Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Вентилятор"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Став "Вентилятор"  Empty
СообщениеТема: Став "Вентилятор"    Став "Вентилятор"  I_icon_minitimeПт 01 Май 2020, 15:45

Автор Сапфировая Пыль

Став "Вентилятор"  Lcdqgx10

Простая формула для чистки от псих.блоков, в которой описан только процесс чистки. Сделана на основе рун солярных рядов.

Центр:
Кеназ + Ансуз - псих.блок на основе эмоций;
Йера - зацикливаем процесс чистки;
Большой шар - это Соль х 3 (три палочки) - это механизм, которым мы будем сносить блок;
Винты - это Урузы для усиления действия SolRunis:
D - руна применяется для получения результата;
G - руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие,в итоге образуя цепочку положительных событий;
T - руна устранения препятствий,достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия.

В одной из тем я уже описывала свои ощущения от чистки псих.блоков и обидных узлов. У меня вскрылась агрессивная стадия после двух первых чисток. Поэтому я решила написать формулу помягче для себя. И вот , наконец, до неё дошли руки.

Я активировала её сожжением, тк я сновидящая и получаю информацию во сне, опишу свой сон и свою трактовку к нему.
Приснилось, что мама купила мне за 500 руб картину для рисования по номерам, но картина казалась уже, чем я обычно себе беру. Я вскрываю коробку, а внутри лежит схема рисунка и 2 кофты, одна толстовка мягкая и белая с голубым корабликом в виде рисунка, а другая кофта тоже абсолютно белая, шерстяная и тёплая на зиму. И обе они мне в размер. И во сне мы удивляемся везению, что за 500 руб получила две классные кофты.

Кофта - это внутренний мир человека. Белый цвет - не сложно догадаться, всё у меня внутри к лучшему. Блоки и обидные узлы рассасываются.

По состоянию: не чувствую агрессии. Чистка мягкая, незамысловатая, действует быстро. У меня были затронуты блоки аш 10-15 летней давности, поэтому вывожу постепенно.

Став "Вентилятор"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Став "Вентилятор"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Психика-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU