Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Для положительных изменений в жизни"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра Валевская
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Александра Валевская

Псевдоним : Лилэя

Став "Для положительных изменений в жизни" Empty
СообщениеТема: Став "Для положительных изменений в жизни"   Став "Для положительных изменений в жизни" I_icon_minitimeПт 24 Апр 2020, 21:07

Автор Рената Габдулова

Став для тех кому хочется изменений, поэтому он длительный и требует постоянной подпитки для работы. Как можно почаще его наполнять энергией. Активируем Малым Ритуалом. Наносим на фото, а именно на лицевую его сторону в область лица. Деактивировать сожжением. Сколько будете подливать в него энергии - столько и будет по времени работать.

Оговор-намерение: "Пусть Силой данных Рун и Стихий у меня в жизни начнутся положительные изменения, которые принесут мне благодать в мою.жизнь и в мой дом. Да будет так! Я так желаю!"

Став "Для положительных изменений в жизни" W_nplk10

Став "Для положительных изменений в жизни" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Ада Вайт

Ада Вайт

Став "Для положительных изменений в жизни" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Для положительных изменений в жизни"   Став "Для положительных изменений в жизни" I_icon_minitimeВс 17 Май 2020, 16:32

Добрый день!
Испытываю в настоящий момент данную работу, прошло с момента активации чуть меньше месяца, за данный период поменялся круг общения, многие контакты остались, к лучшему, в прошлом, появились новые знакомства и стимул к внутреннему самосовершенствованию, поскольку в числе этих новых знакомств сейчас поддерживаю активное общение с одним мужчиной, он из достаточно обеспеченного круга,эрудированный и работает на получение научной степени.Я хоть иной раз и чувствую себя при общении с ним полной дурой, но зато он стимулирует меня расти над собой и интересоваться многим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Для положительных изменений в жизни"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Выйти из кризиса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU