Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

findes(найденный)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeСб 25 Апр 2020, 12:10

Автор Норманн

Так сказать поисковик, чтобы скрытый враг проявил себя, последней здесь рисуется вертикальная линия, это выход в "свет" самого персонажа. Знак прост в конструкции,так сказать с пылу с жару, сделан то просьбе, теста не было, не обессудьте. Замечаниям рад.

findes(найденный) Iptxgc10

findes(найденный) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Ната Щеберева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeСр 06 Май 2020, 11:52

Приветствую,друзья.
Со знаком познакомилась где-то полторы недели назад,нужно было узнать,что за паскудень повадился подбрасывать под дверь моей квартиры мусор.Активировала 26числа,вчера вечером слышу достаточно громкие шорохи около двери,тихоньку подхожу к глазку и наблюдаю интересную картину,бабка с 4 этажа,а я живу выше!!!стоит и сметает со своего ковра мусор в мою сторону,причем с этой бабкой в хороших отношениях,причины гадить мне таким образом,как я считала до последнего,не было.А зашебуршилась она ,потому что лампочка перегорела на этаже,и она,чертыхаясь,что-то бубня себе под нос стояла и надраивала этот ковер рядом с моей квартирой.Я,конечно,оторопела,но взяла себя в руки,резко открыла дверь и обложила ее по-матушке,бабка опешила и пока что не сует своего носа.
Посмотреть профиль
Runes Magic

Runes Magic

Дата регистрации : 2020-05-18

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeПн 18 Май 2020, 12:42

Доброго дня.
Четкий результативный знак,отлично ведущий по снам.Дважды также давал предупреждение,на которые по дурости сразу не обратил внимания ,последний сон ясно дал понять кто виновник произошедшего и какие еще сюрпризы планирует осуществить.
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 12:49

Здравия!

Runes Magic,что касается снов-это действительно так, первые "звоночки" о потенциальном недруге пошли именно оттуда, после запуска, за последние несколько дней стала часто снится бывшая знакомая, с которой работали в одном салоне.Как уже потом показали обстоятельства-распускающая против меня сплетни и пытавшейся подорвать репутацию как мастера, чтобы мне отказывали в трудоустройстве.
Посмотреть профиль
Ната Щеберева

Ната Щеберева

Дата регистрации : 2020-04-04

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 11:26

Здравствуйте.
В моем случае знак вытянул на свет нескольких человек,с которыми давно общение уже не поддерживала и,если честно,совершенно не подозревала,что они как-то были причастны к происходящим событиям.

Normann поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ната Щеберева

Ната Щеберева

Дата регистрации : 2020-04-04

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 11:29

Поставила на обеих Горгулью сейчас на проблемы со здоровьем,позже в теме отмечу работу отчетом.
Благодарю.

Normann поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

findes(найденный) Empty
СообщениеТема: Re: findes(найденный)   findes(найденный) I_icon_minitime

findes(найденный)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Норманн-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU