Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Побежали!"

Перейти вниз

av Став "Побежали!"

Сообщение автор Александра Пт 1 Май - 10:19

Автор Yunia

Став "Побежали!"  -11010

Манназ - вызываемый кроль Наут - внезапно так складывается, что Тейваз - у него возникают и усиливаются в сознании и подсознании Ансуз - мысли и желание в общении или встрече (Гебо вп) Райдо - которую он сам и инициирует, выходя на связь Йера - полученный итог (можно оговорить на ряд повторяющихся событий) Вуньо - все происходящее приносит радость и сопровождается влечением (Кенназ вп)

Став "Побежали!"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Иветта Ланская и Лориэллин сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Побежали!"

Сообщение автор Невеста Пт 8 Май - 14:20

Добрый день,друзья.
Спешу поделиться хорошими новостями.Работа приглянулась своей лаконичностью,был повод испробовать ее в деле.Наносила на фото объекта,оговорила на неопреодолимую тягу и желание  общения со мной,выражающейся приглашением на свидание.В итоге став  увеличил интенсивность внимания со стороны мч,вечно занятой и неприступный,стал регулярно написывать в телеграмме и кидать разные глупые картинки мне.После суток такого ребяческого общения договорились увидеться.Встреча состоялась,правда из-за существующих ограничений погулять особо не удалось.Спасибо. Rolling Eyes
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марина Берснева Пт 15 Май - 12:07

Добрый день!
Тоже хчоу выразить благодарность автору. Работа мне помогла вывести на общение человека, который методично находил к тому отговорки.Объявился с некоторым чувства вины, сказал, что следовало давно уже связаться друг с другом и не откладывать.Приятно провели время и поговорили на насущные темы.
Спасибо.
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Вт 11 Авг - 13:35

Здравствуйте!:)
Моя благодарность за работу!Время от времени прибегаю к помощи этого става,когда необходимо простимулировать человека и напомнить о себе.
Обычно срабатывает в первые сутки после активации и гарантирует приятное времяпрепровождение! @ Razz
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иветта Ланская Пн 12 Окт - 15:29

Добрый день.
Люблю эту работу,и,если честно,этот став,за последние полтора месяца -единственный,которым я пользуюсь.
Обеспечивает не только вызов на связь,но и дальнейшее поддержание общения на условиях оператора.
Благодарю.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент