но думаю, что эффект будет меньше.

Состав :
Уруз - улучшение внешнего вида в целом, улучшение состояния кожи, волос,
Феху - так же положительное влияние на волосы и кожу
Ингуз - красота, сохранение красоты,
Кано - красота, привлекательность,
Вуньо - улучшение внешнего вида в целом,
Йера- помогает добиться результата ,
Лагуз - результат, который нужен.

Комментарий уважаемой Ваннадис:

Alissia_D отличный став получился, составили все верно tjkjk руны подобраны очень хорошо, структура правильная.Можно применять для улучшения внешности, для красоты, для молодости и омоложения, можно также использовать для привлекательности, чтобы нравится людям, плюс став даст такой своеобразный магнетизм, который будет привлекать людей и нравится им, человек будет источать энергию привлекательности и к нему потянутся люди.Все сделано идеально.

Став "Улучшение внешности" 15800510

Став "Улучшение внешности" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Улучшение внешности"

Сообщение автор Невеста Сб 2 Май - 11:18

Отличная работа, благо дарю!
Для мужчин также возможно использовать?
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кэйт Сб 2 Май - 11:51

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а у Вас нет работы против сосудистых звездочек на лице?
Спасибо! Став "Улучшение внешности" 3964684336
Кэйт
Кэйт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alis_Sia Сб 2 Май - 16:47

Невеста пишет:Отличная работа, благо дарю!
Для мужчин также возможно использовать?

Доброго времени, став для женщин. Став "Улучшение внешности" 3964684336

Став "Улучшение внешности" Alis_Sia
Alis_Sia
Alis_Sia

Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352

Сообщение автор Alis_Sia Сб 2 Май - 16:47

Кэйт пишет:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а у Вас нет работы против сосудистых звездочек на лице?
Спасибо! Став "Улучшение внешности" 3964684336

Здравствуйте, Кэйт, к сожалению пока нет. @

Alis_Sia
Alis_Sia

Сообщение автор Невеста Сб 2 Май - 18:11

Alis_Sia, благодарю Вас за ответ @
По работе чуть позже дам обратную связь.
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ада Вайт Чт 21 Май - 18:27

Всем здравия,ребята!
Я под ставом вторую неделю хожу,первое,на что обратила внимание,что после активации става перестала шелушиться и воспаляться кожа при любом  соприкосновении с водой.Раннее,после того,как принимала душ или умывалась,по лицу шли красные пятна,вызывающие зуд и шелушение,сейчас тон лица выровнялся и осветлился,даже корректорами сейчас не пользуюсь,на что,кстати,обратил внимание и молодой человек.На днях  в разговоре подчеркнул естественность моей привлекательности и задумчиво улыбнулся и как только он раньше ее не замечал и посоветовал по крайней мере при нем как можно реже быть в косметике,так как без нее я выгляжу еще лучше и привлекательнее.Кстати,внешне,сама себе стала больше нравиться,и появилось желание экспериментировать с разными образами.
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alis_Sia Сб 23 Май - 16:14

Ада Вайт пишет:Всем здравия,ребята!
Я под ставом вторую неделю хожу,первое,на что обратила внимание,что после активации става перестала шелушиться и воспаляться кожа при любом  соприкосновении с водой.Раннее,после того,как принимала душ или умывалась,по лицу шли красные пятна,вызывающие зуд и шелушение,сейчас тон лица выровнялся и осветлился,даже корректорами сейчас не пользуюсь,на что,кстати,обратил внимание и молодой человек.На днях  в разговоре подчеркнул естественность моей привлекательности и задумчиво улыбнулся и как только он раньше ее не замечал и посоветовал по крайней мере при нем как можно реже быть в косметике,так как без нее я выгляжу еще лучше и привлекательнее.Кстати,внешне,сама себе стала больше нравиться,и появилось желание экспериментировать с разными образами.

Доброго времени, благодарю Вас за ОС по ставу! Отличный результат. Став "Улучшение внешности" 3964684336 Став "Улучшение внешности" 3964684336 Став "Улучшение внешности" 3964684336

Alis_Sia
Alis_Sia

Сообщение автор Иванова Чт 23 Июл - 10:00

Добрый день!
Став отлично справляется с небольшими дефектами кожи и эффективно противостоит воспалениям!
Мой лучший помощник против периодических высыпаний в определенны дни.
Благодарю!
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alis_Sia Ср 29 Июл - 15:39

Иванова пишет:Добрый день!
Став отлично справляется с небольшими дефектами кожи и эффективно противостоит воспалениям!
Мой лучший помощник против периодических высыпаний в определенны дни.
Благодарю!

Добрый день! Благодарю Вас, что поделились своим опытом использования става. study Став "Улучшение внешности" 3964684336

Alis_Sia
Alis_Sia

Сообщение автор Храм света Пн 19 Окт - 14:10

Здравствуйте!
Став успешно помогает скрыть незначительные физические дефекты,выделяя должным образом только те внешние черты, которые у оператора наиболее привлекательны. Далеко не красавица, но внимания с помощью этой работы было в таком объеме, словно я поп-дива какая-то!
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магия и руны Вт 19 Янв - 21:24

Добрый вечер.
Пробовала использовать став и по фото, и посредством нанесения на средства по уходу за собой, эффект примерно одинаковый был в моем случае. Это выравнивание тона лица и восстановление кожи после аллергических высыпаний. При виде себя под этим ставом меня просто тянуло постоянно расплываться в улыбке и делать комплименты, получая взаимен в 2 раза больше внимания.Я очень уверенно себя чувствовала все то время, что став работал, было ощущение вседозволенности и богоподобной неуязвимости .Знакомиться и общаться с людьми стало легким развлечением, которое я могла себе позволить в любое время.В общей сложности пользовалась работой в течение 4,5 месяцев, за этот период было несколько романтических знакомство, одно из которых окончилось бурным романом.
Благодарю. Став "Улучшение внешности" 3964684336
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alis_Sia Вт 26 Янв - 17:10

Магия и руны пишет:Добрый вечер.
Пробовала использовать став и по фото, и посредством нанесения на средства по уходу за собой, эффект примерно одинаковый был в моем случае. Это выравнивание тона лица и восстановление кожи после аллергических высыпаний. При виде себя под этим ставом меня просто тянуло постоянно расплываться в улыбке и делать комплименты, получая взаимен в 2 раза больше внимания.Я очень уверенно себя чувствовала все то время, что став работал, было ощущение вседозволенности и богоподобной неуязвимости .Знакомиться и общаться с людьми стало легким развлечением, которое я могла себе позволить в любое время.В общей сложности пользовалась работой в течение 4,5 месяцев, за этот период было несколько романтических знакомство, одно из которых окончилось бурным романом.
Благодарю. Став "Улучшение внешности" 3964684336

Магия и руны, здравствуйте! Какой замечательный отзыв, благодарю Вас! clown Став "Улучшение внешности" 3964684336 Став "Улучшение внешности" 1498087752

Alis_Sia
Alis_Sia

Сообщение автор Магия и руны Вт 26 Янв - 17:26

Alis_Sia,Добрый вечер. @
Рада Вас видеть. Став "Улучшение внешности" 3964684336
На самом деле это непередаваемое ощущение-чувствовать себя счастливой и желанной женщиной.Которое вновь стало для меня доступным, благодаря Вашей работе  Став "Улучшение внешности" 3964684336 Став "Улучшение внешности" 1498087752Благодарю Вас! Став "Улучшение внешности" 1498087752 Став "Улучшение внешности" 1498087752
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент